Gisclub

Новости из мира ULTRA HD 4K | 3D HD | HD | SD TV => Смотрим и обсуждаем => Анонсы кинофильмов => Тема начата: rfkbyby76 от 26 сентября | 2013г. | 13:07:56

Название: Анонсы кинофильмов, премьеры (обсуждение)
Отправлено: rfkbyby76 от 26 сентября | 2013г. | 13:07:56
Премьеры на телеканале «Комедия ТВ» в октябре!

Этой осенью будет по-летнему жарко. Вас ждут мировые хиты в лучших традициях комедийного жанра. До встречи на «Комедия ТВ»!

 3 октября в 23:10 – «Свадебный переполох»

Мало кто так хорошо разбирается в любви и браке, как Мэри Фиоре, ведь она – свадебный церемониймейстер. Однако ее собственная личная жизнь оставляет желать лучшего. Однажды, при весьма необычных обстоятельствах, Мэри знакомится со Стивом Эдисоном. Эта встреча заставила героиню фильма поверить в любовь. Каково же было ее разочарование, когда она узнала, что Стив должен жениться на очень богатой клиентке! Что победит в душе женщины: разум или чувства, трезвый расчет или любовь?
Режиссер: Адам Шенкман
В ролях: Дженнифер Лопез, Мэттью МакКонахи, Бриджит Уилсон, Джастин Чэмберс и другие
Производство: Германия, США

8 октября в 23:10 – «Удачи, Чак»

Довольный жизнью молодой дантист обнаруживает удивительную вещь – любая девушка после встреч с ним буквально на следующий день находит себе идеального спутника жизни. Главного героя вполне устраивает такая ситуация – никаких обязательств и шумных разрывов. Разумеется, ситуация в корне меняется, когда он находит свою половинку.
Режиссер: Марк Хелфрич
В ролях: Джессика Альба, Дейн Кук, Дэн Фоглер, Коннор Прайс и другие
Производство: США, Канада

12 октября в 23:10 – «На стройку, месье Таннер!»

Поль Таннер неожиданно получает в наследство фамильный дом. До этого он жил спокойной жизнью документалиста-анималиста. Получив наследство, он решает дом реставрировать. В то время как Поль надрывается на своей земле, ремесленные корпорации сменяют друг друга. Безумные каменщики, преступные кровельщики, помешанные электрики – все они делают его жизнь невыносимой.
Режиссер: Стефан Либерски
В ролях: Жан-Поль Рув, Мишель Мюллер, Аннелиз Эсм, Вирджиния Эфира и другие
Производство: Франция, Бельгия

15 октября в 20:20 – «Мы – легенды»

Вы думаете, что для «Формулы-1» существуют специальные трассы? Для наших старых знакомых Эрика и Рамзи нигде нет преград. Они носятся на гоночных болидах по Елисейским полям, и их никто не останавливает! Весь Париж опустел будто бы специально для того, чтобы зрители насладились захватывающими приключениями полицейского и преступника, которым никто не мешает погрузиться в ситуацию, доведенную до абсурда.
Режиссер: Рамзи Бедиа, Эрик Жюдор
В ролях: Рамзи Бедиа, Эрик Жюдор, Хафид Ф. Бенамар, Элоди Буше и другие
Производство: Франция

20 октября в 23:10 – «Девять ярдов 2»

Множество неприятностей происходит в жизни нашего любимого дантиста из Беверли Хиллз Николаса Озерански. Хорошая новость – его жена Синтия беременна. А плохая – Николаса одолела паранойя… Известный главарь венгерской мафии Лазло вышел из тюрьмы и хочет вернуть деньги, которые Озз и Джими-Тюльпан увели у него из под носа. Лазло пойдет на всё, чтобы вернуть свои деньги, и для этой цели он похищает беременную Синтию… История закручивается всё сильней и сильней, но это же всего лишь один день из жизни наших героев…
Режиссер: Ховард Дойч
В ролях: Брюс Уиллис, Мэттью Перри, Аманда Пит, Кевин Поллак и другие
Производство: США

Премьеры в октябре на TV1000 Русское кино
(https://im7-tub-ru.yandex.net/i?id=52678642-34-72&n=21)
В октябре канал TV1000 Русское кино поздравляет известного актера театра и кино, лауреата Государственной премии и Народного артиста РФ Сергея Безрукова с днем рождения и показывает фильмы-обладатели многочисленных наград, демонстрирующих его уникальный талант и многосторонность амплуа.

 Нас ждет эпическая драма «Адмиралъ», биографический фильм «Высоцкий, спасибо, что живой», военная мелодрама «Матч» и многие другие фильмы с его участием!

 Две красивые любовные истории также развернутся на наших глазах, чтобы согреть холодными осенними вечерами. Первая – «Атомный Иван» - расскажет о нежных взаимоотношениях между молодым учёным и его однокурсницей, работающими на крупнейшей АЭС; вторая - является современной интерпретацией известной сказки «Аленький цветочек» и происходит на Урале, в тайге, где пропавшая тележурналистика случайно встречает настоящего снежного человека.

Из заснеженных дремучих лесов вместе с двумя сбежавшими заключенными мы отправимся в настоящий пионерский лагерь, где нас ждут «Каникулы строгого режима», а затем окажемся на дрейфующем в море кораблике, который стараниями сотрудников радиостанции и их товарищей из небезызвестного «Квартета И», в течение нескольких минут превратится в гигантский научный лайнер, на борту которого находится сотня уникальных животных, многие из которых сохранились чуть ли не в единственном экземпляре.

 И, наконец, нас ждет захватывающая мистическая экспедиция по глухим северным деревням вместе с группой студентов, которым предстоит вступить в противостояние с силами зла!   

 

 День радио (16+)   

 комедия
 Один день из жизни модной московской радиостанции. Не самый лучший день – рушатся все планы, все валится из рук… И именно в тот момент, когда на станции в прямом эфире вот-вот должен начаться «живой» марафон, а популярные российские рок-группы придут в эфир, чтобы поддержать… впрочем, это уже неважно, потому что тема марафона перехвачена конкурентами и активно обсуждается в эфире «вражеской» радиостанции. Но марафон отменять нельзя! Рабочий день обещает стать последним для всего творческого состава, если срочно не найдется новая тема... НОМИНИРОВАН НА ПРЕМИЮ «ЖОРЖ» В КАТЕГОРИИ «ЛУЧШИЙ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ФИЛЬМ». В главных ролях Ростислав Хаит, Камиль Ларин, Леонид Барац, Александр Демидов, Михаил Козырев.

Премьера 1-го октября в 21:00* 

 

Атомный Иван (16+)   

романтическая комедия
 История разворачивается в городе-спутнике одной из крупнейших АЭС. Молодой учёный Ваня, как и его родители, занимается атомной энергетикой, но, как он сам считает, — не по призванию, а только из-за давней любви к бывшей однокурснице Тане. Она, напротив, увлечена своим делом, амбициозна и требовательна в личных отношениях. Однажды Таня решает разорвать эти отношения, потому что не видит в инфантильном и легкомысленном Ване надежного спутника жизни. Но неожиданные события, случившиеся в атомном городке, всё ставят на свои места: героям удаётся обрести и настоящее призвание, и настоящую любовь. ФИЛЬМ-ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ ОТКРЫТОГО РОССИЙСКОГО КИНОФЕСТИВАЛЯ КОМЕДИИ «УЛЫБНИСЬ, РОССИЯ!», А ТАКЖЕ ПРИЗА МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ КИНЕМАТОГРАФИЧЕСКИХ ДЕБЮТОВ «ДУХ ОГНЯ». В главных ролях Григорий Добрыгин, Юлия Снигирь, Екатерина Васильева, Марина Голуб, Алексей Горбунов.

Премьера 8-го октября в 21:00* 

 

 Каникулы строгого режима (12+)   

 приключенческая комедия
 События фильма разворачиваются в колонии строго режима. Один из заключенных –-бывший сотрудником МВД Кольцов, служивший в Чечне, отбывает срок за непреднамеренное убийство коллеги. Второй – матёрый вор-рецидивист по кличке Сумрак, авторитет для всех заключённых, должен по просьбе начальника тюрьмы, защитить «бывшего мента» Кольцова от угроз сокамерников. В результате обоим удается бежать из тюрьмы и скрыться от преследований в пионерском лагере «Юнга», где их назначают вожатыми пионеротряда. ФИЛЬМ-ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ «ЖОРЖ» В НОМИНАЦИИ «ЛУЧШАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ КОМЕДИЯ». В главных ролях Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Алёна Бабенко, Владимир Меньшов, Сабина Ахмедова.

Премьера 15-го октября в 21:00*   

 

Самка (16+)   

комедия
«О, Боже!!!!… Невероятно!!!… Я верила — Снежный Человек существует. Он есть!!!… Он похитил меня!!! Он добрый!!!… Мы идем знакомиться с его родителями!!!… Мне кажется, я ему нравлюсь. Ваня — дай грибочков!!!» — вот так начинается необычайный видеорепортаж, записанный на камеру, которую случайно нашли в лесу охотники. Что это — сенсация? Русский Кинг-Конг? А может быть пронзительная история любви? Полгода назад, где-то на Урале, в тайге, пропала тележурналистика Лариса Дебомонова. Где она — никому не известно. Эта комедия расскажет о том, что же с ней случилось на самом деле. НОМИНИРОВАН НА ПРЕМИЮ «ЗОЛОТОЙ ОРЕЛ». Режиссер и сценарист Григорий Константинопольский. В главных ролях Екатерина Вилкова, Александр Стриженов, Кристина Бабушкина, Павел Деревянко, Юрий Колокольников.

Премьера 22-го октября в 21:00* 

 

 Темный мир (16+)   

 фантастический триллер
 Группа студентов отправляется в фольклорную экспедицию по глухим северным деревням. В одной из них главная героиня – девушка, увлечённая мистикой и романтикой загробного мира – находит древний могильник, а в нём – магический щит. Дотронувшись до щита, она пробуждает духов прошлого, вызывает на себя их гнев, но и сама приобретает сверхчеловеческие способности. Студентам приходится вступить в долгое противостояние с силами зла.
НОМИНИРОВАН НА ПРЕМИЮ «ЖОРЖ» В КАТЕГОРИИ «ЛУЧШИЙ РОССИЙСКИЙ ЭКШН». В главных ролях Светлана Иванова, Иван Жидков, Елена Панова, Сергей Угрюмов, Владимир Носик.

Премьера 29-го октября в 21:00* 

 

К ЮБИЛЕЮ СЕРГЕЯ БЕЗРУКОВА
С 18-го по 20-ое октября с 15:00*   

В честь дня рождения известного актера Сергея Безрукова в эфире канала TV1000 Русское кино фильмы-лауреаты многочисленных премий с его участием! Не пропустите уникальную возможность увидеть любимого артиста в совершенно различных амплуа, подчеркивающих его неординарный талант!

 

«Высоцкий. Спасибо, что живой» (16+) - 18 октября в 16:30*
«Адмиралъ» (16+) - 18 октября в 18:50*
«Каникулы строгого режима» (12+) –18 октября в 21:00*
«Мамы» (12+) - 19 октября в 15:00*
«Матч» (16+) - 19 октября в 18:50*
«Ирония судьбы. Продолжение» (12+) - 20 октября в 19:00*
«1812: Уланская баллада» (12+) - 20 октября в 21:00*   

  * - московское время

Новые впечатления в октябре от телеканала «Интересное ТВ»!
(https://msl.mediasat.ua/upload/iblock/f16/f161519efa1bfdd1fe4563f5d970039f.jpg)
Отправиться на поиски вкусной и здоровой пищи или проследить за дикими животными в естественной среде обитания – решать вам!

 

Благодаря телеканалу «Интересное ТВ» вы попадете во все части света и познакомитесь с традициями многочисленных народов мира. Не пропустите новые программы в октябре!

 

По пятницам и субботам в 23:00 – «Стать человеком»

Документальный сериал о традициях перехода юношей во взрослую жизнь в различных частях света, странах, народностях.

Режиссер: Жан Кейра

Производство: Франция

 

По вторникам в 22:00 – «Под солнцем с Натаном Лероем»

Ведущий и путешественник Натан Лерой предлагает нам отправиться в путешествие по всему миру – в поисках самой здоровой и питательной еды, сделанной дома. Мы увидим традиционные способы приготовления пищи, некоторым из которых уже 400 лет, а также захватывающий калейдоскоп рецептов. Натан начнет свое путешествие с фермерского двора и закончит на кухне. Он расскажет сотни увлекательных фактов о пище, доставленной прямо с фермы.

Режиссер:  Раджкумари Астхана

Производство: Канада

 

По четвергам и воскресеньям в 23:00 – «Жизнь»

Восхитительное многообразие форм жизни на Земле, способы приспособления и выживания, а также причудливые пути взаимодействия различных обитателей планеты показаны с новой точки зрения. Документальный сериал «Жизнь» о диких животных снят с использованием самых современных технологий, что дает зрителю шанс проследить за каждым вздохом, прыжком и незаметным движением животного.

Режиссер: Марта Холмс

Производство: Великобритания

Смотрите остросюжетные фильмы в октябре на телеканале «Индия ТВ»!
(https://im6-tub-ru.yandex.net/i?id=10154326-58-72&n=21)
Телеканал «Индия ТВ» представляет лучшие премьеры Болливуда. Вас ждут киноистории о хитросплетениях судеб, колдовстве, катастрофах, военных подвигах и, конечно, о любви. В октябре остросюжетные фильмы индийского кинематографа не дадут вам оторваться от экранов своих телевизоров!

 

6 октября в 21:00 – «Откровение»
Этим людям было суждено встретиться в одном месте и в одно время. Нищий старик ради выкупа своего внука у богатого землевладельца решает продать свою почку, проститутка Сароджа бежит из борделя и пытается открыть свое дело, молодой кабельщик из трущоб разыгрывает богача перед любимой девушкой и становится заложником собственной лжи, мусульманин Рахим едет на поиски младшего брата, сбежавшего из дома из-за религиозных притеснений, молодой рок-музыкант Бхарат впервые получает возможность выступить с сольным концертом. Все герои по воле судьбы встречаются в городе Ченнаи. Кому-то из них суждено продолжить свой путь, кому-то нет...

Режиссер: Криш
В ролях: Силамбарасан, Бхарат, Анушка Шетти, Пракаш Радж и другие
Производство: Индия

 

13 октября в 21:00 – «Тайна пустыни»

Это история ведьмы по имени Каало, которая убивает молодых девушек, чтобы обрести бессмертие. Каало жила в Раджастане, в деревне Кулбхата 250 лет назад. Но прежде чем ведьма обрела бессмертие, крестьяне убили ее. После чего Каало прокляла деревню…

Режиссер: Уилсон Луис

В ролях: Хемант Панди, Шила Дэвид, Радж Арджун, Адитья Лакхия и другие
Производство: Индия

 

20 октября в 21:00 – «Красные цвета любви»

Промышленный магнат Нил Оберой смертельно болен. Вернуться с того света ему помогает донорское сердце погибшего в автомобильной катастрофе предпринимателя. Желая хоть как-то помочь вдове своего донора, Нил встречается с ней и влюбляется в нее. Но оказывается, что смерть ее мужа была не просто несчастным случаем.

Режиссер: Викрам Бхатт

В ролях:  Афтаб Шивдасани, Селина Джейтли, Амрита Арора, Амин Хаджи и другие
Производство: Индия

 

31 октября в 21:00 – «Танго Чарли»

Два индийских военных пилота, выполняя разведзадание, обнаруживают в вертолете среди трупов вражеских боевиков живого, но тяжелораненого солдата индийской армии. Пилоты практически в бессознательном состоянии вытаскивают его из зоны возможного обстрела, тем самым подвергая себя опасности и нарушая приказ, но поступая по зову сердца.

Режиссер: Мани Шанкар

В ролях:  Аджай Девган, Бобби Деол, Санджай Датт, Сунил Шетти и другие
Производство: Индия

Блестящие премьеры о яркой жизни звезд на телеканале «STV» в октябре!
Гламурные и экцентричные, талантливые и целеустремленные, влиятельные и популярные – Адель, Бейонсе, Мадонна, Рианна, Леди Гага…
Истории о жизни и творчестве знаменитостей, секреты их молниеносного успеха и подробности личных драм вы узнаете в новых октябрьских программах на телеканале «STV».


5 октября в 23:00 – «Адель: Такая, как я»

Билеты на ее концерты раскупаются моментально. Ее песни о безответной любви получили признание во всех странах мира. Программа «Адель: Такая, как я» рассказывает невероятную историю о жизни и творчестве певицы. С самого раннего возраста Адель интересовалась музыкой. Ее дебютный альбом сразу же возглавил UK Albums Chart. Адель удостоена девяти премий «Грэмми», пяти премий BRIT Awards в различных номинациях, «Золотого глобуса» и «Оскара».

Производство: США

 

6 октября в 23:00 – «Ники Минаж: Розовая планета»

Ники Минаж – музыкальный и культурный феномен, не похожий ни на кого другого. Гламур, эксцентризм – Ники совершила революцию в качестве женщины в хип-хопе. И трансформировалась от уникальной городской артистки до всемирно известной суперзвезды.

Производство: США

 

12 октября в 23:00 – «Уитни Хьюстон. Величайшая любовь»

В 1983 году Уитни Элизабет Хьюстон подписала контракт со звукозаписывающей компанией Arista Records. Один из первых синглов американской вокалистки под названием Hold Me сразу попал в Тор-50 США. Уитни Хьюстон очень быстро стала лучшей певицей своего поколения и в Книгу рекордов Гиннесса она по-прежнему входит как артистка с самым большим количеством наград.

Производство: США

 

13 октября в 23:00 – «Мадонна: Богиня поп-музыки»

Мадонна (Луиза Чикконе) – известная американская певица, автор песен, продюсер, танцовщица, актриса, режиссёр и сценарист. Она стала одной из самых ярких звезд в истории поп-музыки. Ее творческий путь начинался непросто, но, смело преодолев все испытания, она завоевала уважение и признание. А количество проданных альбомов и расписание концертных туров по всему миру доказывает то, что Мадонна действительно стала королевой музыкальной индустрии.

Производство: США

 

19 октября в 23:00 – «Леди Гага. Тайный мир»

Это уникальная правдивая история Lady Gaga без цензуры: её настоящие желания и стремления обнажаются в этом откровенном документальном фильме.

Производство: США

 

20 октября в 23:00 – «Бейонсе. По ту сторону гламура»

Бейонсе – звезда с сильным женским характером. История ее жизни правдивая и реалистичная. Ее стиль в музыке звучит саундтреком души, смешивая стиль R&B и поп-музыку в одной песне.

Производство: США

 

26 октября в 23:00 – «Рианна. Без сожаления»

Рианна считается одной из самых влиятельных знаменитостей нашего времени. Мы совершим путешествие от ее скромного дома в Сент-Майкле на Барбадосе, где она родилась, до ее становления мировой иконой поп-музыки. Рианна –  первая женщина-артистка из Барбадоса, которая завоевала множество наград, в том числе и «Грэмми». Этот фильм расскажет о жизни певицы со слов фанатов, экспертов и самой Рианны.

Производство: США

 

27 октября в 23:00 – «Тэйлор Свифт. Только для тебя»

Известная своей легко запоминающейся лирикой и трогательный улыбкой, Тэйлор Свифт взорвала музыкальную сцену, нарушив все границы между поп и кантри жанрами. Но Свифт не всегда была мировой суперзвездой. Выросшая на ферме «Рождественская елка» в Пенсильвании, она была далека от жизни, которую ведет теперь, – с аншлагами, хитами и громкими романами. Узнайте, как создание песен помогло ей справиться с подростковыми проблемами.

Производство: США

Анонсы телеканала "Россия 2" с 30 сентября по 6 октября
30 сентября на канале состоится премьера сразу двух фильмов нового сезона документального цикла «Угрозы современного мира».

 Новые реалистичные версии гибели Земли и человечества! Насколько реальны шокирующие прогнозы ученых? Что уничтожит планету быстрее: агрессия Солнца, разбушевавшаяся стихия или свалка планетарного масштаба? Что убьет человека раньше: вездесущая  химия или неограниченный доступ к информации? Создатели проекта побывали в разных уголках планеты, чтобы выяснить ответы на самые животрепещущие вопросы! Пугающие выводы ведущих ученых, зрелищные эксперименты, эксклюзивные съемки, оригинальная компьютерная графика… Почувствуйте реальную опасность!

 

"Угрозы современного мира". Битая карта

Каждую секунду в мире совершается больше 50-ти тысяч операций с  пластиковыми картами. Снятие наличных, оплата услуг, покупки в магазинах и интернете.  Процедура почти не требует  усилий. Но эта простота обманчива. На каждом этапе проведения платежа пользователя карты подстерегают опасности – от кражи до мирового финансового кризиса…

Время показа – 22:05

 

"Угрозы современного мира". Химическая атака

Химия окружает нас повсюду: мы едим её, пьём, используем в уборке дома. Мы так привыкли к её присутствию, что перестали замечать и разучились бояться... Чем опасна химия?  Может ли современный житель планеты Земля снизить применение химикатов до минимума? Есть ли силы у человечества выбраться из химического капкана?

Время показа – 22:35

 

1 октября премьера фильма «Ядовитая планета» документального цикла "Основной элемент".

Всё живое стремится защитить себя от потенциальных врагов. Одно из самых мощных и отточенных тысячелетиями оружий – это яды. Чем отличается яд гадюки от ядовитой химии? Чем опасна вишневая косточка и кого не испугают голубые макароны? Вырабатывает ли яды человек - царь природы?

Время показа – 22:05

 

3 октября состоится премьерный показ телепутешествия «Человек мира" с Андреем Понкратовым». Ведущий продолжит путешествие по Коми. На этот раз он расскажет о старообрядцах и их быте. Как им удается выжить в современном мире? Какие традиции удалось сохранить, а какие исчезли безвозвратно? Как строгость порядков сочетается с демократией? Что нужно сделать, чтобы стать древнеправославным? Что такое Петровщина? И почему в гости лучше ходить со своей посудой? Как всегда, Андрей Понкратов попытается в буквальном смысле раствориться среди местных жителей, пробуя их еду, примеряя одежду, постигая их ремесла и традиционные занятия.

Время показа – 07:55

 

4 октября в эфир канала выйдет свежий выпуск еженедельной программы о гаджетах и технологиях "POLY.тех". Невероятные эксперименты, свежие научные тренды и новый взгляд на окружающий нас технологичный мир. На этот раз авторы проета докажут, что машинам больше не нужны дороги, протестируют новейшие навигаторы, чтобы понять, куда они могут завести и научат танцевать с помощью компьютерной игры.

Время показа – 11:25

Анонсы телеканала 2х2 с 30 сентября по 6 октября
Понедельник, 30 сентября

ТОДД И КНИГА ЧИСТОГО ЗЛА
01:05

ПРЕМЬЕРА
Кровавое волшебство во имя порабощения ближайших друзей и врагов. Новые серии о страшных последствиях обращения к Книге Чистого Зла.

