07 мая | 2024г. | 14:19:14


АвторТема: Програмное обеспечение.Обсуждение родных прошивок ST6699,S7199,ST7699,S6199  (Прочитано 391961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн rolexАвтор темы

  • Лорд Джедай
  • *****
  • Сообщений: 1325
  • Поблагодарили: 2244
  • Уважение: +17
Програмное обеспечение (Software) - Gi S6199/S6699/ST7199/ST7699

 ver 1.1.70

Скачать
  • Vu+ Duo | Vu+ Uno | Kathrein UFS 910 | GI 2138 HD | GI M100 Xtremer
Vu+ Duo HD Twin Linux, Vu+ Uno, Kathrein UFS 910

Оффлайн axell69

  • Подающий Надежды
  • *
  • Сообщений: 1
  • Поблагодарили: 0
  • Уважение: 0
Спецы, подскажите:GI S6699 с прошивкой ver 1.1.70 будет с IRDETO работать?

Оффлайн lm29

  • Кандидат
  • *
  • Сообщений: 8
  • Поблагодарили: 3
  • Уважение: 0
с ентй прошивой ресивер уходит в циклическую перезагрузку

отключаем кабель от антенны снова подключаем и начинает работать

есть мнение и не только мое така фигня была с голденом 980


Оффлайн lm29

  • Кандидат
  • *
  • Сообщений: 8
  • Поблагодарили: 3
  • Уважение: 0
карта irdeto обновляется каналы показывают

при отключенных в net client config серверах

Оффлайн sanby

  • Кандидат
  • *
  • Сообщений: 6
  • Поблагодарили: 0
  • Уважение: 0
На аплоде вместо 1.1.70 выложили 1.1.51, проверял кто - как на разных av режимах, не ребутит?

Оффлайн satmusic

  • Подающий Надежды
  • *
  • Сообщений: 1
  • Поблагодарили: 0
  • Уважение: 0
Ресивер  GI S6199. Прошивка 1.1.51 неплохо работает.Пока косяков не вижу.Ш@ра работает. Ресивер правильно определяет ЖК-панель при запуске. Перезагрузок ресивера не наблюдаю. Наконец-то начал работать индикатор качества сигнала.Мотоподвес правильно отрабатывает команды ДИСЕК-а 1.2. Работу модулей и карт не проверял, за неимением оных.
PS: при прошивке с 1.1.70 на 1.1.51, полностью стираются списки каналов. Сохраняйте списки заранее. Мне пришлось по новой всё настраивать!!!

Оффлайн maximumkmv

  • Падаван
  • *
  • Сообщений: 40
  • Поблагодарили: 5
  • Уважение: +1
У меня S6199. Прошил 1.1.51. Не нашел ничего нового по сравнению с 1.1.70. Потом залил 1.1.84. Уже был раз самоперезагруза.
Предварительно сделал бэкап на флешку, потом выбирал "обновить список каналов" из бэкапа, чтобы не настраивать всё заново.

Оффлайн sashaks

  • Падаван
  • *
  • Сообщений: 25
  • Поблагодарили: 3
  • Уважение: 0
 :help:В целом :) ресивер не плохой, швабра работает, есть RF-модулятор... :yes3:
есть программные косяки:

1 у меня маленький жк 21см(для настройки), и чтобы приступить хотя бы к настройке, надо каждый раз  его вслепую настраивать AV настройки
2 шрифт на нём еле виден даже опытным глазом
:scenic: :this:
3 не работает ТЕЛЕКАРТА 85e CONAX на 51 прошивке,а на на ней есть швабра!!! НУЖНА СВЕЖАЯ ПРОШИВКА!!! :pooh_door: :pooh_door: :pooh_door: :pooh_door: :pooh_door: :pooh_door: :pooh_door: :pooh_door: :pooh_door: :pooh_door: :pooh_door: :pooh_door: :pooh_door: :pooh_door: :pooh_door:
4 Может кто расскажет можно ли удалённо на него заходить через internet менять настройки сервера не вставая с дивана? :wink3:

 

Оффлайн vlad55

  • Падаван
  • *
  • Сообщений: 31
  • Поблагодарили: 1
  • Уважение: 0
всем привет
не могу ша"у запустить все верно ввожу не зеленеет квадратик  на 9600 все ок
пробовал уже прошивки разные ишет log in failed

