21 мая | 2024г. | 13:48:11


АвторТема: Модули DRE Crypt MP4, Платформа_HD НТВ+  (Прочитано 89261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн SergSАвтор темы

  • Падаван
  • *
  • Сообщений: 44
  • Поблагодарили: 7
  • Уважение: 0
Кто-нибудь смог заставить корректно работать модуль DRE Crypt MP4 в наших ресиверах?
У меня на всех прошивках (только официальную не пробовал, с мага стояла сэму) модуль работает с жуткими тормрзами и зависаниями картинки...  Использовал  только обновить ключи...
С модулем Платформы_HD попробовать не могу, по причине его отсутствия... Но подозреваю, что яблоко от яблони :biggrin:

Оффлайн dishmaster

  • Великий Джедай
  • ****
  • Сообщений: 566
  • Поблагодарили: 162
  • Уважение: 0
0
Кто-нибудь смог заставить корректно работать модуль DRE Crypt MP4 в наших ресиверах?
У меня на всех прошивках (только официальную не пробовал, с мага стояла сэму) модуль работает с жуткими тормрзами и зависаниями картинки...  Использовал  только обновить ключи...
С модулем Платформы_HD попробовать не могу, по причине его отсутствия... Но подозреваю, что яблоко от яблони :biggrin:

заинтересовало....

завтра проверю триколор с модулями мпег2 и 52 картами и мпег4+7699 = как работают....
  • У себя лично - AZBox Ultra, но юзаю Gi S2121/2126/2464/7699/8120/8290/9196/8180/9895, сезамы 900/901/902, azbox premium+, dreambox 800 и Dr.HD F.15/16 и т.д.
"Компания САТ-НН": Ресиверы Galaxy Innovations - официальный дилер Galaxy Innovations в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Продажа спутникового оборудование с доставкой Почтой и грузоперевозческими компаниями по всей России.

Оффлайн ass2

  • Младший Джедай
  • **
  • Сообщений: 99
  • Поблагодарили: 6
  • Уважение: 0
0

У меня на всех прошивках (только официальную не пробовал, с мага стояла сэму) модуль работает с жуткими тормрзами и зависаниями картинки...

 У меня на прошивке    Galaxy_gisclub.tv_Argus_1.3.40_ByCms     DRE работает очень даже ничего. ^-^

Оффлайн угрюмый

  • Падаван
  • *
  • Сообщений: 48
  • Поблагодарили: 5
  • Уважение: 0
0
Кто-нибудь смог заставить корректно работать модуль DRE Crypt MP4 в наших ресиверах?
У меня на всех прошивках (только официальную не пробовал, с мага стояла сэму) модуль работает с жуткими тормрзами и зависаниями картинки...  Использовал  только обновить ключи...
С модулем Платформы_HD попробовать не могу, по причине его отсутствия... Но подозреваю, что яблоко от яблони :biggrin:
Плохо : тормозит , зависает и очень сильно греется (сам модуль).

Оффлайн SergSАвтор темы

  • Падаван
  • *
  • Сообщений: 44
  • Поблагодарили: 7
  • Уважение: 0
0

У меня на всех прошивках (только официальную не пробовал, с мага стояла сэму) модуль работает с жуткими тормрзами и зависаниями картинки...

 У меня на прошивке    Galaxy_gisclub.tv_Argus_1.3.40_ByCms     DRE работает очень даже ничего. ^-^

ss2, Вы какой модуль (MP2  или  MP4) и серию карты используете?

Оффлайн dishmaster

  • Великий Джедай
  • ****
  • Сообщений: 566
  • Поблагодарили: 162
  • Уважение: 0
0
и очень сильно греется (сам модуль).

дре модуля всегда очень сильно грелись...

на то оно и дре....
Добавлено  16 марта | 2011г. | 20:06:14   
Кто-нибудь смог заставить корректно работать модуль DRE Crypt MP4 в наших ресиверах?
У меня на всех прошивках (только официальную не пробовал, с мага стояла сэму) модуль работает с жуткими тормрзами и зависаниями картинки...  Использовал  только обновить ключи...
С модулем Платформы_HD попробовать не могу, по причине его отсутствия... Но подозреваю, что яблоко от яблони :biggrin:

прошивка 1.3.39 - от Gi - на тесты дали, модуль мпег-2 дре, весь пакет оптимум+базовый работает без проблем

счас проверю мпег-4 модуль.....
Добавлено  16 марта | 2011г. | 20:10:11   
мпег 4 модуль с 13 серией смарт-карты триколор - ресивер виснет, картинке сыпит, то работает - то нет....


