01 мая | 2024г. | 15:13:53

АвторТема: Прошивки и работа официальных карт  (Прочитано 174888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн dekan1Автор темы

  • Младший Джедай
  • **
  • Сообщений: 144
  • Поблагодарили: 76
  • Уважение: +2
Добрый вечер. Долго являюсь читателем данного форума но ответа на работу официальных карт на предоставленных прошивках ( как официальных так и альтернативных) так и не видно. Все отправляют то в один раздел, то в другой.  Хотелось бы иметь хотя бы какую нибудь статистику и по данному разделу.

У меня на данный момент стоит  galaxy_xwindow_unibox_1.3.45_gisclub.tv.rar. Ш@ра +++ идет отлично (жду новую стабильную на новом буте). Также имею официальную карту триколор. Она прекрасно работает но не обновляется (приходится через некоторое время вставлять в модуль).  Пробовал и другие на данном буте 1.5 но то что пробовал, также не обновляет (это конечно сразу не проверишь а только через время).

Официальные не ставлю так как на них наблюдаются постоянные перегрузы при работе ш@ры (по отзывам других разделов форума).

Кто что пробовал - отпишитесь.

Оффлайн spy77777

  • Друзья Джедаев
  • *****
  • Сообщений: 721
  • Поблагодарили: 387
  • Уважение: +7
попробуй 65 прошивку, хороша!!!

Оффлайн Хоттабыч

  • Джедай
  • ***
  • Сообщений: 302
  • Поблагодарили: 126
  • Уважение: +4
На 65-ой Триколор  52 - ая серия в САМ - модуле работает нормально.

Оффлайн dekan1Автор темы

  • Младший Джедай
  • **
  • Сообщений: 144
  • Поблагодарили: 76
  • Уважение: +2
У меня прекрасно работает и на 45, но не AU, т.е. кто убедился что происходит обновление.

Оффлайн bo-ss

  • Падаван
  • *
  • Сообщений: 29
  • Поблагодарили: 1
  • Уважение: 0
Вопрос?
Кто нибудь пользует вот такую карту на GI 7199 Ни как не могу её активировать. 

Оффлайн Zhenek78

  • Падаван
  • *
  • Сообщений: 30
  • Поблагодарили: 8
  • Уважение: 0
.Стоит оф карта Радуга в картоприёмнике,каждый день ровно в 12.00 каналы отключаются,пишет ЗАКОДИРОВАНО,помогает выдёргивание вилки из розетки, каналы раскодируются и то не с первого раза.В чём может быть проблема?Сейчас прошивка galaxy_RC2_xwindow_unibox_1.3.65_gisclub.tv,да и на старых такое было.

Оффлайн dekan1Автор темы

  • Младший Джедай
  • **
  • Сообщений: 144
  • Поблагодарили: 76
  • Уважение: +2
Как я понимаю дело в прошивке (мы же ничего изменить не может).  Здесь просто хотелось бы что бы отписались те кто проверил нормальную работу официальной карты и на какой прошивке это удалось.

Оффлайн FoxWhite

  • Падаван
  • *
  • Сообщений: 32
  • Поблагодарили: 7
  • Уважение: 0
.Стоит оф карта Радуга в картоприёмнике,каждый день ровно в 12.00 каналы отключаются,пишет ЗАКОДИРОВАНО,помогает выдёргивание вилки из розетки, каналы раскодируются и то не с первого раза.В чём может быть проблема?Сейчас прошивка galaxy_RC2_xwindow_unibox_1.3.65_gisclub.tv,да и на старых такое было.

У меня тоже самое, на всех прошивках, глобальный баг какойто.. Решений пока нет

Оффлайн Zhenek78

  • Падаван
  • *
  • Сообщений: 30
  • Поблагодарили: 8
  • Уважение: 0
.Стоит оф карта Радуга в картоприёмнике,каждый день ровно в 12.00 каналы отключаются,пишет ЗАКОДИРОВАНО,помогает выдёргивание вилки из розетки, каналы раскодируются и то не с первого раза.В чём может быть проблема?Сейчас прошивка galaxy_RC2_xwindow_unibox_1.3.65_gisclub.tv,да и на старых такое было.