Оффлайн vlad55

  • Падаван
  • *
  • Сообщений: 31
  • Поблагодарили: 1
  • Уважение: 0
сделал прошил по новой видно глюкнуло при прошивке и пошло  ^-^

Оффлайн vova1510

  • Падаван
  • *
  • Сообщений: 34
  • Поблагодарили: 2
  • Уважение: +1

4 Может кто расскажет можно ли удалённо на него заходить через internet менять настройки сервера не вставая с дивана? :wink3:
это как удалённо...???

ну если пульт лежит на столе то конечно надо встать с дивана сходить за ним :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
если не телепат :biggrin:
извиняюсь за оффтоп...

Оффлайн vova1510

  • Падаван
  • *
  • Сообщений: 34
  • Поблагодарили: 2
  • Уважение: +1


4 Может кто расскажет можно ли удалённо на него заходить через internet менять настройки сервера не вставая с дивана? :wink3:
это как удалённо...?????

ну если пульт лежит на столе то конечно надо встать с дивана сходить за ним :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
если не телепат конечно:biggrin:
извиняюсь за оффтоп...
[/quote]

Оффлайн sashaks

  • Падаван
  • *
  • Сообщений: 25
  • Поблагодарили: 3
  • Уважение: 0
в смысле... ?  :)
ну т.е. зайти на ресивер,ну как на сервер или на свою личную страницу, который находится где-то далеко в другом городе, например, сменить там настройки швабры, добавить каналы и прочее, при этом находясь у себя дома за компом,  :beach:, так я знаю можно зайти на любой современный видео регистратор, у которого есть своя оболочка с кнопками, там можно увидеть удалённо видео изображение камер.просмотреть видео архив..
было бы не плохо видеть менюшку реса, не правдали? :wink3: ! я так понимаю FTP это именно то самое :tease:, только оно не для простого человека , а для IT-шника.

Оффлайн tanauc

  • Друзья Джедаев
  • *****
  • Сообщений: 1805
  • Поблагодарили: 1992
  • Уважение: +53
в смысле... ?  :)
ну т.е. зайти на ресивер,ну как на сервер или на свою личную страницу, который находится где-то далеко в другом городе, например, сменить там настройки швабры, добавить каналы и прочее, при этом находясь у себя дома за компом,  :beach:, так я знаю можно зайти на любой современный видео регистратор, у которого есть своя оболочка с кнопками, там можно увидеть удалённо видео изображение камер.просмотреть видео архив..
было бы не плохо видеть менюшку реса, не правдали? :wink3: ! я так понимаю FTP это именно то самое :tease:, только оно не для простого человека , а для IT-шника.
вы не в ту тему обратились,здесь 6199,6699 ,а вам суда- https://gisclub.tv/index.php?board=99.0
  • Zgemma H9 Twin
Openbox F4 Turbo(CI+ELECT.)(2шт.)
Formuler F3(ATV_6.4_Телекарта)
Tiviar Mini(ATV_6.4_TK-4020)

Оффлайн Профи Сат

  • Кандидат
  • *
  • Сообщений: 4
  • Поблагодарили: 0
  • Уважение: 0
Подскажите после прошивки ST6699 новым ПО 1.2.84 какие функции изменяются или добавляются? И как работает ресивер, есть глюки?

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
1510 Ответов
569047 Просмотров
Последний ответ 28 января | 2018г. | 21:08:17
от Ser6
35 Ответов
279133 Просмотров
Последний ответ 25 апреля | 2016г. | 17:37:20
от Cms
0 Ответов
89 Просмотров
Последний ответ 09 января | 2012г. | 18:17:49
от Cms
4 Ответов
8730 Просмотров
Последний ответ 22 февраля | 2015г. | 00:59:02
от Кошак
10 Ответов
8911 Просмотров
Последний ответ 01 марта | 2020г. | 09:29:12
от sOva2015



X

Добро пожаловать!

Мы заметили, что у Вас установлено расширение AdBlock или ему подобное. Пожалуйста добавьте наш Клуб в белый список, внесите этим посильную лепту в его развитие. Спасибо!