 

Вторник, 1 октября

ЖЕЛЕЗОБЕТОН
14:15
ПРЕМЬЕРА
Города Богатств настолько же красив, насколько и уродлив. Невероятная щедрость сочетается в нем с крайней жестокостью. Именно в таком мире живут двое мальчиков-сирот. Им предназначен великий путь: сразится и отвоевать у злоумышленников, мечтающих завладеть властью в метрополисе, то, что считается душой Города.

 

Среда, 2 октября

КАЛИФОРНИКЕЙШН
00:30

Успешный писатель Хэнк Муди был счастлив в семейной жизни. У него была возлюбленная Карен и очаровательная, неповоротливая дочь Ребека. Однажды Хэнка пригласили в Лос-Анжелес, чтобы экранизировать его роман «Бог ненавидит всех нас». Счастливая семейная жизнь рушится под воздействием соблазнов, и из успешного писателя Хэнк превращается в циника и сексоголика, безуспешно пытающегося утихомирить свой пыл и вернуть семью.

 

Четверг, 3 октября

КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ НА 2Х2.
СУКИЯКИ ВЕСТЕРН ДЖАНГО
00:30

Кровавые кинофильмы: адреналин в крови согреет ваши похолодевшие от осени сердца!

 

Пятница, 4 октября

ФЕСТИВАЛЬ АНИМАЦИОННЫХ АВТОРСКИХ ФИЛЬМОВ
01:00
ПРЕМЬЕРА
Первый в истории телевидения эфирный международный анимационный фестиваль! Интереснейшая конкурсная программа и внеконкурсные шедевры мировой анимации.

 

Суббота, 5 октября

ХИТЫ 2Х2. ЛЮБИМЫЕ СЕРИИ АНАТОЛИЯ ШМЕЛЯ
21:21
Только для взрослых: таких же, как Анатолий.
Серии:  Футурама 1№4, 1№13, 2№15; Симпсоны 7№8; 16№9.
Не шалите!

 

Воскресенье, 6 октября

ХИТЫ 2Х2. ЛЮБИМЫЕ СЕРИИ ИЛЬИ ОГУРЦОВА
21:21
Профессиональный тележурналист Илья дает лучшие рекомендации зрителям 2х2!
Серии: Симпсоны 10№17; Футурама 1№5; 4№7; Американский папаша 3№15; Южный парк 9№13.

Анонсы передач TLC 30 сентября – 6 октября
Истории из роддома: Серия 5
Главные герои этой серии потеряли своего первого сына, и с каждым днём они всё больше беспокоятся о будущем ребёнке. Попытка отца шуткой разрядить обстановку не приносит успеха.
Понедельник 30 сентября 21:55

 

В поисках: Марти и Ефрем
Марти ищет дочь, отданную для усыновления 40 лет назад. Ефрем хочет найти своего отца, с которым он не разговаривал 30 лет. Сможет ли помочь специалист по генеалогии Пэм Слейтон?
Вторник 1 октября 20:05

 

Красавица и чудовище: Серия 2
Сара — самая активная поклонница косметической хирургии в Британии. Сьюзен пережила 60 операций из-за рака. Она намерена убедить Сару, что красивая кожа — это ещё не всё.
Среда 2 октября 21:55

 

Игра на одевание: Серия 3
Мода встаёт на пути отношений: четверо кавалеров  должны выполнить задание, которое большинству мужчин в кошмарах снится. Нужно купить идеальный подарок для прекрасной девушки, чтобы получить шанс на романтическое свидание.
Четверг 3 октября 21:00

 

Король кондитеров: Пицца, дворняга и тесть
Когда Бадди заказывают торт для собачьего питомника, он, не мудрствуя лукаво, делает его в виде собаки. Бадди отлично знает, что понравится клиенту, ведь он в этих делах собаку съел. Вы также увидите, как Бадди соревнуется с тестем в приготовлении пиццы.
Пятница 4 октября 17:50

 

Призомания
Познакомьтесь с тремя женщинами, которые массу времени проводят в попытках что-то выиграть: автомобиль, поездку, ценный приз. Программа ищет ответ на вопрос, ли в принципе шансы стать победителем в подобных конкурсах и лотереях.
Суббота 5 октября 20:05 

 

Братья-пекари: Блэкпул
Хозяин мясной лавки Генри и его брат, пекарь Том, приглашают зрителей заглянуть на их кухню, чтобы постичь секреты мастерства. Вы узнаете, как готовить самые разные блюда – от солений до выпечки.
Воскресенье 6 октября 19:10
televesti.ru
Название: Анонсы кинофильмов, премьеры (обсуждение)
Отправлено: 145 serg от 08 октября | 2013г. | 17:52:45
(https://www.vsetv.com/pic/news/11446_1.jpg)
На НЛО TV покажут русских вампиров в премьерном сериале "Пятая стража"
7 октября в эфире телеканал НЛО TV состоялась премьера фантастического сериала "Пятая стража". Российский сериал посвящен необычному детективному агентству в Светлогорске. От остальных это агентство отличается тем, что руководит им вампир Феликс, а сотрудники обладают уникальными способностями. Когда за расследование берутся отечественные вампиры, можно ожидать многого.

Мистический детектив "Пятая стража"рассказывает о событиях, происходящих в городе Светлогорске в сегодняшнее время. Вампир Феликс (Кирилл Козаков) открывает детективное агенство и нанимает на работу ребят с уникальными способностями. Они могут раскрыть любое преступление, им по плечу даже самая сложная задача, но агентство – это только прикрытие. На самом деле Феликс и его сотрудники заняты тем, что стараются поймать Темного Убийцу, существо, которое работает на Темные Силы и нарушает равновесие добра и зла в мире.

Почему именно Феликс был выбран для такой ответственной миссии? Ведь он вампир! Все дело в том, что 500 лет назад было предсказано Дракуле, что Темные Силы падут от руки своего. От руки вампира. Именно Феликс сможет победить Темные Силы. И теперь, через века таинственное пророчество прошлого начинает сбываться. Сможет ли русский вампир Феликс выполнить свое предназначение?

Смотрите сериал "Пятая стража" с понедельника по четверг в 22.00 на НЛО TV.

Для справки:
Сериал "Пятая стража"
К-во серий: 2 сезона, 128 серий
Год выхода на экран: 2013
Страна: Россия
Жанр: детектив, фантастика
Режиссер: Василий Пичул
В ролях: Кирилл Козаков, Майя Вознесенская, Ростислав Бершауэр

Добавлено  09 октября | 2013г. | 15:44:30   
(https://www.vsetv.com/pic/news/11449_1.jpg)
Константин Хабенский запел романсы в сериале "Петр Лещенко"
В понедельник, 14 октября, в 20:30 на телеканале "Интер" стартует восьмисерийная картина "Петр Лещенко".
Это драматическая история жизни певца Петра Лещенко (1898-1954), легендарного исполнителя романсов, танго, русских народных и цыганских песен. Главную роль в сериале исполняет Константин Хабенский, роль Лещенко в юности – Иван Стебунов.

СИНОПСИС:

История жизни певца Петра Лещенко (1898-1954), легендарного исполнителя бессмертных композиций "Чубчик", "Черные глаза", "У самовара".

Сериал расскажет о его детстве и молодости, прошедших в Кишиневе, о тесной связи с цыганами, о сражениях в Первой мировой, о пламенной любви, о начале карьеры и о днях бурной славы. В разгар Великой Отечественной Лещенко, несмотря на все опасности, на цыганской бричке отправляется на гастроли в оккупированную Одессу – и лишь чудом возвращается оттуда живым. Чтобы вскоре попасть в тюрьму…

О Петре Лещенко:

Петр Лещенко – засекреченный, забытый певец, о котором вспомнили лишь в восьмидесятые годы, тогда его творчество стало легализовано, на студии "Мелодия" вышла большая пластинка, потеснившая по популярности "Аквариум" и группу "Браво". Судьба у этого человека действительно достойна экранизации.

Родился Петр Лещенко в Одесской области, в детстве пел в церковном хоре. Румынским эмигрантом он стал случайно: принимал участие в военных действиях Первой мировой войны на территории Румынии, где его застала революция. Так Петр Лещенко стал гастролировать не только в качестве певца и кабацкого шансонье, но еще и в качестве артиста кордебалета, он успел побывать даже в Турции.

Во время Второй мировой войны Лещенко всячески уклонялся от участия в боевых действиях, разными уловками ему удавалось получать отсрочки от службы, однажды он даже прибегнул к операции по удалению аппендицита (в которой не было необходимости), чтобы получить послеоперационный отпуск на 25 дней. Во время гастролей в оккупированной Одессе он познакомился с 19-летней Верой Белоусовой, ставшей его второй женой.

Судьба певца сложилась трагически – его арестовали в Румынии прямо посередине концерта, из-за того, что его жена была обвинена в измене родине. Жену освободили в 1954-м, а вот Петр Лещенко в этом же году умер в тюрьме, при каких обстоятельствах – не известно, супругам так и не удалось встретиться.

Прямая речь:

Владимир Котт, режиссер:

"Для меня главное, что над патефонными песенками Лещенко, милыми, простыми, может быть, не имеющими отношения к высокому искусству, над этими песенками плакали белые и красные, солдаты и офицеры, эмигранты и советские генералы... Эти песни находили путь к сердцам абсолютно разных людей. Сам я впервые услышал песни Лещенко лет двадцать назад. Шел мимо какого-то ларька на Комсомольском вокзале в Москве и слышу то ли танго, то ли фокстрот. Голос такой несильный, но очень душевный. Купил кассету, вставил в плеер и поехал. И вот, помню, лежу на верхней полке, мимо проносятся фонари, и звучит Лещенко. Заснуть не мог…

Я долго смотрел на фотографии Петра Лещенко и фантазировал, кто из актеров на него похож. И все время мои фантазии утыкались в Константина Хабенского: тот же хулиганский взгляд, та же улыбка, та же нервность. Первый раз, когда мы с Константином встретились, он сам сказал - похож… Это огромная удача - согласие актера такого масштаба на эту роль".

Интересные факты:

Лет 15 назад, когда супруга Лещенко (ныне покойная) Вера Лещенко впервые увидела Константина Хабенского, она сказала, что он ей очень напоминает Петра Константиновича. Не только внешне, но и своим поведением, потому что в Лещенко удивительно уживались деликатность, сдержанность, скромность и сила характера.

Съемки сериала "Петр Лещенко" проходили в Москве, Подмосковье и Ярославле, а также во Львове и в Одессе. Причем в Украине съемочная группа работала в исторических местах, связанных с именем певца. В самых масштабных сценах (окопы Первой мировой, концерты) были задействованы сотни статистов, а в общей сложности через гримеров и костюмеров прошло около 3000 человек массовки.

Музыкантов Петра Лещенко играли настоящие музыканты без актерского опыта. Раньше они никогда не выступали вместе, их специально для проекта собрал музыкальный продюсер Антон Силаев.

Константин Хабенский в рамках подготовки к роли брал уроки вокала. Все песни, которые прозвучат в фильме, он исполняет сам. Продюсер проекта Денис Фролов не исключает, что впоследствии будет выпущен саундтрек картины – песни из репертуара Петра Лещенко, исполненные Хабенским.

Для Константина Хабенского для съемок было сшито восемь костюмов, которые он придумал сам. Петр Лещенко выступал в ярких расшитых рубахах в цыганском стиле. Но Хабенский сказал, что такие наряды ему не идут, и, что он себя будет чувствовать в них неловко. Попросил, чтобы костюмы были классическими.

Чтобы придерживаться одной манеры исполнения роли Лещенко, Константин Хабенский посещал съемочные дни Ивана Стебунова, а Стебунов, в свою очередь, приезжал посмотреть на игру Хабенского.

"Петр Лещенко"

Жанр: Историческая драма

Режиссер-постановщик: Владимир Котт ("Серебряный самурай", "Громозека", "Операция "Горгона"")
Автор сценария: Эдуард Володарский ("Свой среди чужих, чужой среди своих", "Мой друг Иван Лапшин", "Баязет", "Штрафбат", "Обитаемый остров", "Достоевский", "Утомленные солнцем 2", "Страсти по Чапаю")
Продюсер: Денис Фролов ("Чкалов", "Ликвидация","Брестская крепость", "Свадьба по обмену", "У каждого своя война", "Пять невест", "Дом")
В ролях: Константин Хабенский, Иван Стебунов, Виктория Исакова, Андрей Мерзликин, Борис Каморзин, Олег Мазуров, Мириам Сехон, Елена Лотова, Алексей Кравченко, Евгения Добровольская, Евгений Сидихин
Производство: "Централ Партнершип"
Серий: 8
Интер
Название: Анонсы кинофильмов, премьеры (обсуждение)
Отправлено: 145 serg от 11 октября | 2013г. | 14:19:21
 :offtopic: не относится к премьерам на каналах, но все же

(https://www.inmsk.ru/images/35847/12/358471271.jpg)
Фильм об Ассанже и WikiLeaks выйдет в прокат 24 октября

Триллер Билла Кондона "Пятая власть", рассказывающий историю сайта WikiLeaks и его основателей Джулиана Ассанжа и Даниэля Домшайт-Берга, выходит в российский прокат 24 октября.
Основой для сценария картины, премьера которой состоялась в сентябре на кинофестивале в Торонто, послужили мемуары самого Домшайт-Берга. Главные роли исполнили Бенедикт Камбербэтч и Даниэль Брюль, также в фильме снялись Стэнли Туччи, Дэвид Тьюлис, Мориц Бляйбтрой и Питер Капальди. Режиссер картины Билл Кондон известен работой над двумя первыми частями вампирской саги "Сумерки".

Наслышанный о работе сайта WikiLeaks, IT-гений Берг знакомится с Ассанжем на конвенции хакеров в Берлине и начинает помогать ему. На протяжении нескольких лет соратники, используя информацию из анонимных источников, выкладывают в сеть десятки документов, компрометирующих крупнейшие организации и правительства целых государств. В 2010 году в распоряжении Ассанжа и Берга оказываются тысячи секретных дипломатических бумаг, посвященных войне США в Афганистане и Ираке. Их публикация кладет начало эпохе шпионских скандалов, окончательно превращает WikiLeaks в могущественную медиа-организацию. Это же приводит к отстранению от работы Берга, не согласного с позицией Ассанжа, который призывает не редактировать материалы, подвергая тем самым опасности жизни сотен невинных информаторов.

Джулиан Ассанж, в настоящее время проживающий в посольстве Эквадора в Лондоне, где он скрывается от американских властей, раскритиковал сценарий, обвинив авторов в искажении реальных фактов. Из-за непримиримых разногласий, возникших в какой-то момент между бывшими коллегами, воспоминания Домшайт-Берга представляют собой критический взгляд на действия Ассанжа. Отказавшись от личной встречи с Камбербэтчем, австралиец, тем не менее, написал актеру письмо, в котором выразил сомнения в пользе картины для него и его близких, однако выразил уверенность в том, что актер справился со своей ролью.
МОСКВА, 11 окт - РИА Новости.
Название: Анонсы кинофильмов, премьеры (обсуждение)
Отправлено: 145 serg от 14 октября | 2013г. | 14:12:15
(https://www.vsetv.com/pic/news/11477_1.jpg)
На телеканале "Интер" состоится премьера художественного фильма "Стальная бабочка"

В субботу, 19 октября, в 22:20 на телеканале "Интер" состоится премьера художественного фильма "Стальная бабочка", режиссер – Ренат Давлетьяров. В главных ролях – Дарья Мельникова, Дарья Мороз, Анатолий Белый.

Жанр: психологический триллер
Авторы сценария: Юрий Коротков, Наталья Ворожбит
Режиссер: Ренат Давлетьяров
Оператор: Кирилл Мошкович
В ролях: Дарья Мельникова, Анатолий Белый, Дарья Мороз, Петр Винс, Андрей Казаков, Виктор Немец, Елена Галибина и др.

Производство: "Пропеллер Продакшн", 2012   Беглые беспризорники во главе с юной Чумой зарабатывают на пропитание дерзкими ограблениями. Попавшись в очередной раз на разбое, Чума вынуждена под давлением полиции стать живой приманкой для серийного убийцы. Если она пополнит список жертв, искать ее никто не станет. Почерк маньяка одинаков, все девушки похожи, а место охоты – лесной массив на окраине Москвы. Для опера Ханина поимка монстра не просто вопрос чести, но и цена погон. А для Чумы – цена свободы. Общая цель сближает юную беспризорницу и взрослого циничного опера.
Интер
Название: Анонсы кинофильмов, премьеры (обсуждение)
Отправлено: rfkbyby76 от 20 ноября | 2013г. | 17:05:31
Премьеры на телеканале "Amedia Premium HD" с 18 по 29 ноября
(https://tvnews.by/uploads/posts/2013-07/thumbs/1372758270_amedia-premium-hd-logo.jpg)

18 ноября, в понедельник, в 21:00 смотрите финальную серию второго сезона сериала «Девочки».

Юное дарование Лена Данэм придумала, сняла и сыграла главную роль в сериале о четырех девушках в большом городе. Каждый день подруги сталкиваются с трудностями, в которых легко узнать проблемы каждой девушки, начинающей свой путь во взрослую жизнь. Кризис привлекательности, сложности взаимопонимания, дружба, любовь, мечты и сексуальные домогательства на работе. Смотреть сериал «Девочки» - это все равно, что подглядывать за собой в замочную скважину.

Критики уже назвали Лену Данэм «голосом нового поколения». Если бы Кэрри Бредшоу из «Секса в большом городе» было 20 лет, это был бы сериал про нее!

(https://tvnews.by/uploads/posts/2013-11/1384936926_girls.jpg)

Героини сериала на протяжении двух сезонов покоряли Нью-Йорк. Что из этого вышло? Сморите 18 ноября в 21:00 на телеканале Amedia Premium.

Лена Данем, фрагменты интервью телеканалу Amedia Premium:

«Я из Нью-Йорка и выросла на «Сексе в большом городе», представляя, что у меня будет очень стильный бойфренд и классная гардеробная. Мы живем в сложное время. Я просто хочу донести мысль о том, каково быть частью первого поколения, выросшего на постоянной смс-переписке и окончившего колледж во время рецессии».
ФАКТЫ О СЕРИАЛЕ:

- Вокруг пилотного эпизода разразился расовый скандал. Все основные действующие лица были белыми. Два чернокожих актера сыграли бездомного и таксиста. Единственной положительной чертой актрисы азиатской наружности оказалось умение работать в Photoshop.
- Режиссер и исполнительница одной из главных ролей в сериале Лена Данэм снялась голой в начальном ролике 64-ой премии «Эмми».
- Имена четырех главных героинь сериала придуманы по принципу аллитерации – имена и фамилии начинаются на одну и ту же согласную букву: Hannah Horvath, Marnie Michaels, Shoshanna Shapiro and Jessa Johansson.
- Лена Данэм создавала персонаж Марни, которую сыграла Эллисон Уильямс, полной копией своей лучшей подруги Одри Гельман.


18 ноября, в понедельник, в 21:30 финальная серия первого сезона сериала «Давай знакомиться».

Известный английский комик Стивен Мерчант в роли самого себя пытается познакомиться с девушками Лос-Анджелеса. Главный герой Стивен неуклюж и полон недостатков, но совершенно этого не замечает. Он напористо продолжает знакомиться снова и снова, несмотря на огромное количество отказов и полное отсутствие внимания к себе со стороны противоположного пола.

(https://tvnews.by/uploads/posts/2013-11/1384936982_ladies.png)

Новый комедийный сериал от сценариста и звезды супер популярного шоу «Офис» Стивена Мерчанта, а также продюсера легендарного «Клана Сопрано» Дэна Каплоу.

Стивен так и не нашел девушку своей мечты. Но впереди - последняя серия сезона и шанс еще есть. Пожелайте Стивену удачи и не пропустите финал любимого сериала 18 ноября в 21:30 на телеканале Amedia Premium.

ФАКТЫ О СЕРИАЛЕ:

- Стивен был девственником до 22 лет. До встречи с женой его отношения с девушками редко носили романтический характер. Фактически в сериале Мерчант играет самого себя.
- Фанаты Мерчанта называют его Смерч. С такой же силой его новый персонаж распугивает девушек в сериале «Давай знакомиться».


Телеканал Amedia Premium представляет серию документальных фильмов под названием «Месяц героев». Каждую неделю - откровенное кино о самых выдающихся и неординарных людях своего времени.

21 ноября, в четверг, в 23:00 документальный фильм «Хью Хефнер: Плейбой, активист и бунтарь».

Хью Хефнер: Плейбой, активист и бунтарь/ Hugh Hefner: Playboy, Activist and Rebel

Не причинять друг другу боль, а любить!

Увлекательная история о невероятно яркой жизни Хью Хефнера - основателя «Playboy», самого популярного мужского журнала в мире. От обладательницы премии «Оскар», режиссера Бриджит Берман. Праздный образ Хью Хефнера сформировал у людей искаженное представление об основателе империи мужских развлечений. Мало кто знает, что всю свою жизнь Хью Хефнер был страстным активистом, борцом с ханжеством и стереотипами и, в некотором смысле, философом. В его послужном списке - ожесточенная борьба с правительством и религиозными группами, противостояние воинствующим феминисткам и первый номер журнала с Мэрилин Монро на обложке. Захватывающие интервью представителей XX века о Хью, его работе, вечеринках и многом другом.

ФАКТЫ О ФИЛЬМЕ:

22 ноября, в пятницу, в 23:00 проект «КИНО БЕЗ ГРАНИЦ» представляет фильм режиссера Алекса де ла Иглесиа «Последняя искра жизни».

Последняя искра жизни/ As Luck Would Have It

Лучшие новости – плохие новости!
Несравненная Сальма Хайек в роли жены безработного пиарщика по имени Роберто, который оказывается на пороге смерти и хочет на этом прилично заработать.

Трагикомедия, в которой смерть главного героя оказывается намного интереснее, чем его жизнь.
Дьявол в образе представителя крупной медийной компании, покупает авторские права на съемку последних часов Роберто и делает предложение, от которого непросто отказаться.

Ему часто не везло, но теперь, когда все может кончиться в любую минуту, Роберто цепляется за шанс обеспечить свою семью на долгие годы вперед. Единственное, что нужно для этого сделать – умереть в прямом эфире.

Кровавый фарс от режиссера фильмов «Убийство в Оксфорде», «Ведьмы из Сугаррамурди» и «Печальная баллада для трубы» Алекса де ла Иглесиа.


24 ноября, в воскресенье, в 22:00, премьера нового фильма с Джеки Чаном «Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак».

Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак/ Chinese Zodiac

Долгожданное продолжение истории про охотника за сокровищами по прозвищу Ястреб. Его новое задание – отыскать шесть статуэток в виде голов животных, олицетворяющих знаки зодиака. Бронзовые скульптуры были расхищены во время войны, и теперь находятся в разных уголках планеты.