ох трико - мутит с потоками.... ох мутит...  :comando:
  • У себя лично - AZBox Ultra, но юзаю Gi S2121/2126/2464/7699/8120/8290/9196/8180/9895, сезамы 900/901/902, azbox premium+, dreambox 800 и Dr.HD F.15/16 и т.д.
"Компания САТ-НН": Ресиверы Galaxy Innovations - официальный дилер Galaxy Innovations в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Продажа спутникового оборудование с доставкой Почтой и грузоперевозческими компаниями по всей России.

Оффлайн SergSАвтор темы

  • Падаван
  • *
  • Сообщений: 44
  • Поблагодарили: 7
  • Уважение: 0
0
Во-во, и я о том жеЖ...
Хотел поставить бате, но видно не судьба... А танцы с постоянным обновлением ПО для поддержки во встроенном модуле в моем случае не подходит... Тем более, что карта 13 серии во встроенных модулях работает неделю-две, а потом надо вставлять в оф. модуль для обновления ключей (и это токо на наших ресах) ^-^

Оффлайн угрюмый

  • Падаван
  • *
  • Сообщений: 48
  • Поблагодарили: 5
  • Уважение: 0
0
 dishmaster . Что же мне сразу не поверили . Но что интересно в 3489  сам модуль МП4 работает нормально .

Оффлайн SergSАвтор темы

  • Падаван
  • *
  • Сообщений: 44
  • Поблагодарили: 7
  • Уважение: 0
0
Я себе тож из-за этого бага взял 8290 там всё ОК! Вот и создал темку - мож в природе есть прошивки лишеннын этого косяка

Оффлайн dishmaster

  • Великий Джедай
  • ****
  • Сообщений: 566
  • Поблагодарили: 162
  • Уважение: 0
0
Во-во, и я о том жеЖ...
Хотел поставить бате, но видно не судьба... А танцы с постоянным обновлением ПО для поддержки во встроенном модуле в моем случае не подходит... Тем более, что карта 13 серии во встроенных модулях работает неделю-две, а потом надо вставлять в оф. модуль для обновления ключей (и это токо на наших ресах) ^-^

проверил Gi S2464 - и с тем и другим модулем работает - СТАБИЛЬНО.. ессвено супер оптимума - не будет, ресивер SD !
Добавлено  16 марта | 2011г. | 22:31:08   
dishmaster . Что же мне сразу не поверили . Но что интересно в 3489  сам модуль МП4 работает нормально .

а у меня за плечами опыт в САТ ТВ лет так этак 13....

я на слова давно уже не верю, пока все сам не перепроверю, не покручу, сервис менов не поспрашиваю.....

так сказать професиональное это....


уж простите...

я свои мнения и доводы только на фактах строю - так в сат тв работать проще....  :biggrin:
  • У себя лично - AZBox Ultra, но юзаю Gi S2121/2126/2464/7699/8120/8290/9196/8180/9895, сезамы 900/901/902, azbox premium+, dreambox 800 и Dr.HD F.15/16 и т.д.
"Компания САТ-НН": Ресиверы Galaxy Innovations - официальный дилер Galaxy Innovations в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Продажа спутникового оборудование с доставкой Почтой и грузоперевозческими компаниями по всей России.

Оффлайн SergSАвтор темы

  • Падаван
  • *
  • Сообщений: 44
  • Поблагодарили: 7
  • Уважение: 0
dishmaster,
А есть возможность проверить с РЕД КАМ НТВ+? Если кажет, то куплю модуль и поставлю бате с куском ббелого пластика :biggrin: Я бы сам, но покупать шоб попробовать неохото ^-^

Оффлайн a123

  • Джедай
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Поблагодарили: 263
  • Уважение: +12
Тем более, что карта 13 серии во встроенных модулях работает неделю-две, а потом надо вставлять в оф. модуль для обновления ключей (и это токо на наших ресах) ^-^

работает с 11 февраля во встроенном картоприемнике
те прошло более 5-ти недель
прошивка 1.3.32 гелакси
а зачем Вы вставляете каждые две недели карту в модуль
карту рекомендуется как можно реже вынимать из ресивера
это на карте написано
если вы не получили ключ в процессе просмотра оставьте ресивер включенным
на кодированном канале россия
апдейт от 10 до 20-ти минут
(штатная рекомендация триколортв для любых моделей ресиверов в томчисле 5003 7300 5001 4000 и тп и тд те для всех инструкция _одинаковая_
1 или 2 раза точнее не помню требовалось)
что касается поддержки модуля mpeg4 да это правда пока ресивер модуль mpeg4 триколор не поддерживает в отличии от 3489 который модуль триколор поддерживает в нашем ресивере необходимо обеспечить поддержку модулей на базе np4 и np4+
требуется новое ПО оно будет актуальным в том числе и в связи с новой программой нск-стахановец с модулями (программа пять нолей основанная на принципах сетевого маркетинга)