У меня тоже самое, на всех прошивках, глобальный баг какойто.. Решений пока нет
Добавлю,главное в субботу и воскресенье всё показывает на ура,а по будням такая ерунда.

Оффлайн Klaatu

  • Падаван
  • *
  • Сообщений: 28
  • Поблагодарили: 2
  • Уважение: 0
Эх люди, ну чего жметесь на сертифицированный модуль, я вот как активировал так и проблем с Радугой уже 2 месяца не знаю, один раз только пришлось делать повторную активацию, но тогда просто ресивер не включали несколько дней и пропустили обновление ключей.

Оффлайн tolikzib

  • Подающий Надежды
  • *
  • Сообщений: 2
  • Поблагодарили: 0
  • Уважение: 0
У меня на 6199 Радуга ТВ работает без проблем, пробывал на разных прошивках. Сейчас стоит galaxy_xwindow_unibox_1.3.65

Оффлайн dekan1Автор темы

  • Младший Джедай
  • **
  • Сообщений: 144
  • Поблагодарили: 76
  • Уважение: +2
Вроде работает у всех, но только после активации. Раз в месяц (а может и чаще) требуется делать AU. Это означает, что надо доставать модуль, ждать активации и затем опять все нормально.  Но хочется что бы без лишних телодвижений.

Вопрос к СMS. Наш тюнер построен на таком же чипе как и OpenBox S1 (на нем отлично происходит вся активация практически всех доступных официальных карт).  Архитектура может быть другой? Возможно ли сделать клон прошивки С1 на наш тюнер (при помощи танцев с бубном) - понятно что потеряются каналы ХД (но их пока не так много), некоторые мультимедийные возможности - а там смотри и родную доведут до ума :bye:

Оффлайн a123

  • Джедай
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Поблагодарили: 263
  • Уважение: +12
Вроде работает у всех, но только после активации. Раз в месяц (а может и чаще) требуется делать AU. Это означает, что надо доставать модуль, ждать активации и затем опять все нормально.  Но хочется что бы без лишних телодвижений.

Вопрос к СMS. Наш тюнер построен на таком же чипе как и OpenBox S1

опенбокс на самом бюджетном в линейке ALI SD процессоре 3329
gi xx99 на топовом в линейке ALI HD процессоре 3602
ничего общего между этими ресиверами нет

Оффлайн Cms

  • Лорд Джедай
  • *****
  • Сообщений: 7664
  • Поблагодарили: 18199
  • Уважение: +198
Вопрос к СMS. Наш тюнер построен на таком же чипе как и OpenBox S1
Круче! :biggrin: :biggrin: :biggrin: На таком же  как OPENBOX S9 (китаец), он-же Optibox S9HD, Skybox S9HD, Airbox-S301...

Оффлайн dekan1Автор темы

  • Младший Джедай
  • **
  • Сообщений: 144
  • Поблагодарили: 76
  • Уважение: +2
Значит надеемся на оригинальные клоны.

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
16 Ответов
19177 Просмотров
Последний ответ 07 ноября | 2020г. | 09:03:28
от Vlsergei
0 Ответов
3 Просмотров
Последний ответ 28 декабря | 2011г. | 23:33:19
от Cms
4 Ответов
4420 Просмотров
Последний ответ 15 марта | 2012г. | 21:14:36
от Cms
5 Ответов
6298 Просмотров
Последний ответ 01 сентября | 2012г. | 08:43:20
от Luntovskiy
3 Ответов
5292 Просмотров
Последний ответ 15 июля | 2013г. | 11:36:25
от linkemnys


X

Добро пожаловать!

Мы заметили, что у Вас установлено расширение AdBlock или ему подобное. Пожалуйста добавьте наш Клуб в белый список, внесите этим посильную лепту в его развитие. Спасибо!