(https://tvnews.by/uploads/posts/2013-11/1384936968_zodiac.jpg)

Во время выполнения миссии Ястреб находит новых друзей и теряет доверие к своему таинственному заказчику.

Неожиданные сюжетные повороты, потрясающие спецэффекты, захватывающие сцены невероятных драк в лучших традициях Джеки Чана и удивительно красивые пейзажи – все это «Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак».

На этот раз Джеки Чан выступил в качестве исполнителя главной роли, режиссера, сценариста, продюсера и оператора.

На 32-ой кинопремии Hong Kong Film Award фильм победил в категории «Лучшая хореография».

ФАКТЫ О ФИЛЬМЕ:

- Съемки главной сцены драки обошлись в 70 миллионов юаней (на 2012 год это более чем 10 млн. долларов США).
- Джеки Чан установил рекорд Гиннесса в фильме, получив его за «Самое большое количество упоминаний в титрах». Чан работал на 15 основных должностях, которые были задействованы во время создания фильма, в том числе: режиссер, продюсер, актер, хореограф по сценам драк и композитор. Тем самым он побил предыдущий рекорд: 11 упоминаний в титрах, который удерживал Роберт Родригес.
- Собрав 850 млн. юаней в отечественном прокате «Миссия Зодиак» оказалась вторым по кассовым сборам китайским фильмом в своей стране.
- Премьера первого фильма «Доспехи Бога» состоялась 26 лет назад.

Режиссер: Джеки Чан.

Сценаристы: Джеки Чан, Фрэнки Чан, Эдвард Танг.
Продюсеры: Джеки Чан, Эсмонд Жэнь, Барби Танг.
Актеры: Джеки Чан, Квон Сан У, Ляо Фань, Синтхун Яо, Чжан Ланьсинь, Лора Вайссбеккер, Оливер Платт, Шу Ци, Дэниэл Ву, Кэйтлин Дешель.
Сборы в мире: 169 994 000 долларов.
Сборы в России: 9 415 000 долларов.


25 ноября, в понедельник, в 21:00 премьера нового сериала «Старость - не новость!». Одновременно с премьерой на HBO в США!

«Божьи одуванчики» против «Ангелов милосердия» в белых халатах! Кто кого?

Обнадеживающий комедийный сериал о пациентах и персонале дома престарелых. От режиссеров «Настоящей крови» и «Американской истории ужасов».

(https://tvnews.by/uploads/posts/2013-11/1384936982_getting-on.jpg)

Зловредные пациентки не дают покоя ни сотрудникам больницы, ни друг другу.

Постоянно возникающие конфликты и бесконечные проблемы просто сыплются на головы несчастного персонала.

С такой работой не соскучишься. Поэтому единственное, о чем они мечтают в начале каждого дня, это пара часов без происшествий!

ФАКТЫ О СЕРИАЛЕ:

- Сериал снят на основе одноименного британского сериала 2009 года.


25 ноября, в понедельник, в 21:30 премьера нового сериала «Школьные хроники Анжелы». Одновременно с премьерой на HBO в США!

Самая избалованная, тщеславная и вредная школьница Сиднея!

Она сотрет в порошок любого!

Еще бы - ведь ее играет мужчина!

Комедийный сериал о жизни подростков средней школы, где всем и всеми правит Анжела – королева интриг и манипуляций.

Вернувшись в родные стены после программы «Школа по обмену», Анжела встречает сопротивление со стороны отважных активисток за равноправие и дружбу.

Теперь самопровозглашенная «Королева пчел» не остановится ни перед чем, чтобы последнее слово осталось за ней.

Бесполезно прятаться за партой или звать на помощь учителя: монстр в юбке уже здесь, и он идет искать следующую жертву!

ФАКТЫ О СЕРИАЛЕ:

- Все главные роли в сериале исполнил австралийский комик Крис Лиллей.

Режиссеры: Крис Лиллей, Стюарт МакДональд.
Сценарист: Крис Лиллей.
Продюсеры: Крис Лиллей, Лаура Уотерс.
Актеры: Крис Лиллей, Джорджи Дженинг, Джорджия Трэ, Лаура Грэйди, Фиби Робертс.


25 ноября, в понедельник, в 22:00 смотрите финальную серию четвертогоо сезона сериала «Подпольная империя».

“«Подпольная империя» стоит в одном ряду с «Игрой престолов». Эти два близнеца-титана с HBO обладают огромной силой”

От создателей «Клана Сопрано»! Культовый сериал Мартина Скорсезе о гангстерах и сухом законе. 8 премий «Эмми», 18 номинаций «Эмми» и «Золотой глобус».

Енох «Наки» Томпсон в исполнении Стива Бушеми решает обогатиться на подпольной торговле алкоголем в эпоху «Сухого закона».

Днем – городской казначей, а ночью – хитроумный гангстер со связями везде, где они могут пригодиться в борьбе за власть и господство на подпольном рынке развлечений.

Политики, полиция и простые официанты – все платят Томпсону за возможность расслабиться и весело провести время. Алкоголь, казино, публичные дома, ставки на скачках…

Он – виртуозный стратег со стальными нервами, который не боится ни конкурентов, ни федералов, а препятствия устраняет пулеметными очередями.

Империя продолжает расти. Борьба за власть становится все более кровавой.

Это финал, но еще не конец! Сморите 25 ноября в 22:00 на телеканале Amedia Premium.

Премьеру 5-го сезона сериала «Подпольная империя» смотрите в сентябре 2014 года на телеканале Amedia Premium.


26 ноября, во вторник, в 21:00 смотрите финальную серию первого сезона сериала «Под прицелом».

Шпионский сериал про красавицу – секретного агента от сценариста «Секретных материалов».

В главной роли номинантка на «Золотой Глобус» и модель Playboy Мелисса Джордж.

Сэм Хантер – лучший сотрудник сверхсекретного частного агентства. Ее коллеги – лучшая команда профессионалов, которые возьмутся за слежку, шпионаж и даже убийство тех, кто мешает клиенту.

Хантер не раз охотилась на людей. Но теперь она сама стала мишенью, а убить ее пытается кто-то из друзей-шпионов.

Как вычислить предателя и узнать, кто открыл охоту? И главное – можно ли хоть кому-то доверять?!

Узнай, чем закончится история Сэм Хантер, 26 ноября в 21:00 на телеканале Amedia Premium.


Телеканал Amedia Premium представляет серию документальных фильмов под названием «Месяц героев».

Каждую неделю откровенное кино о самых выдающихся и неординарных людях своего времени.

28 ноября, в четверг, в 23:00, документальный фильм «Марина Абрамович: В присутствии художника».

Зачаровывающее кинематографическое путешествие по миру перформанса!

Документальный фильм режиссера Мэттью Эйкерса о подготовке Марины Абрамович к своей ретроспективной выставке в Музее современного искусства в Нью-Йорке.

Это полный эмоций и непредсказуемых последствий фильм, в котором «бабушка перформанса», как сама называет себя югославская художница Марина Абрамович, реконструировала крупнейший перформанс в истории MoMA.

Она совершила практически невозможное, чтобы открыть людям глаза на разницу между «присутствовать» и «быть» здесь и сейчас.

Для каждого на выставке это был шанс посмотреть в глаза современному искусству. Теперь это шанс есть и у тех, кто не был тогда в Нью-Йорке!

Режиссеры: Мэттью Эйкерс, Джефф Дюпре.
Продюсеры: Маро Чермайефф, Джефф Дюпре, Нэнси Абрахам.
Актеры: Марина Абрамович, Улай, Клаус Бизенбах, Дэвид Баллиано, Крисси Айлз, Артур Данто, Дэвид Блейн, Джеймс Франко, Эштон Суинфорд.


29 ноября, в пятницу, в 23:00 проект «КИНО БЕЗ ГРАНИЦ» представляет фильм режиссера Бена Уитли «Список смертников\Kill list».

“Лучший британский триллер последних лет”

Таинственная история от режиссера Бена Уитли о двух друзьях, которые стали наемными убийцами после службы в армии.
Основная интрига развивается вокруг списка, по которому бывшие солдаты должны совершать заказные убийства.
Они приняли правила игры, но с каждой новой смертью их задание становится все более странным и пугающим.
Жертвы из списка благодарят своих убийц перед смертью, члены секретного культа жгут кресты во дворах главных героев, а следующей целью может стать кто угодно.
Друзья принимают решение бросить миссию. Но единственный способ покончить с этим кошмаром – довести начатое дело до конца!
И теперь военное прошлое покажется им летним лагерем, куда хочется сбежать из пугающего настоящего!

ФАКТЫ О ФИЛЬМЕ:

- Фильм стал «Лучшим британским триллером последних лет» по версии портала LOVEFiLM.
- Фильм получил премию Британского Независимого Кино 2011: «Лучший актер второго плана» Майкл Смайли, исполнивший роль Гала.
- TIME OUT, EMPIRE и DAILY MIRROR поставили фильму 5 звезд.
- Корреспондент BoxOffice Magazine после премьеры написал: «Это самый страшный фильм про киллера, который я когда-либо видел».

Режиссер: Бен Уитли.
Сценаристы: Эми Джамп, Бен Уитли.
Продюсеры: Клер Джонс, Эндрю Старк, Кэтерин Батлер.
Актеры: Нил Мэскелл, МайАнна Бёринг, Гарри Симпсон, Майкл Смайли, Эмма Фрайер, Струан Роджер, Эсме Фоли. Бен Кромптон, Джемма Лизе Тортон, Робин Хилл.
Сборы в мире: 171 000 долларов.

Через несколько часов после показа на телеканале Amedia Premium фильм «Список смертников» будет доступен в онлайн-сервисе Амедиатека.

СПРАВКА

Amedia Premium HD – телеканал лучших сериалов планеты.*

Премиальный контент от ведущих студий мира – HBO, Showtime, Starz, CBS, Fox, Sony, WB, ABC studios.
Каждый день минимум 4 часа премьер, одновременно со всем миром, синхронно с США.
Более 50-ти сериальных блокбастеров и 150-ти фильмов: «Игра Престолов» (Game of Thrones), «Во все тяжкие» (Breaking Bad), «Настоящая кровь» (True Blood), «Американская история ужасов» (American Horror Story), «Родина» (Homeland), «Служба новостей» (The Newsroom), «Подпольная империя» (Boardwalk Empire), «Дневники Кэрри» (The Carrie Diaries) и другие хиты.

Фильмы культовых режиссеров, российское коммерческое и авторское кино, новинки документального кино, трансляции фестивалей и церемоний в прямом эфире, концерты легендарных исполнителей.

Amedia Premium HD – телеканал любимых голосов. Сериалы озвучивают студии Novamedia, «Кравец», «Пифагор» и др. Профессиональная многоголосая озвучка – раньше пиратов!

Телеканал начал вещание в мае 2013 года.

Изображение HD, звук Dolby 5.1.
Amedia Premium HD доступен у операторов платного ТВ: АКАДО, Билайн, Дом.ru (ЭР-Телеком), МТС, НТВ-ПЛЮС, ОнЛайм, Орион Экспресс (Континент, ТЕЛЕКАРТА), Ростелеком.
Стоимость подписки – 99 рублей в месяц.

* Согласно рейтингам iMDB.com
Vnews.by
Название: Анонсы кинофильмов, премьеры (обсуждение)
Отправлено: rfkbyby76 от 28 декабря | 2013г. | 19:03:59
Новогодняя серия "Интернов" 31 декабря на ТНТ
31-го декабря, ровно за два с половиной часа до нового года в эфире телеканала ТНТ появятся мрачные олень, обиженный снеговик и печальная Снегурочка. Нет, это не очередная вышедшая из-под контроля сказка. Это специальный новогодний выпуск сериала «Интерны».

Традиция снимать специальные серии любимых сериалов давно не имеет географической привязки. Особенно перед Новым Годом. Не обошли ее и создатели сериала «Интерны» на ТНТ. Но идти привычным путем превращения реальности в сказку они не захотели. Ведь это сериал о врачах, людях, которые, не веря в чудеса, совершают их ежедневно: спасая жизни, возвращая надежду, заставляя смеяться. И поэтому 31-го декабря вы увидите вроде бы обычную серию «Интернов», но в праздничном антураже. И даже чуть более жесткую, нежели всегда. Зрителю предстоит увидеть обманы, одинокий алкоголизм и даже убийство! Да и Дед Мороз, который отказывается нести подарки – тоже, прямо скажем, не очень напоминает всеми любимого сказочного персонажа. Кажется, сценаристы вознамерились испортить всем Новогоднее настроение. Но так ли это?

Ведь как создатели не старались, сказка все-таки случилась. Каким образом? Смотрите 31 декабря ТНТ, и все узнаете сами.
Смотрите специальную новогоднюю серию ситкома «Интерны» 31 декабря в 21.30 на ТНТ!

Sony Entertainment Television покажет Victoria's Secret Fashion Show
(https://www.televesti.ru/uploads/posts/2013-12/1388233802_10913.jpg)
В канун Нового года телеканал Sony Entertainment Television подготовил для девушек волшебный подарок – эксклюзивную трансляцию модного показа Victoria's Secret Fashion Show-2013.
Главное украшение шоу – всемирно известные «ангелы» Victoria's Secret Fashion Show, презентовавшие невероятно дорогую и красивую коллекцию нижнего белья.
Премьера показа Victoria's Secret Fashion Show-2013 в России – 31 декабря в 20:00 на Sony Entertainment Television.

В этом году в дефиле участвовали 40 моделей, что стало новым рекордом мероприятия. Среди них – избранные «ангелы» Victoria's Secret Fashion Show – Адриана Лима, Алессандра Амбросио, Даутцен Крус, Бехати Принслу, Кэндис Свейнпол, Лили Олдридж, Линдсей Эллингсон и Карли Клосс.

Шоу состояло из 6 тематических показов – «Парижские ночи», «Розовые сети», «Британское вторжение», «Снежные ангелы», «Кораблекрушение» и «Райские птицы».
Между выходами моделей на сцене выступили семикратная обладательница премии Грэмми Тейлор Свифт, а также популярная во всем мире поп-панк группа Fall Out Boy. Среди звезд, присутствовавших на красной дорожке, – итальянский дизайнер Валентино Гаравани, вокалист Maroon 5, по совместительству жених одной из «ангелов», Адам Левин, а также певица Сиара, актер Дилан Макдермотт и многие другие.

Victoria's Secret Fashion Show-2013 стало одним из самых дорогостоящих в истории бренда: на организацию было потрачено порядка 15 млн долларов. Соперничать по дороговизне с шоу смогли только роскошные наряды. Так, стоимость ослепительного бюстгальтера Royal Fantasy Bra составила 10 млн долларов. Для его создания элитный бренд ювелирных изделий Mouawad использовал 4200 драгоценных камней, обрамленных 18-каратным золотом.

Режиссером мероприятия выступил Хамиш Хэмилтон, номинант и обладатель множества мировых премий, в том числе BAFTA – за организацию церемонии открытия Олимпийских игр в Лондоне. Чтобы гарантированно передать совершенство каждого образа, выход моделей на подиум записывался дважды.

Телезрителей Sony Entertainment Television ожидает фантастически колоритное дефиле, интервью с красной дорожки, профайлы «ангелов» Victoria's Secret Fashion Show и, в качестве особого дополнения, то, что осталось за кадром одного из самых великолепных шоу мира.

Новогодние анонсы телеканала РЕН ТВ
(https://www.televesti.ru/uploads/posts/2013-12/1387133727_picture_5.jpeg)
В новогоднюю ночь на РЕН ТВ Легенды Ретро FM!

Эфир: 31 декабря, с 18.00 и до 20.00 1 января
26-часовой марафон любимых песен!

Для разных поколений зрителей выступают зарубежные исполнители: «Dschinhis Khan», «Arabesgue»,  «Army of Lovers», «Ace of Base». Среди российских участников: «Комбинация», «Электроклуб», «Браво», «Ласковый май», «Мираж», «Секрет», «Ялла», Крис Норман, Пуппо, Валерий Леонтьев, Игорь Николаев и Наташа Королева, Марыля Родович, София Ротару, Олег и Родион Газмановы, Сергей Никитин, Жанна Рождественская, Ольга Зарубина, Андрей Державин и многие другие.

«Званый ужин»

Эфир: 30 декабря, с 13.00 до 18.00

В предновогоднем эфире на телеканале РЕН ТВ лучшие выпуски любимой зрителями программы «Званый ужин»..
Участники беспрецедентной программы «Званый ужин» — люди самых разных профессий, достатка, возраста, увлечений, жизненных устремлений и кулинарных пристрастий. И даже уметь хорошо готовить им совершенно не обязательно. Важно вот что: герои шоу должны быть уверены в том, что пригласив гостей на «Званый ужин» смогут создать для них нечто большее, чем просто ужин — незабываемую атмосферу праздника, уюта и непринужденного общения!

Новогодние праздники вместе с премьерами телеканала «Кухня ТВ»

Январские премьеры телеканала «Кухня ТВ» подскажут вам интересные решения, которые можно воплотить жизнь. Порадуйте своих родных и близких удивительными блюдами, приготовленными по рецептам именитых шеф-поваров! Отдыхайте вместе с телеканалом «Кухня ТВ»!

1 января в 13:45 – «Джейми. Готовим на Рождество»

Джейми Оливер подробно расскажет и покажет, как правильно и по-английски приготовить индейку. Вы узнаете, какие ингредиенты применять для фаршировки, а также о том, какой соус подходит к этому мясу.

Производство: Великобритания

1 января в 15:00 – «Найджелиссима. Рождество»

Найджела Лоусон расскажет, как приготовить Рождественский ужин в итальянском стиле. Макароны с брюссельской капустой, сыром и картофелем, индейка, канапе и выпечка с нежнейшим соусом. Изысканные блюда поразят не только вкусом, но красотой.

Производство: Великобритания

2 января в  14:00 – «Готовьте с Гордоном Рамзи в Америке»

Знаменитый шеф-повар и ресторатор Гордон Рамзи предстанет в качестве учителя. Он проведет мастер-класс американцам из разных уголков штата и научит их готовить обед из трех блюд за один час.

Производство: США

С 9 января в 15:30 по понедельникам, четвергам и воскресеньям – «Лучшие рецепты»

Множество новых, действительно лучших рецептов. Подробный мастер-класс, который поможет вам стать настоящим поваром на собственной кухне.

Производство: Канада

С 29 января в 13:30 по понедельникам, средам и пятницам – «Шампанское с Джеймсом Мартином»

Вас ожидает увлекательное путешествие в одно из чудесных мест Франции – Шампань. Вместе с Джеймсом Мартином вы посетите местные продуктовые рынки, а в глубине леса соберете деликатес – трюфели. Джеймс покажет, как приготовить аппетитного ягненка с грибами, помидорами и специальным соусом или блюдо из запеченного сыра. И это далеко не полный список рецептов программы «Шампанское с Джеймсом Мартином».

Производство: Великобритания

Информация о телеканале:

«Кухня ТВ» – развлекательно-познавательный телеканал о кулинарии и искусстве приготовления пищи. Начало вещания – 2007 год. Охват аудитории – более 45 миллионов зрителей. В программе телеканала – яркие кулинарные шоу и поединки, путешествия по миру, забытые и экзотические рецепты, гастрономические пристрастия звезд, изысканные мастер-классы от лучших поваров со всех уголков земного Ш@ра.

Новогодний фейерверк премьер на телеканале «Комедия ТВ»

Лучшие комедии, любимые герои, море позитива и, конечно, новогодние сюрпризы. Встречайте зиму и отмечайте любимые праздники вместе с телеканалом «Комедия ТВ»!

2 января в 23:10 – «Елки»

События самой новогодней комедии происходят в 11 городах: Калининграде, Казани, Перми, Уфе, Бавлах, Екатеринбурге, Красноярске, Якутске, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Москве. Герои фильма – таксист и поп-дива, бизнесмен и актер, сноубордист и лыжник, студент и пенсионерка, пожарный и директриса, вор и милиционер, гастарбайтер и президент России. Все они оказываются в самый канун Нового года в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо… или Теория шести рукопожатий, согласно которой каждый человек на земле знает другого через шесть знакомых.

Режиссер: Тимур Бекмамбетов, Александр Войтинский, Александр Андрющенко

В ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Сергей Походаев, Алина Булынко, Артур Смольянинов, Екатерина Вилкова, Мария Порошина, Дато Бахтадзе, Вера Брежнева, Никита Пресняков

Производство: Россия

3 января в 23:10 – «Елки 2»

В канун Нового года Юлии Снегирёвой приносят письмо, в котором сказано, что ее возлюбленный Григорий Земляникин извинился перед ней за глупость сорокалетней давности, указав, что каждый год будет ждать ее под курантами на Красной площади. Юлия сразу же отправляется на место встречи, но кто бы мог подумать, что именно в этот раз Григорий решит распрощаться со своей мечтой и отправиться в рейс. Теперь вся надежда на новогоднее чудо и, конечно же, на Теорию шести рукопожатий…

Режиссер: Дмитрий Киселёв, Александр Баранов, Александр Котт
В ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Алексей Петренко, Ирина Алферова, Пётр Фёдоров, Сергей Безруков, Владимир Меньшов, Виктор Вержбицкий, Вера Брежнева, Никита Пресняков
Производство: Россия

4 января в 23:10 – «Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещен»

В маленьком североамериканском городке в канун Рождества впору объявлять военное положение: один из жителей решил украсить свой дом иллюминацией, которую можно было бы видеть из космоса. Это не пришлось по душе сельчанам и особенно его ближайшему соседу. Боевые действия готовы разрушить город. Однако, в конце концов, противоборствующие стороны открывают для себя истинную ценность Рождества.

Режиссер: Джон Уайтселл
В ролях: Дэнни ДеВито, Мэттью Бродерик, Кристин Дэвис, Кристин Ченоуэт, Алиа Шокат, Дилан Блу
Производство: США

5 января в 21:20 – «Выкрутасы»

Слава Колотилов, простой школьный учитель из сонного приморского городка с небанальным названием «Пальчики», приехал покорять Москву с рукописью романа в руках, а покорил… красавицу Надю. Уже близится свадьба, ресторан заказан и гости приглашены, но цепкие Пальчики не дают Славе вырваться к суженой, подстраивая череду «непреодолимых обстоятельств». Вот и приходится Славе выкручиваться, рассказывая Наде по телефону небылицы о страшных происшествиях и катастрофах. А в далекой Москве в это время Надя отбивает атаки своего бывшего ухажера Дани, готового пойти на любые выкрутасы, лишь бы вернуть себе невесту…

Режиссер: Леван Габриадзе
В ролях: Константин Хабенский, Милла Йовович, Иван Ургант, Сергей Гармаш, Владимир Меньшов, Ольга Тумайкина
Производство: Россия

6 января в 18:00 – «Белоснежка: Месть гномов»

Злая Королева, мечтающая выйти замуж за красивого и богатого Принца, выдворяет из дворца Белоснежку и берет власть в свои руки. Но милая девушка не погибла в темном дремучем лесу, а связалась с бандой гномов-разбойников. Вместе они отомстят Злодейке!