Оффлайн dishmaster

  • Великий Джедай
  • ****
  • Сообщений: 566
  • Поблагодарили: 162
  • Уважение: 0
dishmaster,
А есть возможность проверить с РЕД КАМ НТВ+? Если кажет, то куплю модуль и поставлю бате с куском ббелого пластика :biggrin: Я бы сам, но покупать шоб попробовать неохото ^-^


red cam нет в наличии, smit viaccess попробую завтра, а зачем кстати модуляь для виак карты, если она будет и так работать в картоприемнике 7699/7199
  • У себя лично - AZBox Ultra, но юзаю Gi S2121/2126/2464/7699/8120/8290/9196/8180/9895, сезамы 900/901/902, azbox premium+, dreambox 800 и Dr.HD F.15/16 и т.д.
"Компания САТ-НН": Ресиверы Galaxy Innovations - официальный дилер Galaxy Innovations в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Продажа спутникового оборудование с доставкой Почтой и грузоперевозческими компаниями по всей России.

Оффлайн SergSАвтор темы

  • Падаван
  • *
  • Сообщений: 44
  • Поблагодарили: 7
  • Уважение: 0
dishmaster,
Спасибо, будем подождать...

__________________


a123,
разрешите с Вами не согласиться....
Дело в том, что для использования внутреннего картридера надо постоянно обновлять ПО отслеживая приколы провайдеров и танцевать с бубнами... а в случае варианта "для пристарелых родителей" это неприемлемо! А им хочется смотреть с одной железки и +++ и Трико! И в режиме - включил и ... смотришь! Выход один - железо сторонних производителей с оф. модулями ^-^

А вставляю карту в модуль потому, что наш рес. с 13 к. Трико на каналах МП4 работает без ребутов токо с отключеным ЕММ, поэтому и есть проблема с обновлением ключей. (до 1.3.32 проши включительно проверенно лично!) Либо ребуты либо ЕММ :dntknw:
Поэтому крректная поддержка рекомендованных модулей основных провайдеров, согласитесь, было бы  совсем не лишним аргументом в пользу 6699 и ему подобным...
С уважением.

Оффлайн a123

  • Джедай
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Поблагодарили: 263
  • Уважение: +12
a123,
А вставляю карту в модуль потому, что наш рес. с 13 к. Трико на каналах МП4 работает без ребутов токо с отключеным ЕММ, поэтому и есть проблема с обновлением ключей. (до 1.3.32 проши включительно проверенно лично!) Либо ребуты либо ЕММ :dntknw:
Поэтому крректная поддержка рекомендованных модулей основных провайдеров, согласитесь, было бы  совсем не лишним аргументом в пользу 6699 и ему подобным...
С уважением.

странно, очевидно EMM после установки 1332 с оригинальной картой 13-ой серии не отключал а зачем
у вас перегружается на каналах mpeg4?
эта проблема была в декабре но уже в январе отключение EMM не требовалось
и опять же если Вы зачем то отключаете EMM сменился ключ включите EMM подождите на канале Россия апдейта и снова выключите EMM
для чего вставлять в модуль?

что касается атак оператора на официальных зарегистрированных абонентов
это очевидно незаконно чтобы охладить пыл провайдера надо как можно больше
обращаться в РОСКОМНАДЗОР те если возникает проблема нужно заваливать звонками
РОСКОМНАДЗОР (а не НСК(Триколор) или РОСПОТРЕБНАДЗОР) и результат будет
но конечно поддержка модулей NP4 и NP4+ нужна

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
82 Ответов
86904 Просмотров
Последний ответ 08 сентября | 2020г. | 23:47:13
от tanauc
9 Ответов
5304 Просмотров
Последний ответ 16 сентября | 2015г. | 21:02:01
от sriabsab
3 Ответов
3278 Просмотров
Последний ответ 30 марта | 2015г. | 20:34:55
от allexxa
6 Ответов
31322 Просмотров
Последний ответ 24 января | 2016г. | 22:43:12
от Pyrite
4 Ответов
3838 Просмотров
Последний ответ 15 марта | 2016г. | 03:21:33
от vodker



X

Добро пожаловать!

Мы заметили, что у Вас установлено расширение AdBlock или ему подобное. Пожалуйста добавьте наш Клуб в белый список, внесите этим посильную лепту в его развитие. Спасибо!