Режиссер: Тарсем Сингх
В ролях: Джулия Робертс, Лили Коллинз, Арми Хаммер, Нэйтан Лейн, Джордан Прентис, Марк Повинелли
Производство: США, Канада

7 января в 21:20 – «Джентльмены, удачи!»

Молодой аниматор детского центра Леша Трешкин – инфантильный и жизнерадостный «хипстер» – оказывается двойником опаснейшего вора и убийцы Смайлика (так его прозвали за привычку улыбаться перед тем, как убить). Смайлик похищает из музея Санкт-Петербурга национальный символ Казахстана – Доспех Золотого Воина. Молодая красивая лейтенант полиции Ирина Славина ловит Трешкина и «современными» полицейскими методами заставляет его помочь следствию. Выбора нет, иначе Трешкин сядет как настоящий преступник.

Так Трешкин оказывается в Египте, где сидят двое подельников Смайлика – молодой воришка-оптимист Муха и матерый мрачный Шатун. Начинается безумная череда приключений – побег под прикрытием песчаной бури, гонки на грузовиках, переодевание в паранджи. Пытаясь выкрутиться из создавшейся ситуации, Трешкин неожиданно понимает, что из безответственного слабака превращается в человека, от которого зависит свобода и жизнь других. Но когда реальный Смайлик выходит на сцену, Трешкину придется решиться на настоящий подвиг, чтобы в этот новый год спасти и себя, и Славину, и своих новых друзей. А главное – найти любовь.

Режиссер: Александр Баранов, Дмитрий Киселёв
В ролях: Сергей Безруков, Гоша Куценко, Антон Богданов, Марина Петренко, Дато Бахтадзе, Кирилл Жандаров, Валентин Смирнитский
Производство: Россия

8 января в 23:10 – «Реальная любовь»

Любовь незабываемая и недосягаемая, жалкая и экстатическая, неожиданная и нежеланная, неудобная и необъяснимая, неизящная и неравная. Любовь поистине правит всеми вокруг. От премьер-министра, мгновенно влюбившегося в сотрудницу своего аппарата, до писателя, сбежавшего на юг Франции, чтобы склеить свое разбитое сердце…

Режиссер: Ричард Кёртис
В ролях: Хью Грант, Билл Найи, Лиам Нисон, Эмма Томпсон, Колин Фёрт, Алан Рикман, Мартина МакКачон, Кира Найтли, Крис Маршалл
Производство: Великобритания, США, Франция

21 января в 23:10 – «Дуракам закон не писан»

Познакомившись с очаровательной Изабель, Апекс Уитман и не подозревал, что ночь страсти не пройдет бесследно, а станет началом любви. И когда Изабель сообщает, что ждет от него ребенка, Алекс принимает решение – жениться на девушке. Он не знает свою возлюбленную, но это не имеет для него большого значения, ведь он уверен, что любовь – это то чувство, которое приходит всего один раз в жизни.

Режиссер: Энди Теннант
В ролях: Мэттью Перри, Сальма Хайек, Джон Тенни, Карлос Гомес, Томас Милиан
Производство: США

31 января в 23:10 – «Жених напрокат»

Кэт стоит перед нелегкой дилеммой – необходимость съездить на свадьбу сестры в отчий дом омрачена тем, что там она непременно встретит экс-возлюбленного, расставание с которым было очень болезненным. Если уж ехать, то надо предъявить родственникам и бывшему парню своего жениха – симпатичного, умного и влюбленного. А его нет. И для посещения свадебной вечеринки Кэт решает нанять парня из службы эскорт-услуг.

Режиссер: Клэр Килнер
В ролях: Дебра Мессинг, Дермот Малруни, Холланд Тэйлор, Джек Давенпорт, Сара Пэриш, Джереми Шеффилд
Производство: США

Информация о телеканале:

«Комедия ТВ» – развлекательный телеканал отечественных и зарубежных комедий. Начало вещания – 2006 год. Охват аудитории – более 42 миллионов зрителей. В программе телеканала – классические комедии из «золотого фонда» мирового кино, любимые отечественные и зарубежные комедийные фильмы, а также программы собственного производства: «Комедианты» и скетч-ком «Между нами». Телеканал – лауреат Первой национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра – 2010».

Новый год на 2х2
"ТелеВести.Ру" начинает публиковать планы телеканалов на новый год, начнем с 2х2!

Понедельник, 30 декабря

РЕУТОВ ТВ ОТКРЫВАЕТ РОССИЮ (фильм)
14:50

ПРЕМЬЕРА

Лучшие сюжеты, новые герои, уникальные кадры и талантливые журналистские расследования! Корреспонденты Илья Огурцов и Анатолий Шмель знакомят своих зрителей со скромной российской глубинкой и достопримечательностями российских городов! Сюжеты, снятые в напряженном и захватывающем автопробеге, расскажут о каждом уголке нашей необъятной Родины! Впервые в полуторачасовом формате.

Вторник, 31 декабря

МАРАФОН НОВОГОДНЕЙ ДЕДОВЩИНЫ
16:50

Чтобы настроить вас на нужный лад, запускаем праздничные, снежные, елочные выпуски ваших любимых сериалов! С наступающим, друзья!

КАРАОКЕ HERO
23:15

Специально к Новому 2014 году редакция телеканала 2х2 выбрала самые популярные среди зрителей музыкальные хиты и подготовила свою, эксплозивную версию видеоклипов. Чтобы никто не остался в стороне, все слова для караоке написаны кириллицей. Даже если вы не знаете слов и не помните мелодий... Пойте вместе с нами!

Среда, 1 января

ЗЛОКЛЮЧЕНИЯ ФЛЭПДЖЕКА
15:45

Мальчик Флэпджек счастливо живет с приемной мамой, говорящей китихой Бабби. Но однажды они спасают пирата Капитана Кастета, который рассказывает Флэпджеку про Остров Карамель, весь состоящий из сладостей — карамелек, лимонада и мармеладных камней. Чтобы найти этот остров, Капитан Кастет, Флэпджек и Бабби отправляются в путешествие, в котором их ждут самые невероятные приключения.

 
Четверг, 2 января

БРИКЛБЕРРИ
23:55

Сюжет строится вокруг рейнджеров-раздолбаев, чудом остающихся на своих рабочих местах, которые столкнулись с закрытием своего парка. На помощь им приходит новенькая девушка-рейнджер, чья цель — преобразить и сохранить заповедник. Тут все и начинается, потому что рейнджер-лесбиянка по уши в нее влюбляется, а самый честолюбивый и бездарный сотрудник изо всех сил пытается выжить новенькую из коллектива. Все это происходит на фоне экологических катастроф, которые устраивают обитателям леса те, кто по сути должен их охранять.

Пятница, 3 января

САМУРАЙ ДЖЕК
13:10

История отважного самурая Джека, попавшего в будущее, где миром правит Зло. Воину необходимо отыскать уничтожить повелителя тьмы Аку, поработившего мир, и найти дорогу назад.

Суббота, 4 января

SCHOOL 13: ИГРООРГИИ
23:40

Тенденциозная саркастично-пародийная анимационная передача об играх, в которой чувак обозревает новинки игрового рынка, сидя в кресле перед камерой на фоне стены. На самом деле, он не гламурный телеведущий, а заключенный, которого таким образом заставляют работать.

Воскресенье, 5 января

ПЛОХИЕ
23:55

Пятеро подростков оказались в социальном центре на общественных работах: каждый из них нарушил закон и несет наказание. Каждый сам за себя, но один день меняет в их жизни все: вместе они оказываются под ударом молнии во время сильнейшего урагана. После шторма каждый из них становится обладателем одной сверхъестественной способности: становиться невидимым, поворачивать время вспять, одним прикосновением вызывать неконтролируемое сексуальное влечение, читать мысли, воскресать. Кроме этого их объединяет страшная тайна: во время урагана они убили своего надзирателя, который обезумел и пытался их убить. Теперь главное испытание для них научиться доверять друг другу и стать одной командой.

КАРДИНАЛ БЕРНЗ
00:50

Офисные кокетки, таксисты-кокни, известный в узких кругах поэт и прочие чудесные персонажи. Пародии на Бэнкси и популярные британские реалити-шоу. Новое слово в пародийных британских ситкомах!

Премьеры в январе на телеканале «МНОГО ТВ»!

Детективные истории, автобиографичные ленты, основанные на реальных событиях, и экранизации классической литературы – смотрите увлекательные сериалы в январе на телеканале «МНОГО ТВ». Не пропустите!

С 9 января ежедневно в 09:00, 13:00, 17:00, 21:00, 01:00, 05:00 – «Правосудие Агаты»

Агата была директором юридического департамента в крупной страховой компании. В результате предательства близкого человека она потеряла работу, квартиру и крупную сумму денег. Теперь ей нужно найти силы заново построить свою профессиональную и личную жизнь. К счастью, подруга Агаты Дорота предложила ей присоединиться к команде юристов, решивших арендовать офис и начать работать самостоятельно. Для  Агаты это совершенно новый опыт. Люди, проблемы и обязанности будут кардинально отличаться от того, с чем ей приходилось сталкиваться раньше. Но благодаря неиссякаемому оптимизму,  чувству юмора, трудолюбию, поддержке друзей и неоспоримому интеллекту,  Агата сможет пройти через все трудности с улыбкой.

Режиссер: Маце Мигас
В ролях: Агнешка Дыгант, Лешек Лихота, Дарья Видавска, Томаш Каролак
Производство: Польша

С 16 января ежедневно в 07:00, 11:00, 15:00, 19:00, 23:00, 03:00 – «Галина»

Для Леонида Ильича Брежнева дочь Галина всегда была причиной для переживаний. Но, несмотря на свои пагубные привычки, Галина была женщиной интересной, высоко ценящей искусство и красоту. Ее светская жизнь была на виду – бурные романы, многочисленные мужья, страсть к драгоценностям и дорогим автомобилям…

Но так ли сладко жилось дочери всесильного генсека? Жизнь Галины Брежневой полна любовных авантюр и блеска бриллиантов, но немало было горя и отчаяния. В конце 90-х жизнь ее идет под откос. Страдающая алкоголизмом женщина попадает в психиатрическую лечебницу, где ей не остается ничего другого, как вспоминать прожитые годы… Повествование фильма начинается с детства Галины Брежневой и заканчивается последними днями жизни.

Режиссер: Виталий Павлов
В ролях: Людмила Нильская,  Елена Плаксина, Валерий Косенков
Производство: Россия

С 23 января ежедневно в 10:00, 14:00, 18:00, 22:00, 02:00, 06:00 – «Городок»

Марку 30 лет, он вернулся в родной городок из-за трагедии произошедшей в семье. Но он не был тут 10 лет, и возвращаться нелегко. А от ощущения, что все знают друг про друга абсолютно все, становится жутко. Прошлая жизнь – школьные друзья, первая любовь – затягивает Марка, и ему приходится выбирать: уехать или остаться в этом маленьком городке навсегда.

Режиссер: Колин Тига
В ролях: Келли Адамс, Эйслинг  Беа, Мартин  Клунес
Производство: Великобритания

 

С 28 января ежедневно в 07:00, 11:00, 15:00, 19:00 23:00, 03:00 – «Братья Карамазовы»

XIX век. В уездном российском городе разгораются страсти между стариком Федором Карамазовым и тремя его взрослыми сыновьями – Митей, Иваном и Алешей. Отношения Мити с отцом напряжены не только из-за наследства, но еще и из-за Грушеньки  женщины, в которую оба страстно влюблены. Незаконнорожденный сын Федора Карамазова Смердяков использует этот раздор в своих интересах…

Режиссер: Юрий Мороз
В ролях: Сергей Колтаков, Сергей Горобченко, Елена Лядова, Анатолий Белый
Производство: Россия

 

С 28 января ежедневно в 10:00, 14:00, 18:00, 22:00, 02:00, 06:00 – «Скотт и Бейли»

Сериал о трудовых буднях и семейных отношениях двух подруг, которые работают детективами в Манчестерской полиции. Крепкая дружба офицеров Джанет Скотт и Рашель Бэйли поможет в расследовании дел, связанных с различными убийствами. Их тонкая женская интуиция позволит им подойти к процессу с особым отношением. И на работе коллег очень уважают и ценят, потому что, несмотря на разные характеры, подруги отлично справляются со службой на благо граждан Англии.

Режиссер: Мораг  Фуллартон, Чина Му-Ен
В ролях: Сюранна Джоунс, Лесли Шарп
Производство: Великобритания

Информация о телеканале:

МНОГО ТВ» – первый российский телеканал хороших сериалов. Начало вещания – 2006 год. Охват аудитории – более 36 миллионов зрителей. В программе телеканала – отечественные сериалы последнего десятилетия, лучшие сериалы зарубежного производства, экранизация классики, любимые актеры в кадре и за кадром. В 2013 году телеканал «МНОГО ТВ» вошел в тройку лучших в номинации «Cinema» Европейской премии в области кабельного и спутникового телевидения Eutelsat TV Awards 2013.
televesti.ru
Название: Анонсы кинофильмов, премьеры (обсуждение)
Отправлено: rfkbyby76 от 04 июня | 2014г. | 22:10:42
Легендарные "Секретные материалы" возвращаются на ТВ-3

(https://tvnews.by/uploads/posts/2014-06/1401892246_the-xfiles.jpg)

«Секретные материалы» вышли на телеканале FOX Network в 1993 году и мгновенно попали в десятку лучших шоу. Несмотря на то, что со дня выхода последней серии прошло уже двенадцать лет, «Секретные материалы» до сих пор горячо любимы, что подтверждает и статистика поисковика "Яндекс".

Специальный агент Дана Скалли получает работу в паре с Фоксом Малдером, который занимается проектом «Секретные материалы». Скалли не в восторге от нового напарника, которого еще в академии ФБР называли чудаковатым. Ежедневно ей необходимо составлять отчеты, но писать их не так-то просто. Загадочные похищения людей, вспышки странных заболеваний, вампиризм, генетические мутанты… Дела, которые берутся расследовать агенты, находятся под грифом TOP SECRET и связаны с паранормальными явлениями.

Фокс Малдер верит в НЛО. Возможно потому, что когда-то инопланетяне похитили его сестру. Дана Скалли относится к подобным вещам скептически и остается на стороне логики и науки, пытаясь найти любому явлению разумное объяснение. Постепенно взаимное недоверие между агентами перерастает в дружбу и нечто большее...

Сериал основан на реальных событиях!

История появления «Секретных материалов» началась с того, что сценарист Крис Картер решил воплотить в жизнь свою давнюю мечту – сделать революционное шоу о сверхъестественном, непознанном и фантастическом. Так родилась легенда.

Крис Картер, создатель «Секретных материалов»: «Идея подобного шоу долго сидела у меня в голове. Знаете, мне хотелось сделать по-настоящему что-то страшное и завораживающее, подобное тому, что я видел по телевизору в детстве. Все эти шоу - Twilight Zone, Night Stalker, Outer Limits - они мне очень нравились. Когда меня спросили, что я бы хотел сделать на ТВ, я придумал X-files. Думаю, шоу популярно во всем мире, потому что люди боятся неведомого. И в то же время, это привлекает. Все эти инопланетяне, путешествия в другие миры – отличная идея, и мне очень повезло, что людям нравится то, что я делаю. По-моему, это чудо!».

Первоначально планировалось отснять только 50 эпизодов. Но компания 20th Century Fox не рискнула поставить «Секретные материалы» в праймтайм, боясь низких рейтингов. И зря: после первого же эпизода сериал мгновенно начал набирать популярность.

Теория заговора, которая стала основой мифологии «Секретных материалов», была очень популярна в 90-е годы. Но только с появлением этого сериала о тайнах властей заговорили всерьез. «Секретные материалы» открыли множество тем для обсуждений – существуют ли инопланетяне, как появилось человечество, что от нас скрывают?

Сериал дал второе дыхание полузабытым событиям и новым исследованиям. Тунгусский метеорит, Розуэльский инцидент и даже египетские пирамиды начали изучать заново!

Самой главной интригой сериала стали отношения между агентами - Даной Скалли и Фоксом Малдером. Несмотря на шокирующие события и жуткие обстоятельства, в которых оказывались главные герои, любовь будто следовала за ними по пятам. Но каждый раз что-то мешало их сближению.
Кстати, критики после выхода пилота не были так благосклонны к сериалу. Издание Entertainment Weekly предрекало сериалу полный крах, написав перед премьерой, что «сериал провальный». Однако к концу первого сезона и зрители, и критики сошлись в едином мнении, что проект будет иметь огромный успех.
Дэвид Духовны: «После «Секретных материалов» я осознал, что сделал нечто стоящее».

ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ

Судьбоносная встреча Картера и Духовны произошла благодаря одному из продюсеров Рэнди Стоуну. Именно он порекомендовал сценаристу попробовать молодого актера на роль агента Малдера. Однако в первую встречу Дэвид Духовны не произвел особого впечатления на Криса Картера. Он посчитал, что внешность актера слишком стандартная для подобного шоу. Однако первые пробы убедили его в обратном. В 1993 году Дэвид получил роль агента, которая принесла ему мировую известность. В шоу актер снимался в течение семи лет, а затем, до финала в 2002 году, появлялся в отдельных эпизодах.

Когда Джиллиан Андерсон прослушивалась для «Секретных материалов», она носила черные джинсы, мешковатый свитер и разноцветные волосы, висевшие вдоль спины клочьями. Актриса признавалась, что была бунтаркой в те годы и не расчесывалась в течение четырех лет. Тем не менее, Крис Картер настаивал на ее кандидатуре на роль Скалли, хотя она совершенно не соответствовала требованиям продюсеров шоу.

Джиллиан Андерсон: «Секретные материалы» стали прорывом. Идея Криса Картера была необычна тем, что была нова. Ведь тогда по телевизору шли «Беверли Хиллс 90210» с красивыми главными героями, чего нельзя было сказать обо мне, когда я явилась на прослушивание. Но Картер поверил в меня и помог получить роль Скалли».

Пока шли съемки, Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон жили под вымышленными именами. Для миллионов поклонников «Секретных материалов» они и по сей день остаются Фоксом Малдером - чудаком, который копается в архивах ФБР, и Даной Скалли - вечным скептиком и искателем истины.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ

«Секретные материалы» изменили жизнь многих людей. До сих пор многомиллионная армия поклонников даже после окончания сериала в 2002 году продолжает обсуждать эпизоды, собирать фан-клубы, выкладывать в сеть видео и даже участвовать в научных исследованиях по обнаружению внеземного разума! Фанаты знают наизусть вселенную «Секретных материалов», которая и обеспечила сериалу небывалую популярность. Сам Крис Картер продумывал мифологию до мелочей. Пилотная серия «Секретных материалов» положила начало основной сюжетной линии – заговор с целью сокрытия факта вторжения инопланетян-колонистов.
Фильмы

В 1998 году на экраны вышел полнометражный фильм «Секретные материалы: борьба за будущее», в котором действие разворачивается между пятым и шестым сезонами сериала. Фильм получил пять номинаций премии Saturn Award и положительные отзывы критиков и поклонников сериала. Через десять лет в прокат был выпущен еще один полнометражный фильм «Секретные материалы: хочу верить». В нем сценаристы уже не придерживались мифологии сериала, а сосредоточились на отдельной истории.
Игры

В 2008 году вышла русская версия игры X-files для игровой приставки PC. «Игра построена на технологии virtual cinema, что позволяет, взаимодействуя с другими персонажами, почувствовать себя главным героем», - говорилось в официальном релизе. После появления моды на ролевые игры фанаты «Секретных материалов» стали сами разыгрывать сюжеты по мотивам сериала.

С 1997 года в России вышло 73 книги с описанием серий «Секретных материалов» и более 1 000 самодельных книг неизвестных авторов – фанатов сериала. «Секретные материалы» упоминаются в произведениях Стивена Кинга «Ловец снов» и «Девочка, которая любила читать Тома Гордона», а также в предисловии к книгам «Дюма Ки» и «Почти как Бьюик».
Видео

Наверное, в каждой семье сохранились VHS-кассеты с этим сериалом. Ведь именно так можно было посмотреть «Секретные материалы» до 1997 года, когда он впервые был показан в России с отставанием от США на две недели. Но поклонники обменивались секретными данными, на какой частоте спутниковых антенн можно смотреть «Секретные материалы» вместе с США.

МУЗЫКА

Незабываемая главная тема, которая звучит в заставке сериала, знакома всем. Ее узнают по первым аккордам. Кстати, автор легендарного саундтрека Марк Сноу сыграл врача в эпизоде сериала.

ДАЖЕ АНИМАЦИЯ

«Секретные материалы» вдохновили на творчество и создателей легендарных The Simpsons. В восьмом сезоне мультсериала появилась серия The Springfield Files. Озвучивали нарисованных агентов ФБР Фокса Малдера и Дану Скалли Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон.

ФАКТЫ

Числа

В мифологии «Секретных материалов» числам отведено особое место. Например, 1013 - это дата рождения Криса Картера. Создатель «Секретных материалов» родился 13 октября 1956 года. Также это дата рождения Фокса Малдера, код двери в заминированном вагоне, номер секретной резолюции Правительства мира, а еще – название студии Картера Ten Thirteen.
1121 тоже часто встречается в эпизодах сериала. Это день рождения жены Картера, Дори. Поэтому сестра Малдера, Саманта, имеет такую дату рождения – 21 ноября. 925 - дата рождения Пайпер, дочери Джиллиан Андерсон и крестницы Криса Картера - 25 сентября.

Упоминания

В сериале «Сверхъестественное» содержится много ироничных ссылок на «Секретные материалы», которые исходят из уст одного из главных персонажей – Дина Винчестера. Также в одной из серий главного героя похищают пришельцы, а в заставке к сериалу звучит заглавная музыка из «Секретных материалов».

Имена

Малдер – девичья фамилия матери Криса Картера, Фоксом звали друга детства Картера, а Скалли – это фамилия кумира юности Картера, знаменитого спортивного радиокомментатора.

НАГРАДЫ

«Секретные материалы» получили 29 наград Emmy Award и пять Golden Globe Award. Высоко оценивалось все – режиссура, сценарий, актеры и музыка. Марк Сноу, композитор, написавший композицию к «Секретным материалам», был удостоен нескольких премий Emmy Award.

ВМЕСТЕ С ВАМИ СЕРИАЛ ЖДУТ
Антон Комолов, телеведущий: «Для меня «Секретные материалы» - это конец эпохи кассет VHS. Дело в том, что я не смотрел сериал по телевизору, но ко мне каким-то образом попала целая пачка кассет с «Секретными материалами». Их было штук двадцать, наверное. Я, естественно, посмотрел их все и, в какой-то степени, «подсел» на сериал».

Оскар Кучера, актер: «Для меня это - целая эпоха! По-моему, это был первый сериал, который заставлял себя смотреть, а Малдер и Скалли были настоящими героями. В то время невозможно было представить себе что-то более потрясающее, чем «Секретные материалы».
Георгий Мартиросян, актер: «В 90е на телевидении была полная неразбериха, поэтому «Секретные материалы» были по тем временам самым необычным сериалом. То, о чем раньше говорили шепотом на кухне – аномальные явления и НЛО, – вдруг открыто показывают по телевизору! Кстати, я озвучивал одного из главных героев. Не помню, как его звали, кто-то из ЦРУ».

Дардо Кусто, шаман, эксперт шоу «Человек-невидимка» на ТВ-3: «90е ассоциируются для меня с жвачкой «Дональд Дак» и «Секретными материалами». Помню, что он шел по выходным дням и для меня это всегда был праздник. После какой-то серии мне очень захотелось иметь такой же диктофон, как у Даны Скалли, чтобы записывать свои мысли и наблюдения. С удовольствием буду смотреть его сейчас по ТВ-3».
Таисия Недзвецкая, эксперт программы «Гадалка» на ТВ-3: «Я только закончила школу, когда вышли «Секретные материалы», так что для меня этот сериал прочно связан с бесшабашной юностью, свободой, каким-то удивительным духом романтики и огромных возможностей. Мы собирались вокруг телевизора, смотрели, обсуждали. Это была та самая магия телевидения. И, конечно, все были влюблены в Малдера!».
Денис Гребенюк, ведущий программы «Охотники за привидениями» на ТВ-3: «У меня над кроватью висели три знаменитых слогана из «Секретных материалов» – «Истина где-то рядом», «Не верь никому» и «Я хочу верить». Помню, что мы бежали к телевизорам, чтобы посмотреть очередную серию, следили за развитием сюжета, за историей между Малдером и Скалли. Все это было безумно интересно».

«Секретные материалы» с 30 июня в 21:15 на ТВ-3 (время московское).

СПРАВКА

Телеканал ТВ-3 – это развлекательный мультижанровый канал, объединяющий тех, кто в поисках счастья готов выйти за пределы обыденности.
Телеканал появился в петербургском эфире в июне 1994 года, а с июля 1997 начал свое вещание в Москве.

В декабре 2013 года телеканал ТВ-3 выиграл конкурс на пятую позицию во втором федеральном мультиплексе. Также, в конце 2013 года было объявлено о вхождении всех каналов холдинга «Профмедиа ТВ», включая ТВ-3, в состав «Газпром-Медиа».

ТВ-3 предоставляет своим зрителям богатый выбор увлекательного и полезного контента. Детективные сериалы и драмы с элементами мистики, исторические и документальные циклы о загадках городов и народов мира, циклы программ, содержащих необычные советы для решения обычных жизненных проблем – как привлечь в дом счастье, оградить семью от бед, достичь гармонии.

Средняя доля канала, которая по данным TNS в 2013 году составила 3,2% (в аудитории «Россия, все 25-59»), постоянно растет. Главными катализаторами рейтингов выступают продукты собственного производства: «Пятая стража», «13», «Х-версии. Другие новости», «Психосоматика», «Гадалка», «Человек-невидимка».


Источник: TVnews.by
Название: Анонсы кинофильмов, премьеры (обсуждение)
Отправлено: klin от 23 июля | 2014г. | 20:49:25
Премьеры в августе на каналах TV1000 Premium HD, TV1000 Megahit HD, TV1000 Comedy HD, Viasat Nature/History HD И Viasat Golf HD
Телеканал TV1000 Premium HD

В августе на канале TV1000 Premium HD специалист в области медицинского инжиниринга - Сандра Буллок и ветеран астронавтики - Джордж Клуни будут вынуждены бороться за свою жизнь, оказавшись в открытом космосе в результате катастрофы, в фильме-лауреате семи премий "Оскар" "Гравитации".
А главной героине трагикомедии "Довольно слов", номинированной на премию "Золотой глобус", предстоит пережить сложный момент в жизни после того, как она познакомится с обаятельным мужчиной, который окажется бывшим мужем женщины, которая всегда была для нее идеалом.

Телеканал TV1000 Megahit HD

В этом месяце на канале TV1000 Megahit HD в криминальной драме "Va-банк" Джастин Тимберлэйк и Бен Аффлек померяются силами в жестоком и беспощадном мире игрового бизнеса.
А четверо друзей, служащих в спецназе, вступят в схватку с главарем кровавой и безжалостной банды, который контролирует весь город, чтобы помочь своему другу спасти любимую в боевике Алексея Учителя "Восьмерка".

Телеканал TV1000 Comedy HD

В августе на канале TV1000 Comedy HD нас ждет криминальная комедия "Шальные деньги" с участием Дайаны Китон и Куин Латифы о трех сотрудницах Федеральной резервной системы, планирующих кражу купюр, предназначенных для утилизации.
Также Тина Фей и Пол Радд будут блистать в комедии режиссера Криса Уайца "Экзамен для двоих" о строгом администраторе Принстонского университета, у которой закручивается роман с не вполне идеальным абитуриентом.

Телеканал Viasat Nature/History HD

В этом месяце на канале Viasat Nature/History HD документальный сериал "Холодная война: подводное противостояние" расскажет о шпионаже и инновационных технологиях, которые США и Советский Союз использовали друг против друга в борьбе за ядерное превосходство во второй половине ХХ века.
А британская программа "Нетронутые уголки дикой природы" даст нам удивительную возможность увидеть, как выглядят изнутри различные экосистемы нашей огромной планеты.

Телеканал Viasat Golf HD

Только на канале Viasat Golf HD все звезды мирового гольфа. Не пропустите в августе: WGC - Bridgestone Invitational – третий и последний в этом сезоне турнир в рамках Чемпионата мира по гольфу (31 июля – 3 августа), а также очередной Major турнир в нашем эфире – PGA Championship с призовым фондом в $10 млн (7-10 августа).cableman.ru/channel/news/premery-v-avguste (ftp://cableman.ru/channel/news/premery-v-avguste)
Название: Анонсы кинофильмов, премьеры (обсуждение)
Отправлено: klin от 11 августа | 2014г. | 16:15:37
Анонсы телеканала "Перец"
Марафон на выживание "Машина" стартует 15 августа!
 
Такую Анну Семенович можно увидеть только на "Перце"!..
 
15 августа в 20:00 на "Перце" грянет главная премьера августа — марафон на выживание "Машина". Секс-идол страны Анна Семенович и народный кумир Виктор Логинов, 72 часа напряжённой схватки, десятка отчаянных участников и один большой приз — автомобиль! Такого шоу страна ещё не видела… Так что не пропустите все выпуски: в пятницу в 20:00, в субботу и воскресенье в 22:00!
 
Трое суток подряд 10 простых россиян держат руку на кузове автомобиля. Кто продержит дольше всех, тот тачку и выиграет. Но не всё так просто! Ведущие проекта — Анна Семенович и Виктор Логинов — будут делать всё, чтобы сделать стояние у автомобиля просто невыносимым. Претендентам предстоит тягать покрышки, голодать, проходить тесты на IQ, пытаться обмануть соперников и детектор лжи, и всё это — не отрывая руки от заветного приза. Так что драки, слёзы, истерики и неадекват неизбежны! Ноу-хау шоу "Машина" — уникальные сенсорные перчатки: если участник хоть на миллиметр отрывает руку от кузова, срабатывают датчики, и орёт сирена!
 
Виктор Логинов: "Это настоящая битва за выживание! На примере десяти участников мы видим модель общества: кто станет вожаком? Кого съедят? За трое суток в экстремальных условиях раскрываются все тонкости человеческой натуры. Я считаю, это уникальный проект для отечественного телевидения".
 
Анна Семенович: "Я всегда хотела попробовать себя ведущей сложного реалити-шоу. Никогда не участвовала в проекте, где испытывается человеческая душа и характер! Даже не представляю, на что готовы люди, лишь бы уехать с шоу на новенькой машине. Думаю, битва будет беспощадной!"
 
15 августа начнётся первая из трёх битв за машину. Шанс выбиться из грязи в автокнязи получат десять совершенно непохожих друг на друга россиян — от медсестры и слесаря-сантехника до каскадёра и зека-рецидивиста. Кому из них новая иномарка достанется за 72 часа, станет известно в финальном выпуске шоу — 17 августа в 22:00!
 
КТО КОГО УКАТАЕТ?
 
Кристина Попова. 23 года. Хорошенькая блондинка, которая мечтает доказать всем, что она не просто хорошенькая блондинка. Работает ведущей праздников, а машину хочет подарить двоюродному брату. Категорически не готова к встрече с конкурентами.
 
Виктор Тимофеев. 35 лет. По профессии швея-моторист, по призванию зек-рецидивист: провёл в тюрьме 15 лет. Жуткое тюремное прошлое (например, пять суток голым на морозе) мешает начать новую жизнь с любимой девушкой. Хочет выиграть машину, чтобы устроиться на работу.
 
Милана Савельева. 24 года. PR-менеджер артистов. Прирождённая стерва. Встречается только с успешными парнями из шоу-бизнеса, но принципиально не живет за их счёт (для этого есть мама: она отдаёт дочке небольшую зарплату до копейки). Машина нужна, чтобы осуществить заветную мечту — заниматься сексом на заднем сиденье.
 
Яна Лукьянова. 23 года. Работница банка. Мечтает перестать пить и стать "правильной" девочкой, но все попытки оканчиваются феерическим провалом. Живёт за счёт состоятельных мужчин, а её провокаторское эпатажное поведение бесит абсолютно всех. На шоу готова на всё, кроме стрижки налысо.
 
Оксана Колмакова. 30 лет. Медсестра, зарабатывающая на жизнь пением в московских кабаках. Мать-одиночка. Машина нужна, чтобы возить в школу шестилетнюю дочку. По неофициальным данным, водит тесную дружбу с иллюзионистом Сафроновым.
 
Альберт Резин. 24 года. Утверждает, что занимает должность генерального директора в юридической фирме, но, судя по разговорам, хорошо разбирается только в тусовках и сексе.
 
Дмитрий Зайцев. 22 года. Каскадёр. Предыдущее авто продал, чтобы попробовать себя в батутном бизнесе. Надеется уговорить девушку на свадьбу, а родным доказать, что он уже самостоятельный мужчина.
 
Давид Саргсян. 20 лет. Оптимист-авантюрист и просто безработный раздолбай. Подрабатывает в сфере развлечений: читает рэп. Зачем пришёл на проект, надеется понять по ходу дела.
 
Сергей Платонов. 53 года. Всё при нём: работа в энергетике, четыре брака, четверо детей и чувство собственного достоинства. Пришёл на шоу доказать себе и окружающим, что "старость" — это не возраст.
 
Дмитрий Вятский. 29 лет. Слесарь-сантехник, мечтающий стать депутатом. Ну а какой депутат без шикарной тачки? Этот безбашенный парень из Бутово готов стоять до последнего: страшнее, чем в родных местах, уже не будет!
 
"Машина", с 15 августа, каждую пятницу, субботу и воскресенье. Пятница в 20:00, выходные 22:00.
 
"Есть тема!": прекращаем пить, гонять и воевать!
 
На "Перец" возвращаются журналистские расследования. "Есть тема!" — теперь в формате удобных ежедневных дайджестов на любой случай жизни. Включив "Перец" в будни в 15:30, зритель получит порцию полезной информации о самых важных сторонах жизни. На этой неделе мы подскажем, как решать проблемы на дороге и на отдыхе, каким образом завязать с выпивкой и спусканием денег в трубу, и можно ли перестать ссориться с тёщей, наследниками и прочей конфликтной роднёй.
 
Понедельник, 11 августа, 15:30. "ДТП не повод для войны"
 
Десяток самых громких и неожиданных историй, которые доказывают: плохому автомобилисту на дороге мешает всё — от байкеров и пешеходов до банальной белой горячки. "Перец" предлагает взглянуть на дорогу с водительского места стритрейсера и расследует самые громкие преступления лихачей, сумевших уйти от наказания (в том числе — дело о наезде на чемпиона России по брейк-дансу Женю Рыжего).
 
Вторник, 12 августа, 15:30.  "Как я провёл лето"
 
Летний сезон в разгаре, а многие россияне от него в угаре. "Перец" покажет места, где летний отдых грозит закончиться больничкой, долговой ямой, а то и ЗАГСом! Участники "Бородино" расскажут, как устроить реконструкцию так, чтобы войти в историю… Уголовного кодекса. Туристы-дикари поделятся секретами мастерства: как объездить полмира, не заплатив ни копейки турагентствам. А агенты "Есть тема!" узнают все секреты бардов, рокеров и физкультурников. Что на самом деле происходит в палатках на всероссийских турслётах, рок-фестах и на Грушинском фестивале авторской песни?
 
Среда, 13 августа, 15:30.  "Бухло — зло"
 
Зрители увидят, на какие преступления готовы жертвы зелёного змия ради очередной стопочки, и можно ли вытравить алкоголь из нашего менталитета. "Перец" расследует самые нелепые и жестокие преступления, совершенные под градусом. Также зрителей ждёт репортаж с места распитий из самогонной столицы России и несколько отчаянных экспериментов, в том числе покупка алкоголя после 23:00 и попытка вылечить запой с помощью женщины-экстрасенса.
 
Четверг, 14 августа, 15:30.  "Шальные деньги"
 
Агенты "Есть тема!" попытаются понять, почему россияне обожают обменивать валюту на головную боль, крупные неприятности и затяжные конфликты. "Перец" покажет, на какие афёры толкает людей бедность в сочетании с наглостью, заглянет на самое дно долговой ямы, а ещё познакомится с умельцами, которые куют бешеные деньги из воздуха или вообще обходятся без них.
 
Пятница, 15 августа, 15:30.  "Семейные войны"
 
"Перец" выяснит, почему дела семейные превращаются в дела уголовные. Оказывается, врагом №1 может оказаться даже самый близкий человек: и муж, и внучка, и даже родная бабуля! Мы узнаем, зачем хабаровские старички вместо квартиры завещали внучке бомбу, почему Макс Постельный из группы "Плазма" не хочет видеть дочку, а муж Ксении Новиковой, солистки группы "Блестящие", решил похитить собственных детей.
 
Богатое кино на "Перце": Брюс Уиллис + 40 миллионов 378 тысяч 999 долларов и 74 цента
 
"Перец" предупреждает: в эти выходные наши фильмы будут набиты хрустящими баксами и свежими евро под завязку. Общий бюджет всех сокровищ, бриллиантов и криминальных общаков (с учётом текущего курса) достиг критической суммы в 40 млн 378 тыс. 999 долларов и 74 цента. С таким бешеным баблом сможет совладать разве что Брюс Уиллис – да и то не факт! Приготовьтесь медитировать на неприлично крупные суммы, ржать от души и удивляться приключениям лучших актёров Голливуда.
 
"Бриллиантовый полицейский"
 
Суббота 20:00, воскресенье 15:45
 
Майлз — вор от бога. Вернее, от дьявола: захотел бы, украл хоть часы с руки президента в прямом эфире. Но Майлзу достаточно всего лишь огромного бриллианта стоимостью 17 миллионов долларов. Как назло, на этот раз копы его выследили. В последний момент Майлз успевает спрятать бриллиант в строящемся здании. Выйдя из тюрьмы через два года, вор с ужасом узнаёт: на месте его нычки отгрохали… полицейский участок! Теперь убеждённому рецидивисту придётся стать полицейским. Да не рядовым, а самым лучшим в участке!
 
"Девять ярдов"
 
Воскресенье 17:45
 
Эта бескомпромиссно смешная комедия началась поздно ночью, когда в доме Мэтью Перри раздался звонок от Брюса Уиллиса: "Я отрублю твои ноги, сожгу твой дом и буду наблюдать, как ты подыхаешь". Так Брюс пригласил звезду "Друзей" в комедию, где есть всё: стоматолог-тряпка Оз и его новый сосед-гангстер Джимми "Тюльпан", коварная жена Оза и не менее коварный босс Джимми, план убийства, секретарша-киллер, любовь под дулом пистолета и 10 американских "лимонов".
 
 
"V центурия. В поисках зачарованных сокровищ"
 
Воскресенье 19:45
 
 В 45-м в Берлине наши не только показали Гитлеру кузькину мать, но и спасли от уничтожения загадочные артефакты: жезл, диадему, амулет, кинжал и браслет. Группа солдат делит трофеи между собой и благополучно забывает об их существовании. Вспомнят о них только в наши дни: потомок немецкого барона, владевшего артефактами, платит русскому аферисту 10 миллионов евро за то, чтобы вернуть все реликвии на родину. Ясное дело, что делать этого ни в коем случае не нужно, иначе всему миру крышка. Но русский герой об этом узнает только после шквала захватывающих приключений.
Источник:cableman.ru/channel/news/anonsy-telekanala-perets
Название: Анонсы кинофильмов, премьеры (обсуждение)
Отправлено: ruslan-rezh от 04 января | 2015г. | 13:24:03
На ТНТ пройдет телефестиваль российского независимого киноВчера.

С 18 января по 22 февраля канал покажет шесть отечественных фестивальных картин.

ТНТ представил к показу новую линейку кино, которую сам канал называет арт-мейнстрим. Это российские фильмы, уже успевшие завоевать не одну награду как на отечественных, так и на зарубежных фестивалях. 
 
«Это самые нашумевшие за последнее время российские картины, которые прокатились по многим фестивалям, но массовый зритель так и не смог их оценить, – объясняет директор программного департамента ТНТ Владимир Воронов. – Мы даем всем еще один шанс посмотреть эти ленты. Мы старались начать слот именно с премьерных показов, так что искали только сильные премьеры».
 
Всего в программе шесть картин – «Дурак» Юрия Быкова (18 января), «Интимные места» Алексея Чупова и Натальи Меркуловой (25 января), «Пока ночь не разлучит нас» Бориса Хлебникова (1 февраля), «Я» Игоря Волошина (8 февраля), «Овсянки» Алексея Федорченко (15 февраля) и «Класс коррекции» Ивана И. Твердовского (22 февраля).
[attach=1]
tvkinoradio.ru
Название: Анонсы кинофильмов, премьеры (обсуждение)
Отправлено: Alersei 93rus от 20 марта | 2015г. | 19:33:46
            Телеканал SONY TURBO представляет российскую премьеру нового детективного сериала «Батл Крик»

                   
(https://i0.wp.com/www.sat-expert.com/wp-content/uploads/2015/03/sat-expert_2015-03-20_09-45-36.jpg?resize=612%2C330)
           Полицейская драма «Батл Крик» – это новый проект от создателя легендарного сериала «Во все тяжкие» Винса Галлигана и автора нашумевшей медицинской драмы «Доктор Хаус» Дэвида Шора. Сериал рассказывает историю двух полицейских с совершенно противоположными принципами и взглядами на жизнь, которые пытаются очистить улицы города от преступности.
                 https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jVKNlYrSk90

sat-expert.com
Название: Анонсы кинофильмов, премьеры (обсуждение)
Отправлено: Alersei 93rus от 28 марта | 2015г. | 18:21:19
                                   ТНТ начал рекламную компанию нового сериала "ЧОП"

     Стартовала рекламная кампания «ЧОП» — нового комедийного сериала ТНТ от создателей «Физрука» и «Реальных пацанов», который выйдет в эфир канала 6 апреля. Запуску главного хита ТНТ в жанре ситком, сериалу «Физрук», предшествовала масштабная промокампания, и сейчас, несмотря на нестабильную ситуацию на рынке и кризис в России, канал ТНТ не намерен снижать обороты.                                                                     
(https://tvnews.by/uploads/posts/2015-03/1427533832_chop.jpg)

Наружная рекламная кампания «ЧОП» пройдет в Москве, двадцати городах Московской области и городах-миллионниках России. Реклама появится более чем на 1500 поверхностях в столице (щиты 3х6, ситиформаты, ситиборды, остановки общественного транспорта), а также на видеоэкранах и светодиодных медиафасадах. В ходе кампании будут использованы все основные носители: размещены проморолики и наружная реклама, а также баннеры на самых посещаемых интернет-порталах рунета.

«О таком смешном и народном сериале нельзя не рассказать всем. Тем более что его делали люди, которые создали такие хиты, как «Физрук» и «Реальные пацаны». Во-первых, в трудный период для экономики, маркетинг надо только наращивать, а во-вторых, премьера нового комедийного сериала «ЧОП» на ТНТ – это более чем достойное событие для продвижения», – рассказал директор по маркетингу и PR канала ТНТ Гавриил Гордеев.


tvnews.by                                                           
Название: Анонсы кинофильмов, премьеры (обсуждение)
Отправлено: Alersei 93rus от 01 апреля | 2015г. | 08:13:17
Телеканал "Настоящее Страшное Телевидение" обновляет свой контент

  (https://www.vsetv.com/pic/news/14527_1.jpg)Телеканал "Настоящее Страшное Телевидение" продолжает обновление своих линеек и предлагает вниманию зрителей очередные премьеры
31 марта в 23:00 в эфире телеканала триллер "Франклин" с Евой Грин и Райаном Филиппом в главных ролях. Картина рассказывает о жизни четырех совершенно разных людей, чьи судьбы переплетаются невероятным образом.

3 апреля в 20:00 НСТ покажет триллер "Приют". Героиня картины Лаура спустя много лет возвращается в дом своего детства с мужем и семилетним сыном. Она мечтает восстановить дом и открыть его для новых маленьких посетителей. Но что-то очень странное происходит с ее сыном…

В 21:30 зрители увидят комедийный фильм-ужасов "Продавец мертвых", рассказывающий о могильщике, который на пару с подельником занимается продажей трупов доктору-аристократу.

Черную комедию режиссера Грега Маркса "11:14" с участием Хилари Суонк и Патрика Суэйзи зрители увидят 4 апреля в 20:00. В разных районах провинциального городка Миддлтон случаются события, казалось бы, никак не связанные между собой. Но как только стрелки часов показывают 11:14, становится ясно, что все эти события являются звеньями одной цепи.

В завершении уик-энда телеканал НСТ представляет самые впечатляющие серии одной из самых кассовых франшиз 2000-х годов — триллера "Пила" режиссера Даррена Лин Боусмана. 4 апреля в 21:30 - 2 часть, а 5 апреля в 21:30 — часть 3.

Телеканал НСТ — смотри, не оглядывайся!

vsetv.com
Название: Анонсы кинофильмов, премьеры (обсуждение)
Отправлено: Alersei 93rus от 09 апреля | 2015г. | 06:29:20
                "Звездные войны" возвращаются оцифрованными в высоком разрешении

(https://www.hdtv.ru/uploads/posts/2015-04/1428487494_star-wars.jpg)

Впервые все шесть фильмов "Star Wars" будут доступны по всему миру в "цифровом формате HD" через интернет-магазины, начиная с 10 апреля. Фильмы будут выпущены с новым бонусным видео материалом.

Фильмы будут доступны по всему миру в таких магазинах, как ITunes, Google Play, Amazon и Xbox видео, цены будут варьироваться в зависимости от региона. В США, вы сможете купить фильмы по отдельности за $ 20 или в комплекте за $ 100. Предварительные заказы уже принимаются, смотреть можно будет в эту пятницу.

"Мы очень рады, наконец, перевести все шесть фильмов в цифровой формат высокого разрешения", - сказал Алан Бергман, президент Walt Disney Studios.
Каждый фильм идет в комплекте с дополнительными видео материалами, включая новые никогда еще ранее не демонстрировавшиеся.

hdtv.ru
Название: Анонсы кинофильмов, премьеры (обсуждение)
Отправлено: Alersei 93rus от 06 мая | 2015г. | 18:59:10
                                          Фильм "Пять невест" на СТС

9 мая в 19.00 в эфир телеканала СТС выйдет полнометражный фильм "Пять невест" - добрая комедия о пяти друзьях, которым не терпится вернуться домой после окончания Великой Отечественной войны и разделить радость победы со своими возлюбленными. По долгу службы боевые товарищи вынуждены оставаться в лагере, и, когда одного из них отправляют в краткосрочную командировку на Родину, у друзей рождается авантюрный план. Вернувшись домой, Алексей должен найти друзьям невест и жениться на них, используя удостоверения ребят, чтобы забрать их с собой на фронт. На все про все у него одни сутки…
 
 Картина "Пять невест" объединила множество популярных молодых актеров, среди них: Данила Козловский, Лиза Боярская, Светлана Ходченкова, Артур Смольянинов, Владимир Яглыч, Юлия Пересильд и другие. Режиссер фильма Карен Оганесян рассказал о своем первом опыте работы с ними: "Я отлично отношусь к молодым актерам. Все, кто у меня снимается - талантливые люди, и в этот раз я попытался просто взять хороших актеров, которые будут отлично играть вне зависимости от объема роли. Все очень органично и динамично вписались в эту историю. У нас сложилась настоящая команда, поэтому на площадке царило ощущение комфорта, семьи".
 
 Жанр: комедия
 
 Режиссёр-постановщик: Карен Оганесян
 
 В ролях: Данила Козловский, Лиза Боярская, Юля Пересильд, Светлана Ходченкова, Ирина Пегова, Ксения Роменкова, Артур Смольянинов, Владимир Яглыч, Александр Лойе, Хорен Левонян, Андрей Федорцов, Марина Голуб.

cableman.ru
Название: Анонсы кинофильмов, премьеры (обсуждение)
Отправлено: Alersei 93rus от 20 мая | 2015г. | 07:14:58
                                                                "Сильное" кино на телеканале "Перец"

В пятницу 22 мая "Перец" покажет сразу два фильма, которые нужно смотреть, даже если ты видел их сотню раз! В 19:30 – тяготы и лишения Сильвестра Сталлоне в боевике "Тюряга", а в 21:45 – кровь, черный юмор и ирландский акцент в продолжении криминального хита "Святые из трущоб 2: День всех святых".
 
 "Тюряга": Сталлоне на зоне
 
 Вольный и неукротимый Фрэнк Леоне – гордый лев, которого по ошибке отправили за решетку. Когда ему остается всего несколько месяцев до освобождения, его внезапно переводят в тюрьму строгого режима. Ею управляет жестокий директор Драмгул, который давно знаком с заключенным и имеет с ним свои счеты. Дело в том, что однажды Фрэнк уже сидел в тюрьме под его надзором и сбежал из нее. Свободолюбивый Фрэнк Леоне – грязное пятно на идеальной репутации Драмгула, и, чтобы смыть его, он теперь не остановится ни перед чем.
 
 Директор подчинил своей воле всех надзирателей и заключенных, которые по его приказу готовы сделать все что угодно. С их помощью он провоцирует Леоне на побег, чтобы потом поймать его и посадить навсегда. Однако у Фрэнка есть другие планы на остаток жизни…
 
 Страна: США
 
 Жанр: боевик, драма, криминал
 
 В главных ролях: Сильвестр Сталлоне, Дональд Сазерленд, Джон Эймос, Сонни Лэндэм, Том Сайзмор, Фрэнк МакРей, Дарлэнн Флюгел, Уильям Аллен Янг, Ларри Романо, Джордан Лунд.
 
 Интересные факты:
 
 Фильм снимался с участием полутора тысяч настоящих заключенных из колонии "Ист Джерси Стейт Призон";
 
 Фильм "Крепость" 1992 года с Кристофером Ламбертом, по сути, является ремейком к фильму "Тюряга";
 
 В 1990 году в дублинском журнале вышла статья к фильму с заголовком: "109 минут мачо в сточных водах".
 
 "Святые из Бундока 2: День всех святых" - веселый праздник
 
 Братья Коннор и Мерфи МакМанусы – мегапрофессиональные киллеры, известные как Святые из Бундока. Они не выполняют заказы за деньги, а лишь вычищают мир от криминальных личностей. Несколько лет назад они провернули дерзкое дело в Америке – прямо в зале суда убили известного мафиози. После этого братья засели на дно в Ирландской глуши и совсем не хотят покидать свою родину. Однако умиротворенную жизнь "святых" нарушает их дядя, который рассказывает об убийстве знакомого священника в Бостоне.
 
 Самое интересное, что подозреваемые номер один в этом деле – братья МакМанусы. Кто-то обставил убийство, как работу "святых" с их характерным ритуалом. Такая наглость вынуждает братьев стряхнуть пыль с оружия и отправиться в Америку, чтобы восстановить справедливость, отомстить за священника и отчистить свою репутацию. Впереди их ждет настоящая, кровавая схватка с криминальным миром, но они не остановятся, пока последний виновный не будет наказан.
 
 Страна: США
 
 Жанр: боевик, триллер, драма, комедия, криминал
 
 В главных ролях: Шон Патрик Флэнери, Норман Ридус, Билли Коннолли, Клифтон Коллинз мл., Джули Бенц, Боб Марли, Брайан Махони, Дэвид Ферри, Дэвид Делла Рокко, Питер Фонда.
 
 Интересные факты:
 
 Роль одного из спецназовцев играет фанат фильма, выигравший в конкурсе на официальном сайте;
 
 Известное нецензурное слово на буквы "F" было использовано 247 раз в первой части фильма и 136 во второй;
 
 В нескольких эпизодах в фильме вновь появляется Уиллем Дефо.

cableman.ru
Название: Анонсы кинофильмов, премьеры (обсуждение)
Отправлено: Alersei 93rus от 25 июня | 2015г. | 13:16:12
Выбран новый Человек-паук

Роль Человека-паука в новой части франшизы о приключениях супергероя, релиз которой в форматах IMAX и 3D намечен на 28 июля 2017 года, исполнит Том Холланд, а режиссерское кресло картины займет Джонатан Уоттс, дебютировавший на кинофестивале Sundance с триллером «Полицейская тачка».

После долгих поисков и кинопроб выбор продюсеров новой картины о человеке-пауке Кевина Файги и Эми Паскаль, а также глав студий Marvel и Sony Pictures пал на Тома Холланда, продемонстрировавшего свой невероятный талант в фильме «Невозможное», сериале «Волчий зал», а также картине «В сердце моря». Кандидатура Уоттса была утверждена после долгих переговоров и обсуждений проекта с продюсерами и главами студии Marvel, по традиции доверяющей работу над своими фильмами многообещающим молодым режиссерам. 

«Это великий день для студии Sony. Файги, Паскаль и члены их команд проделали невероятную работу по кастингу. К работе над своими проектами студия Marvel всегда подходит с большой ответственностью, поэтому результат никогда не заставляет себя долго ждать. Я уверен, что новая часть франшизы о приключениях Человека-паука не станет исключением из этого правила. Мне доводилось работать с начинающими талантливыми режиссерами, которые впоследствии добивались головокружительных успехов, и я уверен, что Джонатан Уоттс из их числа. Что касается кастинга на роль самого Человека-паука, то мы провели огромное количество проб с участием невероятно талантливых молодых актеров, но самое сильное впечатление на нас произвел именно Холланд. Мы готовы приступить к работе над фильмом, который ожидает настоящий успех», - заявил Том Ротман, председатель Sony Pictures Entertainment Motion Picture Group.

«Мы уже имели честь работать с такими одаренными молодыми режиссерами, как Джеймс Ганн, Джосс Уидон и Энтони и Джо Руссо, благодаря которым герои комиксов пришли на большой экран. Мы много общались с Джонатаном Уоттсом и были глубоко впечатлены его предыдущими работами», - поделился продюсер Кевин Файги.

«Перед нами стояла задача найти молодого талантливого актера, который мог бы стать главным героем истории о Человеке-пауке, новой части франшизы киновселенной Marvel. Том оказался идеальной кандидатурой на эту роль», - заявила продюсер Эми Паскаль.

Студия Sony Pictures займется финансированием и кинотеатральной дистрибуцией новой части приключений знаменитого героя, предыдущие части которой уже успели собрать в мировом прокате более 4 миллиардов долларов и стали самым успешным проектом студии.

tv-digest.ru
Название: Анонсы кинофильмов, премьеры (обсуждение)
Отправлено: Томми от 22 сентября | 2015г. | 11:37:15
 Лето завершилось на грустном аккорде, ни одна премьера с середины июля так и не смогла достигнуть на старте даже трёхсот миллионов рублей, а количество проданных билетов в августе оказалось в полтора раза меньше того же периода прошлого года.  Таким образом прокатчики приступили к началу нового сезона в надежде, что кинопрокатное дно, обычно приходящееся как раз на сентябрь, уже пройдено, и что зритель вот-вот снова вернётся в залы.
Так 3 сентября главной новинкой стал "Хитмэн: Агент 47". Очень редко попытки перенести героев игростроя в мир кинематографа заканчиваются успешно, и этот раз не стал исключением. Идею взяли, спецэффекты использовали, лысого нашли( :biggrin: ) - однако сделать из этого захватывающее кинцо так и не смогли. Зря только Закари Куинто на это согласился, ведь не его это, не его!
17 сентября вышел ещё один фантастический фильм о выживании подростков в суровых условиях - "Бегущий в Лабиринте 2: Испытание Огнем". Наверное, мода такая наступила, делать из зеленых подростков героев - до этого и Дивергент сняли, а ещё до этого Голодные игры. Можно было бы похвалить создателей этих картин за то, что они пытаются экранизировать художественную литературу, но... всегда есть но. Бегущий в Лабиринте хромает, в переносном смысле, конечно. Многие эмоции героев и корявый реализм их подвигов бросается в глаза. Такие фильмы созданы для единоразового просмотра, и для тех кому неинтересно глубокое, или хотя бы совестно сделанное кино.
Тогда же, 17 сентября, на экраны аймаксов вышел в предпремьерных показах альпинистский боевик Бальтазара Кормакура «Эверест». В ролях истории о преодолении стихии — Джейк Гилленхааль, Джош Бролин, Джон Хоукс, Кира Найтли, Робин Райт, Джейсон Кларк, Сэм Уортингтон и ещё десяток знакомых имён. Плюс трейлер очень масштабно выглядит, так что сходить посмотреть на очень большом экране — повод хороший. В остальных же кинотеатрах кино стартует 24 сентября.
Название: Анонсы кинофильмов, премьеры (обсуждение)
Отправлено: sap1981 от 23 сентября | 2015г. | 15:41:19
Действительно во второй половине лета ничего достойного похода в кино не было.
На "Хитмена" надо сходить, надеюсь не огорчит как "Макс Пэйн".
Название: Анонсы кинофильмов, премьеры (обсуждение)
Отправлено: SkokAlexei от 03 октября | 2015г. | 17:41:20
Пэн: Путешествие в Нетландию

С 8 Октября 2015

История о сироте, который попал в волшебную Нетландию, где его поджидали опасные приключения. Там он понял, что его судьба — стать героем, который навсегда останется известен под именем Питер Пэн.
[attach=1]
Название: Анонсы кинофильмов, премьеры (обсуждение)
Отправлено: rfkbyby76 от 31 июля | 2018г. | 23:46:11
Лучшие новые трейлеры фильмов 2018 (29-я неделя)

https://www.youtube.com/watch?v=kdFRCL_1X7k
Название: Анонсы кинофильмов, премьеры (обсуждение)
Отправлено: prosto33 от 14 декабря | 2018г. | 01:14:00
"Год культуры" прикольный сериал.
Название: Анонсы кинофильмов, премьеры (обсуждение)
Отправлено: prosto33 от 14 декабря | 2018г. | 01:15:03
"Домашний арест" смешной фильм.
Название: Анонсы кинофильмов, премьеры (обсуждение)
Отправлено: шуркаган от 13 декабря | 2019г. | 09:51:45
Премьеры января на телеканале ViP Premiere

(https://bmd21.club/pics/smotret-vip-premiere.jpeg)

Телеканал ViP Premiere сделает всё, чтобы год задался с самого начала: за головокружительные карьерные взлёты в январском эфире отвечают Брэдли Купер и Леди Гага в оскароносной мелодраме "Звезда родилась". Удача в любви будет гарантирована после просмотра комедии "Безумно богатые азиаты" о романтическом безумии, невероятном богатстве и азиатах, у которых в избытке и того, и другого. Тех, кто не в силах сам справиться с ностальгией по ушедшим временам, мы приглашаем сыграть с куклой Чаки в "Детские игры", а также увидеть продолжение криминального триллера от Тома Тыквера в эстетике 20-30-хх годов XX века "Вавилон-Берлин" (3 сезон). Ну а праздничное настроение в зимние каникулы обеспечат чудесные мультфильмы из коллекции дружные праздники!

"Звезда родилась" (18+)

Впервые на телеэкране!
США, музыкальная мелодрама, 2018

 Режиссёрский дебют голливудской кинозвезды Брэдли Купера и первая главная роль всемирно известной поп-звезды Леди Гаги в оскароносном фильме, покорившем сердца миллионов. Популярный певец кантри открывает миру талант никому не известной артистки, чья популярность быстро затмевает его собственную увядающую славу. У успеха есть своя цена, и заплатить её предстоит им обоим.

Премьера 25 января в 21:00*

Режиссёр: Брэдли Купер
В ролях: Леди Гага, Брэдли Купер
____________________________________________________________________________________________________________________________

"Безумно богатые азиаты" (16+)

США, романтическая комедия, 2018

 Что делать бедной девушке, когда она узнаёт, что её парень — настоящий принц из едва ли не самой влиятельной семьи в Азии?! Правильный ответ — сражаться за своё счастье, ведь семья у принца далеко не подарок! Две номинации на «Золотой глобус» и лавры первой за долгие 10 лет романтической комедии, перешагнувшей в США психологическую отметку в 100 миллионов долларов!

P.S.: Мы написали так только потому, что не существует психологической отметки в 174 миллиона, а ведь в Америке он собрал именно столько.

Премьера 11 января В 21:00*

Режиссёр: Джон М. Чу
В ролях: Констанс Ву, Генри Голдинг, Мишель Йео, Джемма Чан, Лиза Лу, Аквафина
____________________________________________________________________________________________________________________________
 
Дружные праздники

В январе телеканал ViP Premiere соберёт всю семью перед экранами, чтобы вместе провести время за просмотром любимых мультфильмов! С 28 декабря по 8 января с 13:00* смотрите двойную порцию приключений героев ярких анимационных фильмов из нашей специальной праздничной подборки!

"Тайная жизнь домашних животных" (6+), "Гринч" (6+), "Как приручить дракона 3" (6+), "Юные титаны, вперёд!" (6+), "Лего Ниндзяго Фильм" (6+), "Как приручить дракона 2" (6+), "Зверопой" (6+), "Гномео и джульетта" (12+), "Миньоны" (6+), "Кто подставил Кролика Роджера" (12+), "Пингвины Мадагаскара" (6+), "Бесподобный мистер Фокс" (12+).
____________________________________________________________________________________________________________________________

"Тайная жизнь домашних животных 2" (6+)

Впервые на телеэкране!

США/Франция/Япония, анимационная приключенческая комедия, 2019

 Продолжение кассовой анимационной комедии об уморительных приключениях домашних питомцев всех форм и размеров. Жизнь братьев наших меньших куда насыщеннее, чем можно было бы предположить: в ней есть место любви, юмору, сомнениям, а также самоотверженности, героизму и... Капитану Снежку!

Премьера 4 января в 13:00*

Режиссёр: Крис Рено, Джонатан дель Валь
Роли озвучивали: Сергей Смирнов, Илья Исаев, Сергей Гармаш, Юрий Брежнев, Вероника Саркисова
____________________________________________________________________________________________________________________________

"Смолфут" (6+)

Впервые на телеэкране!

США, анимационная музыкальная комедия, 2018

 В уединённой деревне где-то посреди Гималаев взрослые йети пугают непослушных детишек жутким созданием по имени Смолфут, что живёт в низинах и наводит ужас на мирных обитателей гор. Разумеется, никто по-настоящему не верит в его существование, кроме одного йети, который достаточно юн, храбр и наивен, чтобы отправиться на его поиски!

Премьера 19 января в 17:45*

Режиссёры: Кэри Киркпатрик, Джейсон Рейсиг
Роли озвучивали: Виктор Добронравов, Андрей Бирин, Наталия Быстрова, Гоша Куценко, Алексей Сигаев
____________________________________________________________________________________________________________________________

"Детские игры" (18+)

Впервые на телеэкране!

США/Франция/Канада, фильм ужасов, 2019

 В ремейке классического хоррора с элементами чёрной комедии нелюдимый мальчик Энди получает в подарок новую куклу Чаки. Его мама надеется, что кукла поможет ему быстрее освоиться на новом месте и подружиться с другими детьми. Умная игрушка Чаки, напичканная целой кучей высокотехнологичных приспособлений, сделает всё, чтобы стать для Энди лучшим другом... даже если для этого предстоит убить всех потенциальных конкурентов. И ещё пару человек для массовки.

Премьера 21 января в 21:00*

Режиссёр: Ларс Клевберг
В ролях: Гэбриел Бейтман, Обри Плаза, Брайан Тайри Генри, Марк Хэмилл
____________________________________________________________________________________________________________________________

Весь мир смотрит вместе с Россией!

"Вавилон-Берлин". 3 сезон (18+)

Впервые на телеэкранах!

Германия, криминальный триллер, 2019

 Продолжение масштабной экранизации книг Фолькера Кучера о приключениях немецкого сыщика Гереона Рата. Берлин начала 30-х годов прошлого века — кипящий котёл из вседозволенности, ненависти, роскоши, нищеты, и хаоса, который стал последним прибежищем для многих заблудших душ, а также экстремистов, революционеров и тёмных личностей всех мастей. В новом сезоне детективу Рату предстоит увидеть всю мрачную изнанку немецкого кинобизнеса, когда ему поручают расследование смерти известной кинозвезды.

Премьера 26 января в 23:00*

Режиссеры: Хендрик Хандлёгтен, Том Тыквер, Ахим фон Боррис
В ролях: Фолькер Брух, Лив Лиза Фрис, Петер Курт, Маттиас Брандт, Леони Бенеш, Ларс Айдингер
Название: Анонсы кинофильмов, премьеры (обсуждение)
Отправлено: Yura654 от 20 ноября | 2020г. | 15:17:18
Премьера исторической драмы "Грозный" на телеканале "Россия" 23 ноября
   
23 ноября в 21:20 на телеканале "Россия" – премьера грандиозной исторической драмы "Грозный". На экране – подлинная история, аутентичный колорит эпохи и даже музыка Ивана Грозного. Сотни актеров массовых сцен, около тысячи костюмов, 400 пластических образов – все это перенесет зрителя в XVI век – период исторических потрясений и неистовых человеческих страстей. В картине занято целое актерское созвездие, а роль Ивана Грозного исполняют сразу два блестящих артиста – Сергей Маковецкий и Александр Яценко.

Иван Грозный – самый обсуждаемый и осуждаемый государь в русской истории. При этом Грозный – самый неразгаданный из русских царей. Масштабы его политических достижений всегда заслоняли живого человека, а вошедшая в фольклор беспримерная жестокость словно исключала возможность более сложного взгляда на характер. Сериал "Грозный" – попытка разобраться в истоках поступков Ивана IV и заглянуть в темный лабиринт его души.

1571 год. Москва разорена после жестокого набега крымского хана Девлет-Гирея. Государь Иван Грозный, решив, что его царству пришел конец, начинает писать летопись своей жизни. Он вспоминает свое раннее сиротство, унижения от опекунов, друзей, которые стали врагами, и врагов, к которым он был беспощаден. Не может уйти и от воспоминаний о жене Анастасии, брак с которой был самым счастливым периодом его жизни, любовь, осветившую первые годы его царствования… Вокруг молодого Ивана IV – верные люди и мудрые советники. Он покорил Казань, создал новое войско, установил новый закон, у него родился наследник. Но скоро светлому царствованию приходит конец: наследник гибнет, за ним – любимая жена, а бывшие верные советники один за другим превращаются в предателей. Иван IV постепенно перерождается в того самого Ивана Грозного – жестокого тирана. И теперь слухи о его беспощадности и буйном нраве становятся правдой, и эти перемены в характере царя меняют историю. На Русь надвигаются враги – сумеет ли страна выстоять?

Премьера исторической драмы "Грозный" состоится на телеканале "Россия" 23 ноября в 21:20.
Название: Анонсы кинофильмов, премьеры (обсуждение)
Отправлено: Yura654 от 22 апреля | 2021г. | 18:06:29
Майкл Шин в образе маньяка по прозвищу Хирург приветствует российских телезрителей: на ТВ-3 – премьера сериала "Блудный сын"
Звезда сериалов "Постановка" и "Благие знамения", британский актёр Майкл Шин, номинировавшийся на премию "Золотой глобус" за съёмки в сериале "Мастера секса" и на "Эмми" за роль премьер-министра Тони Блэра в фильме "Королева", со следующей недели появится на ТВ-3 в новом детективном сериале производства Fox "Блудный сын". Российская телепремьера первого сезона – с понедельника, 26 апреля, по четверг в 20:20.

Герой Шина – обаятельный доктор Мартин Уитли, оказавшийся серийным убийцей по прозвищу "Хирург". На его счету – 23 жизни, и поэтому Уитли отбывает пожизненное заключение в психиатрической клинике. Его сын Малкольм Брайт унаследовал от отца способность видеть преступление глазами убийцы, и это помогает ему лучше понять мотивы отца, разобраться в себе и постараться использовать эту способность во благо. Сначала Малкольм служил в ФБР, но был вынужден уволиться, и теперь помогает полиции Нью-Йорка под началом Джила Арройо – офицера, когда-то арестовавшего его отца. Брайт регулярно общается с Уитли, и тот мастерски помогает ему составлять психологические портреты убийц – ведь кто ещё может знать их внутренний мир так же хорошо?

"Я сам несколько лет работал над сценарием по мотивам биографии так называемого "Убийцы с Грин-Ривер". И хотя в "Блудном сыне" у меня совсем другой персонаж, тот опыт позволил мне очень глубоко погрузиться в психологию маньяка. Кроме того, готовясь к роли я посмотрел несколько документальных фильмов, оказавшихся очень полезными. В их числе был и фильм о британском докторе Гарольде Шипмане – уважаемом и всеми любимом профессионале и добропорядочном гражданине, который, как выяснилось позднее, творил ужасные вещи", - рассказывает о работе над образом Хирурга Майкл Шин.

В роли Малкольма Брайта – английский актёр, выпускник лондонской Центральной школы ораторского и актёрского искусства Том Пэйн, знакомый зрителю по историческому фильму "Лекарь: Ученик Авиценны" и роли Иисуса в сериале "Ходячие мертвецы" – именно ради съёмок в "Блудном сыне" Пэйну пришлось состричь свои длинные волосы. Специальность Малкольма Брайта – профайлер. Так называют криминалиста, который анализирует наиболее характерные частные признаки человека, используя совокупность психологических методов оценки и прогнозирования поведения. Считается, что одна из первых попыток составления психологического портрета убийцы принадлежит британскому хирургу Томасу Бонду, которую он предпринял в 1888 году для поимки Джека-потрошителя (как известно – безрезультатно).

"Блудный сын" от создателей сериалов "Ривердейл" и "Леденящие душу приключения Сабрины", продюсеров Грега Берланти и Сары Шехтер, а также сценаристов Криса Федака ("Чак", "Вечность") и Сэма Склавера ("Убить скуку") стал хитом канала FOX и онлайн-платформы HBO Max в Северной Америке. Аудитория премьерной серии на ТВ превысила 7 млн зрителей, а сам проект оказался настолько успешен, что руководство канала продлило его на второй сезон, который стартовал в эфире в январе 2021 года.
кабельщик
Название: Анонсы кинофильмов, премьеры (обсуждение)
Отправлено: Yura654 от 06 мая | 2021г. | 20:52:04
Премьера: сериал "Жестокий Стамбул" на телеканале "Суббота!"
Телеканал "Суббота!" запускает линейку турецких сериалов, ставших популярными во всем мире. С 11 мая впервые на российском телевидении стартует сериал "Жестокий Стамбул". В 2020 году он стал самым популярным сериалом по запросам россиян в Google.

"Жестокий Стамбул" — сериал о могущественной и состоятельной семье Карачай, живущей на берегу Босфора в огромном особняке. Однажды глава семейства решает женить своего племянника, прикованного к инвалидной коляске. Он находит юноше невесту из бедной семьи и приглашает ее пожить в хозяйском доме, чтобы она познакомилась и сблизилась с женихом. Но планы отца рушит приезд сына из Америки, который раньше племянника знакомится с девушкой и влюбляется в нее.

Первые эпизоды снимались в 2019 году в турецком городе Антакье, но позже съемочной площадкой сериала стал Стамбул. Особняк семьи Карачай — восстановленный павильон 19-го века, известный в Стамбуле как "Белый особняк".

Отца семейства сыграл известный турецкий актер и шоумен Фикрет Кускан. Его персонаж — Агах Карачай, респектабельный бизнесмен и владелец логистического бизнеса. Главные женские роли в сериале исполнили Дениз Угур, известная по турецкому ремейку сериала "Отчаянные домохозяйки" и Мине Тугай, сыгравшая жену Агаха. Мине считается одной из самых красивых актрис Турции. Молодое поколение в сериале представляют турецкие актеры Сера Кутлубей, Озан Долунэй, Беркер Гювен, Симай Барлас.

ПРЕМЬЕРА / ЖЕСТОКИЙ СТАМБУЛ / телеканал "Суббота!" / с 11 мая в 16:00

Турция, 2019 г.

Режиссеры: Джевдет Мерджан, Шенол Сёнмез, Гёкчен Уста

Сценарий: Сирма Яник, Седа Чакир Авундук

Продюсеры: Шюкрю Авшар, Зейнеп Енген, Мехмет Акгюн

В ролях: Фикрет Кускан, Дениз Угур, Озан Долунэй, Сера Кутлубей, Мине Тугай, Беркер Гювен, Симай Барлас, Идрис Неби Таскан, Айсен Сезерел, Бахар Сахин, Гамзе Демирбилек.
    кабельщик
Название: Анонсы кинофильмов, премьеры (обсуждение)
Отправлено: Yura654 от 07 мая | 2021г. | 19:45:33
"Мы и есть система, и нам нужны перемены": на ТВ-3 – премьера сериала "Новый Амстердам" о докторе, способном спасти всех, кроме себя
11 мая в 20:20 включайте ТВ-3, чтобы не пропустить премьеру свежего американского сериала "Новый Амстердам" с обаятельным Райаном Эгголдом из сериала "Чёрный список" в главной роли. Драматичная история молодого главврача, решившего "встряхнуть болото" в своей клинике и вернуть ей место в топе, вышла в США в 2018 г. и стала хитом канала NBC, где премьерные серии собирали у экранов более 5 млн зрителей еженедельно.
На крупнейшем международном онлайн-агрегаторе IMDB.com у "Нового Амстердама" оценка 8,1/10, сериал с успехом длится уже три сезона и ожидается выход ещё как минимум двух.

Угроза вируса Эбола, увольнение всего отделения сердечно-сосудистой хирургии, капремонт в отделении скорой помощи, отсутствие одного из ведущих врачей из-за участия в телешоу, трудности со сложными пациентами от подростка до посла и, наконец, какие-то серьёзные проблемы с собственным здоровьем – вот неполный перечень всего того, с чем приходится столкнуться Максу Гудвину в свой первый рабочий день в качестве главврача госпиталя "Новый Амстердам". Старейшая государственная больница США, в родильном отделении которой, как сообщается, когда-то сделали первое в мире кесарево сечение, и готовая принять любого пациента, кем бы он ни был, сегодня явно пребывает в упадке, и вернуть былой престиж будет непросто, так как её сотрудники устали и не верят в перемены. "Нам кажется, что систему очень сложно изменить. Но представьте – мы и есть система, и нам нужны перемены", – похоже, доктор Гудвин знает, как сплотиться и победить. Но только не когда речь заходит о его собственной жизни.

Сериал "Новый Амстердам" снят по мотивам книги "12 пациентов: жизнь и смерть в госпитале Беллвью" – мемуаров доктора Эрика Мэнхеймера, главврача госпиталя Беллвью (Bellevue Hospital) в Нью-Йорке. Именно эта старейшая общественная больница города, существующая с 1736 г., легко угадывается за вымышленным названием "Новый Амстердам". Здесь же снималась и часть сцен сериала. Новым Амстердамом когда-то называли Нью-Йорк, так как именно голландцы первыми из европейцев открыли и начали массово осваивать эти земли.
кабельщик
Название: Анонсы кинофильмов, премьеры (обсуждение)
Отправлено: Yura654 от 18 мая | 2021г. | 19:59:17
"Серебряные коньки" и другие эксклюзивные премьеры июня от "Настрой кино!"
"Настрой кино!" представляет эксклюзивные киноновинки, которые будут показаны впервые на российском ТВ в июне на канале "Кинопремьера".

9 июня — "Серебряные коньки". Суперпремьера! Сказочная мелодрама о любви дворянской дочки и сына бедного фонарщика на фоне рождественского дореволюционного Петербурга. Красивая история стала хитом новогоднего проката, собрав 480 млн рублей. Фильм выиграл три премии "Ника"-2021 — за лучший монтаж, костюмы и работу художника-постановщика. Над картиной работали создатели "Эпидемии", "Движения вверх" и "Легенды №17".

Также в июне телезрителей ждут новинки мирового проката:

2 июня — "Холли остается ночевать". Комедия для взрослых с Натали Эммануэль (Миссандея из "Игры Престолов"). Очаровательная знакомая по колледжу добавляет "перчинку" в личную жизнь супружеской пары.

16 июня — "Приворот. Черное венчание". Мистический триллер от создателей успешных российских ужастиков Ивана Капитонова и Святослава Подгаевского ("Яга. Кошмар темного леса", "Русалка. Озеро мертвых", "Вдова"). Отчаявшаяся девушка совершает страшный обряд, чтобы вернуть бросившего её парня.

23 июня — "Капоне. Лицо со шрамом". Бенефис номинанта "Оскара" Тома Харди ("Начало", "Веном", "Безумный Макс: Дорога ярости"). Хроника последних лет жизни самого известного и жестокого американского гангстера Аль Капоне от режиссера "Фантастической четверки" Джоша Транка.

30 июня — "Душа". Трогательная анимация от легенды студии Pixar Пита Доктера ("Корпорация монстров", "Вверх", "Головоломка"). Две премии "Оскар"-2021 — за лучший анимационный фильм и лучший саундтрек. Второе место в списке самых кассовых фильмов российского проката в 2021 году — более 1,2 млрд рублей.

Смотрите в июне каждую среду в 20:30 на телеканале "Кинопремьера".
Название: Анонсы кинофильмов, премьеры (обсуждение)
Отправлено: Yura654 от 31 мая | 2021г. | 19:49:44
"Наше новое кино" представляет подборку новинок российского кинематографа на июнь
Российские новинки разных жанров с любимыми актерами — смотрите на телеканале "Наше новое кино" в июне.

"Марафон желаний" — трогательная комедия Даши Чаруши (роли в фильме "Хардкор", сериалах "Кухня" и "А зори здесь тихие…"). Застенчивая маникюрша в исполнении Аглаи Тарасовой учится воплощать в жизнь свои мечты. В фильме также снимались: Мария Миногарова, Александр Гудков и Яна Троянова.

"Текст" — фильм-сенсация. Киноадаптация романа-бестселлера Дмитрия Глуховского. Главный герой решает пожить в шкуре заклятого врага через переписку в телефоне. В главных ролях: Александр Петров, Иван Янковский и Кристина Асмус.

"Девятая" — мистический российский детектив об оккультизме от продюсера Александра Роднянского. В главной роли — Евгений Цыганов ("Брестская крепость", сериал "Дети Арбата").

"Давай разведемся!" — романтическая комедия о сильной женщине от Анны Пармас — режиссера самых известных клипов группировки "Ленинград". В главной роли — Анна Михалкова (сериалы "Обычная женщина", "Шторм", "Эпидемия").

"Статус: Свободен" — Данила Козловский и Елизавета Боярская в романтической комедии о том, как вернуть свою любовь.

3 июня в 19:30 — "Марафон желаний"

"Я хочу нижнее белье из одного комплекта. Я хочу в Париж. Я хочу увидеть мир. Я хочу замуж за любимого. Я хочу новые духи. Я хочу отдать кредит за окна! Я хочу найти паспорт до свадьбы"…  У Марины есть 7 желаний. Но главное – стать счастливой. Однако пересадка в Пулково и неожиданная встреча вносят свои коррективы в ее планы.

Производство: 2020 г. Россия

Режиссер: Даша Чаруша

В ролях: Аглая Тарасова, Кирилл Нагиев, Мария Миногарова

14 июня в 19:30 — "Текст"

Главный герой – 27-летний Илья Горюнов, семь лет отсидевший в тюрьме по ложному обвинению в распространении наркотиков. Когда Илья выходит на свободу, он понимает, что прежняя жизнь, по которой он тосковал, разрушена, и вернуться к ней он больше не сможет. Хотя он не собирался мстить человеку, который отправил его в тюрьму, другого выхода теперь нет. Встретившись лицом к лицу со своим обидчиком, Илья совершает необдуманный поступок, после которого главный герой получает доступ к смартфону Петра, а с ним и к жизни молодого человека – его фотографиям и видео, перепискам с родителями и девушкой Ниной, к странным, полным недомолвок и угроз переговорам с коллегами. На время Илья становится для всех Петром – через текст на экране телефона.

Производство: 2019 г. Россия

Режиссер: Клим Шипенко

В ролях: Александр Петров, Кристина Асмус, Иван Янковский

18 июня в 19:30 — "Девятая"

Петербург конца XIX века охвачен массовым увлечением оккультными науками и эзотерикой. Британка-медиум Оливия Рид приезжает в столицу Российской империи с гастролями и собирает на своих публичных спиритических сеансах толпы людей. В это время в городе происходит серия ритуальных загадочных убийств. На улицах похищают девушек, их изувеченные тела находят в самых разных концах города. Расследованием занимаются молодой полицейский офицер Ростов и его помощник Ганин. С каждой новой жертвой дело становится все запутаннее. Подозрение приводит Ростова к Оливии, и он решает обратиться к ней в надежде, что ее подлинная или мнимая способность вызывать духов погибших может помочь выйти на след убийцы.

Производство: 2019  г. Россия

Режиссер: Николай Хомерики

В ролях: Евгений Цыганов, Дэйзи Хэд, Дмитрий Лысенков

24 июня в 19:30 — "Давай разведемся!"

Успешный врач Маша поглощена работой и не сразу замечает, что от нее уходит муж. Жизнь переворачивается вверх дном: на работе аврал, дети требуют постоянного внимания, а привыкшая побеждать Маша не готова уступить любимого мужа красотке фитнес-тренеру. Маша призывает на помощь полный боевой арсенал, включая потусторонние силы. Но новая жизнь открывает новые возможности…

Производство: 2019  г. Россия

Режиссер: Анна Пармас

В ролях: Анна Михалкова, Антон Филипенко, Светлана Камынина

30 июня в 19:30 — "Статус: Свободен"

Никита и Афина — идеальная пара… Как палочки Твикс. Как Бред Питт и Анджелина Джоли. Но… только по мнению Никиты. Внезапно Афина сообщает, что уходит от него. Причем — к 40-летнему стоматологу. Никита не согласен с таким поворотом судьбы и обещает Афине, что вернет ее за неделю. Что готов сделать отчаянный стэндапер, чтобы вернуть свою любовь?

Производство: 2015 г. Россия

Режиссер: Павел Руминов

В ролях: Данила Козловский, Елизавета Боярская, Владимир Селезнев, Игорь Войнаровский, Наталья Анисимова, Паулина Андреева, Надежда Звенигородская, Милош Руминов, Михаил Крылов, Катрин Асси
Название: Анонсы кинофильмов, премьеры (обсуждение)
Отправлено: Yura654 от 04 июня | 2021г. | 19:03:08
Премьера на НТВ! Максим Аверин в продолжении популярного сериала "Горюнов"
В понедельник, 7 июня, в эфире телеканала НТВ состоится премьера продолжения популярного сериала "Горюнов". В основу сюжета приключенческой комедии легли рассказы известного писателя-мариниста Александра Покровского. Многосерийный фильм расскажет о буднях Военно-морского флота Российской Федерации. Главную роль в картине – капитана первого ранга Павла Павловича Горюнова – исполнил популярный актёр, заслуженный артист России Максим Аверин.

В первом сезоне зрители НТВ познакомились с капитаном первого ранга Пал Палычем Горюновым, командиром атомной подводной лодки К-333 "Рысь", человеком сложным, строптивым и упрямым – иногда до самодурства. Он, как настоящий офицер, не терпит "штабных крыс", и по праву считается одним из лучших командиров-подводников Северного флота. В финале первого сезона Горюнов получает назначение на должность командира дивизии: он провожает "Рысь" в море, а сам остаётся на пирсе.

В продолжении истории Горюнов (Максим Аверин) слетает с должности комдива и понижается в звании – теперь он снова капитан первого ранга. А всё из-за неудачно проведённых испытаний новейшей крылатой ракеты, запущенной с борта АПЛ К-333 "Рысь". В качестве наказания за строптивый характер его ссылают на корабль К-157 "Вепрь", который уже давно не выходит в море. На борт этого корабля отправляют самых никчёмных моряков, а судьба самой лодки – списание. Горюнов, которого ценят и уважают за справедливость, честность и полную отдачу своему делу, остро воспринимает эту ситуацию. Но ему нужно взять себя в руки и вернуть себе прежнюю репутацию, ведь перед ним – непростая задача. Мало того, что ему нужно заставить служить по-настоящему флотского "мажора" и патологического раздолбая Лёху Кремова (Сергей Чирков), так ещё важнее сделать из своры одичавших матросиков экипаж, способный выполнять боевые задачи. А чтобы было на чём выполнять, надо сохранить лодку.

Вообще в этой истории много юмора, это по-хорошему смешное кино. Александр Покровский, чьё творчество лежит в основе нашей картины, пишет рассказы "грустные, но весёлые" - в таком же жанре мы и продолжили делать наш сериал, где происходят совершенно невероятные приключения", – говорит Сергей Жигунов, продюсер и режиссёр-постановщик.

Съёмки картины проходили на Дальнем Востоке, в Москве и Московской области, а также в Крыму: снимали и в павильонах (в одном из них построили атомную подводную лодку), и на природе, в основном на море. В кадре зрителей ждёт много захватывающих сцен, например, захват заминированного террористического судна.
Название: Анонсы кинофильмов, премьеры (обсуждение)
Отправлено: Yura654 от 11 июня | 2021г. | 19:51:00
Премьера на НТВ: Сергей Шакуров, Анатолий Белый, Игорь Петренко и Антон Васильев в спортивной драме "Мастер"
15 июня в эфире телеканала НТВ состоится премьера спортивной драмы "Мастер" о лучших автопилотах мира в классе спортивных грузовиков – легендарной команде "КАМАЗ-мастер". Главные роли в картине исполнили народный артист России Сергей Шакуров, заслуженный артист России Анатолий Белый, Игорь Петренко, Антон Васильев, Макар Запорожский, Линда Лапиньш, Аристарх Венеси Никита Павленко.
Также в картине задействованы заслуженный артист России Олег Филипчик, Ксения Лаврова-Глинка, Ангелина Поплавская, Ингрид Олеринскаяи пилоты "КАМАЗ-мастера" Андрей Каргинов, Айрат Мардеев, Эдуард Николаев, Дмитрий Сотников и Антон Шибалов.

Сюжет сериала вымышлен, но имеет отсылки к реальным историям из жизни, и повествует о смене поколений в команде, когда после многолетних побед, новичкам и старожилам предстоит создать новый боеспособный коллектив.

После 12-летнего перерывабывший пилот "КАМАЗ-мастера" Денис Сазонов (Антон Васильев) хочет вернуться в родную команду, но заместитель директора команды Ерёмин (Игорь Петренко) не хочет давать ему второй шанс, ведь считает, что тот нарушил командные правила. Тогда Сазонов устраивается уборщиком и проходит путь "в руль" с самого начала. Но и здесь его ждёт неожиданный сюрприз: он встречает свою бывшую жену Женю (Линда Лапиньш), которая планирует стать первой женщиной-пилотом в мужском коллективе. Руководитель команды Кузнецов (Анатолий Белый) уверен, что команде нужны изменения, ведь на последнем Дакаре "КАМАЗ-мастер" занял только одно призовое место: это хоть и выглядит как успех, но Кузнецов знает, что это не так. К тому же, в новом сезоне им предстоит ещё более острая борьба: кроме традиционных соперников – французов, немцев и чехов – в соревнования вступает канадская команда "Крон рейсинг". Кузнецов решает пойти на риск: он резко меняет состав и берёт в команду "необстрелянных" пилотов Максима Ерёмина (Аристарх Венес) и Наиля Абдуллина (Никита Павленко).

"Так повелось, что спортивные фильмы или сериалы, которые производятся сегодня в России, посвящены в основном историческим победам. "КАМАЗ-мастер" – это легендарные победы и спортсмены, и мы всеми ими гордимся. Главная миссия этого фильма – показать победы современной России. Мне кажется, это очень важно – показать зрителю, как мы можем побеждать сегодня", – говорит Тимур Вайнштейн, генеральный продюсер НТВ.

"Истории, написанные жизнью, существуют вне правил кинодраматургии: там не гарантированы неожиданные повороты сюжета и сложный путь к успеху. И потому авторы "Мастера" поехали к своим героям, в Набережные Челны, где прожили три месяца и стали частью сверхуспешной команды "КАМАЗ-Мастера". Именно там, в эпицентре событий, и рождался сценарий, который был бы невозможен без потерь, сложных ситуаций и того преодоления, которое они могли увидеть только своими глазами. Так появилась большая эмоциональная история, которая вобрала в себя все, что случилось с командой за эти годы", – говорит Фёдор Бондарчук, генеральный продюсер картины. 

"Мастер" – это первый в мире сериал про ралли-рейды, про гонки на грузовиках, поэтому снимать его было интересно и тяжело: разнообразные трюковые сцены, мощный актёрский ансамбль, несколько экспедиций, большое количество гоночных машин, множество неожиданных вопросов, которые необходимо решить. Например, как найти массовку в пустыне или как проводить съёмку во время учений Военно-воздушных сил. В первую очередь нужно было снимать интересно. Мы использовали все мощности и новинки операторской техники", – говорит Дмитрий Табарчук, генеральный продюсер компании ArtPicturesVision

"Такие проекты делаются либо вопреки, либо благодаря. Наша картина – тот редкий случай, когда это произошло и вопреки пандемии и благодаря многочисленной помощи. Мы низко кланяемся всем тем, кто вложил свои кирпичики в создание этой истории. Очень хочется произнести множество благодарных слов! Но самая главная благодарность - результат нашего труда. То, что вы увидите на экране", – говорит Степан Коршунов, режиссёр-постановщик.

Подготовка к проекту была долгой и кропотливой: весь процесс занял около 5 лет. Съёмки картины прошли в республике Татарстан – на тренировочной базе "КАМАЗа" в Набережных Челнах и Казани, а также в Москве, Астрахани и Астраханской области, где проходит ралли-рейд автогонки "Золото Кагана", и в Казахстане, в том числе на трассе международного ралли-рейда "Шёлковый путь". Кстати, именно в Астраханской области, в степях и пустынях Наримановскогорайона, снимали гоночные сцены – финальную гонку "Шёлковый путь" и эпизоды Чемпионата России. Зрителей ждёт много сложных трюковых сцен, где дублёрами главных героев выступили профессиональные титулованные гонщики "КАМАЗ-мастера".

Саундтреками спортивной драмы стали песни "Среди акул" рок-группы "Мураками" и "Не брошу на полпути" певицы Ёлки.

"Очень круто, что в очередной раз всё совпало. Это наталкивает меня на мысль, что совпадения в нашей жизни не случайны. Ребята из "КАМАЗ-мастера" пришли к нам на встречу, а у нас как раз была готова демка, которая идеально подходила под проект и под всю историю", – делится Ёлка.

Производством проекта занималась компания ArtPicturesVisionпри поддержке спортивной команды "КАМАЗ-мастер" и президента республики Татарстан Рустама НургалиевичаМинниханова.

Премьера спортивной драмы "Мастер" состоялась на платформе PREMIER 18 февраля 2021 года. сериал собрал более трёх миллионов просмотров на видеосервисе, а также вошёл в топ-3 по просмотрам сериалов февраля. По версии пользователей PREMIER рейтинг картины составил 9,6.

Спортивная команда "КАМАЗ-мастер" – единственная в России заводская команда, успешно представляющая страну в мировом автоспорте. Команда была основана в 1988 году: тернистый путь к покорению Дакара начался в 1990-м, а впервые экипаж выиграл гонку в 1996 году. С тех пор команда 30 раз участвовала в гонке и 18 раз побеждала в ней. Также на их счету три Кубка мира и восемь побед в супермарафоне "Шёлковый путь". В 2021 в четвёртый раз в истории ралли Дакар весь призовой подиум заняли пилоты "КАМАЗ-мастера". А уже с 1 по 11 июля пройдёт крупнейший ралли-рейд Евразии "Шёлковый путь", участие в котором примут семь экипажей "КАМАЗ-мастера". 

Гонки без компромиссов начнутся 15 июня в 21.15 на НТВ!

 

Производство: ArtPicturesVisionпри поддержке спортивной команды "КАМАЗ-мастер"

Год производства: 2021

Количество серий: 8

Жанр: спортивная драма

Генеральные продюсеры: Фёдор Бондарчук, Тимур Вайнштейн, Дмитрий Табарчук, Владимир Чагин, Булат Янборисов, Сергей Куприянов

Продюсеры: Вадим Островский, Александр Рубин, Родион Левинский, Максим Лещенко, Алексей Блажнов

Режиссёр-постановщик: Степан Коршунов

Оператор-постановщик: Вячеслав Лисневский

Художник-постановщик: Денис Бауэр

Художник по костюмам: Елена Медведко

Художник по гриму: Юлия Собинова

Авторы сценария: Нина Шулика, Андрей Галанов, ШабанМуслимов, Андрей Золотарёв

Композитор: ЛеонилЛенер

Пилоты "КАМАЗ-мастера": Андрей Каргинов, Айрат Мардеев, Эдуард Николаев, Дмитрий Сотников, Антон Шибалов

В ролях: Анатолий Белый, Игорь Петренко, Сергей Шакуров, Антон Васильев, Макар Запорожский, Аристарх Венес, Никита Павленко, Линда Лапиньш, Ксения Лаврова-Глинка, Ангелина Поплавская, Ингрид Олеринская, Олег Филипчики другие. 
Название: Анонсы кинофильмов, премьеры (обсуждение)
Отправлено: Yura654 от 07 июля | 2021г. | 19:48:53
Премьера на НТВ! Дмитрий Лавров, Мария Ахметзянова и Олег Тактаров в остросюжетном сериале "Уцелевшие"
В субботу, 10 июля, в эфире телеканала НТВ состоится премьера остросюжетного детектива "Уцелевшие", производства "Киностудии КИТ" (входит в ГПМ КИТ в составе "Газпром-медиа").
В центре истории – честный полицейский Кирилл Решетов: расследуя гибель бывшей возлюбленной, он выходит на след банды, делом которой они вместе занимались 20 лет назад. Главную роль в картине исполнил Дмитрий Лавров. Также в проекте задействованы Мария Ахметзянова, Олег Тактаров и Владимир Стержаков.

90-е были давно, но эхо того непростого времени до сих пор звучит и не даёт спать спокойно майору Кириллу Решетову (Дмитрий Лавров). Он – одинокий и честный полицейский, любящий пустить в ход кулаки, когда другие аргументы не работают. От коллег он узнаёт о смерти своей бывшей возлюбленной Наташи, которая тоже работала в полиции. Шокированный известием Решетов приезжает в Ярославль, где жила женщина, и узнаёт, что 15-летняя дочь погибшей Света (Екатерина Этери) – его ребёнок. Подробности смерти Натальи заставляют его усомниться в официальной версии – убийство с целью ограбления.

"В данном случае речь идёт не о людях в прямом смысле уцелевших в каких-то боевых или гражданских конфликтах, а о чувствах, человеческих качествах, умении сохранять в себе веру несмотря на ложь и предательство. Решетов – человек честный, принципиальный, требовательный. Он не умеет "кланяться" и идти на поводу у других. Он и есть тот самый "уцелевший", сохранившийся, "мамонт". Конечно, в чём-то он похож на меня, а в чём-то – полная противоположность. Он живой, настоящий, поэтому было интересно покопаться в его чувствах, особенно, когда в его жизни внезапно появляется взрослая дочь. Возможно, именно в этот момент те самые уцелевшие чувства и возвращают его к нормальному, полноценному восприятию жизни, способности любить", – говорит Дмитрий Лавров, исполнитель главной роли.

Довольно скоро Решетов понимает, что это убийство как-то связано с "делом Лихова", которое они расследовали 20 лет назад вместе с Наташей. Банда вора в законе Алексея Лихова и его младшего брата Мартына держала в страхе весь Ярославль, убивала с особой жестокостью и легко избегала возмездия. Тогда Решетов сделал всё, чтобы наказать преступников: главаря и большинство его подельников убили во время задержания, а Мартына посадили в тюрьму, где он умер. Но если бандитов нет в живых, кто и зачем убил Наталью? И намерен ли таинственный убийца мстить дальше? Решетову предстоит не только найти ответы на эти вопросы, но и сохранить жизнь себе, а главное – дочери.

"Эта история неспроста называется "Уцелевшие". Она о способности уцелеть и сохранить – в широком смысле этого слова. Во-первых, героям предстоит физически уцелеть в детективной истории, фактически, в войне. Во-вторых, им нужно уцелеть в духовном смысле: сохранить дружбу, любовь, семью, веру... И, в-третьих, (это, пожалуй, самое важное) – нужно сохранить себя. Такого, каким тебя воспитали родители и жизнь. Помочь уцелеть твоим представлениям о мире, о том, что такое “хорошо” и что такое “плохо”. Сохранить себя, как бы сильно жизнь ни ломала", – говорит Юрий Гольдин, режиссёр.
Съёмки картины проходили в Ярославле и Ярославской области.

Остросюжетный детектив "Уцелевшие" – 10 июля в 18.00 на НТВ!
Название: Анонсы кинофильмов, премьеры (обсуждение)
Отправлено: Yura654 от 18 сентября | 2021г. | 20:18:17
Комедийный сериал "Курс биологии" выходит на российском телевидении
Группа компаний Viasat приобрела эксклюзивные права на показ комедийного сериала "Курс биологии" от студии NBCUniversal. Первые три сезона будут доступны на канале ViP Comedy и в онлайн-кинотеатре ViP Play. Четвертый сезон "Курса биологии" стартовал на ViP Comedy 16 сентября 2021 года.

В "Курсе биологии" Гленн Хауэртон ("В Филадельфии всегда солнечно") играет Джека Гриффина, умного и начитанного, но чрезвычайно циничного школьного учителя, который успел поработать преподавателем философии в Гарварде, но потерял работу мечты в результате скандала. Джеку приходится вернуться в родной городок Толедо в Огайо, чтобы занять вакансию преподавателя углубленного курса биологии. Бывший профессор Лиги плюща неохотно берется за работу в средней школе Уитлок-Хай и однозначно дает ученикам понять, что никогда не будет учить их биологии, — для него это слишком скучно. 

Тем не менее, Джек, осознав, что имеет дело с одаренными детьми, которые сделают все, что он велит, начинает использовать их таланты для мести своему сопернику и другим бывшим коллегам. Постепенно главный герой понимает, что, возможно, именно в Толедо он и нашел работу своей мечты. В то же время директору Дербину (Пэттон Освальт, "Король Квинса") приходится несладко, пока он пытается удержать Джека в рамках приличия.

В ролях: Гленн Хоуэртон, Пэттон Освальт, Лирик Льюис, Мэри Сон, Жан Виллепике и Пола Пелл. Сериал создан Майком О’Брайаном, который выступил в качестве автора сценария и исполнительного продюсера, а также Сетом Мейерсом и Лорном Майклсом.

Первые три сезона "Курса биологии" прямо сейчас доступны на канале ViP Comedy, четвертый сезон стартовал 16 сентября. Канал ViP Comedy показывает по четыре эпизода в будние дни, начиная с 16:00, и повторит ранее вышедшие серии по выходным.

Анонс телеканала "Киноман" на 18 сентября
"Клуб бунтарей" - безжалостный и беспощадный
Триллер / Драма / 18+
От режиссера фильмов "Один день" и "Воспитание чувств" Лоне Шерфиг!
Роскошная жизнь и обучение в старейшем университете мира — Оксфорде — манит многих… Но только не тех, кто родился "с золотой ложкой во рту". Они ходят в дорогих костюмах, сорят деньгами, завоевывают лучших девушек и — от невыносимой скуки — основывают клуб. Таким стал и "Клуб бунтарей" (его прототип действительно существовал в Оксфорде). В нем и начинается борьба за лидерство двух студентов: Алистера (Сэм Клафлин: "Острые козырьки", "С любовью, Рози", "Голодные игры: И вспыхнет пламя") и Майлза (Макс Айронс: "Жена", "Женщина в золотом", "Театр"). И цель их явно не оправдывает средства, которые они используют.
Чем способны рискнуть "лучшие из лучших" ради своего самолюбия? И чем они за это поплатятся? Смотрите на канале "Киноман" 18.09.21 в 23:05!
В фильме также снимались Дуглас Бут ("Столпы земли", "Большие надежды") и Джессика Браун-Финдли ("Аббатство Даунтон", "Черное зеркало").
Название: Анонсы кинофильмов, премьеры (обсуждение)
Отправлено: Yura654 от 20 октября | 2021г. | 18:12:38
Анонсы премьер телеканала "ТВ Центр" 22 и 29 октября
До конца октября в эфир ТВЦ выйдут три новых эпизода — "Перелетная птица", "Жажда счастья" и "Зона комфорта".

Премьеры будут проходить по пятницам — 22 и 29 октября. Доблестному следователю Леонидову в исполнении Александра Ратникова предстоит вновь навести порядок в преступном мире, разгадав несколько сложных убийств. Но для Леонидова не существует загадок, которые нельзя отгадать — он с легкостью расследует самые запутанные преступления, раскрыть которые оказываются не в состоянии даже самые опытные коллеги.

В эпизоде "Перелетная птица", который будет показан 22 октября, он столкнется с загадочным убийством девушки, внезапное исчезновение которой замечает ее возлюбленный. Оказалось, она уже давно убегала от таинственного "птицелова"… В "Жажде счастья" — с убийством женского коуча и блогера Лины Ясниковой, призывающей женщин любить себя и уничтожать кухонные фартуки — "символы женского несчастья". Она устраивает онлайн-трансляцию, во время которой выходит замуж за саму себя. Но вскоре в парке находят её труп, наряженный в весёленький фартук домохозяйки... В "Зоне комфорта" расследование приводит Леонидова в элитный загородный поселок, где Тихон Данкевич и Олеся Ларина отравлены вином. Тихон мертв, Олеся в коме. Леонидову предстоит выяснить, что скрывается за отравлением: бизнес-войны, любовные интрижки или люди, которые скрывают своё несчастье в самом эпицентре "зоны комфорта".

Интересные факты о сериале:

*Сериал снят по мотивам романов цикла "Алексей Леонидов" Натальи Андреевой

* Из 14 книг цикла было экранизировано 6, в работе находятся еще 2 новых сезона

* Режиссер всех сезонов "Психологии преступлений" — Илья Хотиненко

* Съемки новых серий проходили в Калининграде. Среди локаций можно будет увидеть Куршскую косу, а также Калининградскую областную научную библиотеку. Часть эпизодов была отснята в других города — Зеленоградске и Санкт-Петербурге.

*Часть актеров для массовки и небольших ролей режиссер искал прямо на месте, привлекая местных актеров и обычных людей. В числе желающих появится в кадре были и поклонники Александра Ратникова.

 

Информация о фильме "Психология преступления. Перелетная птица"

Количество серий: 2

Режиссер-постановщик: Илья Хотиненко

Авторы сценария: Анастасия Чеховская, Кирилл Харламов

В ролях: Александр Ратников, Артем Федотов, Полина Сыркина, Святослава Сагунова, Сергей Мардарь, Иван Лапин, Татьяна Максимова, Сергей Федюшкин, Иван Паршин, Ольга Турчак, Виталий Любский, Константин Плотников и др.

Производитель: "Свэлл Фильм"

Аннотация: Двое влюбленных, Мария и Виктор, расстаются ранним утром, договорившись о свидании на вечер. Виктор заказал столик в ресторане. Мария заинтригована. Но на свидание она не приходит. А на следующий день выясняется, что она убита при загадочных обстоятельствах. Леонидов выясняет, что Мария называла себя перелетной птицей. И что последние двадцать лет она убегала от таинственного "птицелова".

 

Информация о фильме "Психология преступления. Жажда счастья"

Количество серий: 2

Режиссер-постановщик: Илья Хотиненко

Авторы идеи: Анастасия Чеховская, Кирилл Харламов

Автор сценария: Дмитрий Курилов

В ролях: Александр Ратников, Артем Федотов, Полина Сыркина, Святослава Сагунова, Сергей Мардарь, Анна Мигицко, Наталья Кутасова, Иван Шабалтас, Ирина Мазуркевич, Даниил Кокин, Михаил Горский и др.

Производитель: "Свэлл Фильм"

Аннотация: Лина Ясникова, женский коуч и блогер, призывает женщин любить себя, заботится о себе и уничтожать кухонные фартуки — "символы женского несчастья". Она устраивает онлайн-трансляцию, во время которой выходит замуж за саму себя. Вскоре в парке находят ее труп, наряженный в веселенький фартук домохозяйки. Очевидная версия — решил отомстить кто-то из оскорбленных ею в блоге мужчин. Но вскрытие показывает, что не все так очевидно…

 

Информация о фильме "Психология преступления. Зона комфорта"

Количество серий: 2

Режиссер-постановщик: Илья Хотиненко

Авторы идеи: Анастасия Чеховская, Кирилл Харламов

Автор сценария: Галина Травкина

В ролях: Александр Ратников, Артем Федотов, Полина Сыркина, Святослава Сагунова, Сергей Мардарь, Ирина Чериченко, Александр Марушев и др.

Производитель: "Свэлл Фильм"

Аннотация: Расследование приводит Леонидова в элитный загородный поселок, где, предполагается, живут только очень счастливые и успешные люди. Тихон Данкевич и Олеся Ларина отравлены вином. Тихон мертв, Олеся в коме. Леонидову предстоит выяснить, что скрывается за отравлением? Бизнес-войны, любовные интрижки или люди, которые скрывают свое несчастье в самом эпицентре "зоны комфорта".
Название: Анонсы кинофильмов, премьеры (обсуждение)
Отправлено: Yura654 от 23 марта | 2022г. | 16:34:57
Анонсы канала "Кинопремьера" на апрель
6 апреля в 20:30 — "Небо".
Отечественная военная драма на основе реальных событий от режиссера "Ржева" Игоря Копылова. Фильм рассказывает о судьбе и героическом подвиге военных летчиков в Сирии. В главных ролях Игорь Петренко ("Водитель для Веры"), Иван Батарев ("28 панфиловцев"), Мария Миронова ("Салют-7").
13 апреля в 20:30 — "Клаустрофобы 2: Лига выживших".
Сиквел изобретательного молодежного хоррора о смертельном квесте, который готовит игрокам массу хитрых загадок и безжалостных ловушек. Режиссер фильма — профессионал жанра Адам Робител ("Астрал 4: Последний Ключ").
20 апреля в 20:30 — "Веном 2".
Самый кассовый фильм 2021 года в России — 2,055 млрд рублей* Продолжение яркого супергеройского боевика по комиксам Marvel от режиссера Энди Серкиса (Голлум из "Властелина колец"). Главному герою-репортеру в исполнении Тома Харди ("Безумный Макс: Дорога ярости") предстоит сразиться с новым, еще более опасным монстром — красным симбиотом Карнажем. В роли главного злодея трехкратный номинант на премию "Оскар" Вуди Харрельсон ("Три билборда на границе Эббинга, Миссури").
27 апреля в 20:30 — "Дом на другой стороне".
Психологический хоррор-триллер о переживании утраты. После самоубийства мужа скорбящая вдова обнаруживает, что ее возлюбленный вел двойную жизнь, полную жутких тайн. В главной роли Ребекка Холл ("Годзилла против Конга").
Название: Анонсы кинофильмов, премьеры (обсуждение)
Отправлено: Yura654 от 25 марта | 2022г. | 20:14:48
Анонсы канала "Мужское кино" на апрель
1 апреля в 20:00 — "Выживший"
Охотник Хью Гласс серьезно ранен на неизведанных просторах американского Дикого Запада. Товарищ Хью по отряду покорителей новых земель Джон Фицжеральд предательски оставляет его умирать в одиночестве. Теперь у Гласса осталось только одно оружие – его сила воли. Он готов бросить вызов первобытной природе, суровой зиме и враждебным племенам индейцев, только чтобы выжить и отомстить Фицжеральду.
Производство: 2015 г. Гонконг, США, Тайвань
Режиссер: Алехандро Гонсалес Иньярриту
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Том Харди, Донал Глисон, Уилл Поултер, Форрест Гудлак
11 апреля в 20:00 — "Макс Пэйн"
Сотруднику Управления по борьбе с наркотиками не на что жаловаться. У него есть все: отличная работа, любящая жена и маленький ребенок. Словом, не жизнь, а американская мечта, которая однажды оборачивается самым страшным кошмаром: какой-то психопат убивает его семью.
Отныне у Макса только одна цель - отомстить. Но месть осложняется тем, что его несправедливо обвиняют в убийстве, и все, кому не лень, начинают на него охоту - Полицейское управление Нью-Йорка, уголовный мир и городские власти. Теперь ему уже действительно нечего терять и нечего опасаться. При такой отчаянной решимости только Макс Пэйн способен пролить свет на все тайны, связанные с уничтожением его семьи, и главное, получить удовлетворение от мести, которой он так жаждет.
Производство: 2008 г. США, Канада
Режиссер: Джон Мур
В ролях: Марк Уолберг, Мила Кунис, Бо Бриджес, Лудакрис, Крис О’Доннелл, Донал Лог, Амори Ноласко, Кейт Бёртон, Ротафорд Грэй
15 апреля в 20:00 — "Паркер"
Главный герой — профессиональный вор, руководствующийся собственным моральным кодексом, но способный запросто отправить на тот свет любого, кто перейдет ему дорогу.
Производство: 2012 г. США
Режиссер: Тейлор Хэкфорд
В ролях: Джейсон Стэйтем, Дженнифер Лопез, Майкл Чиклис, Ник Нолти, Эмма Бут, Мика Хауптман, Уенделл Пирс, Клифтон Коллинз мл., Дэниэл Бернхард, Бобби Каннавале
21 апреля в 20:00 — "День курка"
Каждый день бывший спецназовец Рой Палвер начинает, отбиваясь от всевозможных убийц: здоровяка с мачете, пулемётчика на вертолёте, двух красоток на быстром авто, виртуозно владеющей мечом китаянки, карлика-подрывника и прочих психопатов. И каждый раз Рой неизменно погибает и снова оказывается в том же дне. Однажды он узнаёт, что его бывшая жена, которая занималась секретными разработками, мертва. Рой решает докопаться до причин её смерти, а заодно выяснить, как ему самому выбраться из этой невыносимой временной петли.
Производство: 2019 г. США
Режиссер: Джо Карнахан
В ролях: Фрэнк Грилло, Мэл Гибсон, Наоми Уоттс, Рио Грилло, Кен Жонг
28 апреля в 20:00 — "Коммандос"
Бывший командир спецотряда, полковник в отставке Джон Матрикс, живёт в большом доме вдали от города вместе со своей 11-летней дочерью Дженни, пока однажды её не похищает бывший подчинённый Джона. Теперь бывшим сослуживцам придётся несладко.
Производство: 1985 г. США
Режиссер: Марк Л. Лестер
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Рей Дон Чонг, Дэн Хедайя
Название: Анонсы кинофильмов, премьеры (обсуждение)
Отправлено: Yura654 от 14 октября | 2022г. | 14:04:00
Фильмы Никиты Михалкова на телеканале "Мосфильм. Золотая коллекция"
21 октября
В 10:25 "Родня". Картина рассказывает о простой деревенской женщине Марии Васильевне, которая приезжает в город навестить дочь. Женщина попытается вернуть ушедшего зятя в семью, захочет помочь бывшему мужу-алкоголику и начнет принимать ухаживания главного инженера рыбного завода. Несмотря на бытовой сюжет, по рассказам самого Никиты Михалкова, в картину было внесено более 200 цензурных правок.
 
В 15:55 "Вокзал для двоих". Фильм Эльдара Рязанова о неожиданно возникшем чувстве между совершенно разными людьми — привокзальной официанткой Верой и столичным пианистом Платоном. Никита Михалков сыграл в картине роль проводника — ухажера Веры. Позже Рязанов, описывая работу над картиной, отмечал "актерскую одаренность Михалкова, его меткий глаз, понимание социальных корней своего, по сути, эпизодического персонажа".
 
В 21:00 "Свой среди чужих, чужой среди своих". Так называемый "истерн", события которого происходят в первые годы правления советской власти. Сюжет рассказывает о похищении и последующих поисках золота, отправленного в помощь голодающим. Это первая полнометражная картина Никиты Михалкова. Идея фильма пришла ему после небольшой журнальной заметки, где была рассказана история путешествия поезда с реквизированным золотом — как оно было захвачено белогвардейцами и переходило из рук в руки, пока его не отбили чекисты.
 
В 22:45 "Я шагаю по Москве". Картина Георгия Данелии, рассказывающая об одном дне из жизни четверых молодых людей — метростроевца Кольки, начинающего писателя Володи, жениха и будущего солдата Саши и продавщицы пластинок Алены. Герои за время повествования попадают в разные смешные, нелепые и трогательные ситуации. Никита Михалков сыграл в этом фильме свою первую главную роль.
 
Также весь день 21 октября в эфире телеканала "Мосфильм. Золотая коллекция" режиссерские и актерские работы Никиты Сергеевича Михалкова: "Дворянское гнездо", "Станционный смотритель", "Несколько дней из жизни И.И. Обломова", "Жестокий романс", "Неоконченная пьеса для механического пианино", "Пять вечеров", "Спокойный день в конце войны", "Сибириада".
Название: Анонсы кинофильмов, премьеры (обсуждение)
Отправлено: Yura654 от 24 октября | 2022г. | 18:18:14
Анонсы Kinoliving с 24 октября
24 октября в 20:55
"Лунолет "Сурикат", фантастика, драма
ЮАР, 2017 год

13-летняя Гидеонетта де ла Рей живет под страхом проклятия, которое якобы наложено на всех, кто носит имя Гидеон. Мама отправляет девочку к дедушке и бабушке. Там она с глухим мальчиком Бхубеси, который мечтает стать космонавтом и усердно готовится к полету в космос. Настоящий космический корабль строит дедушка Гидеонетты. Дружба с мальчиком возвращает героине веру в жизнь и помогает преодолеть страхи.
 
С 24 октября в 22:30
"Плохие банки", детектив, триллер, 2 сезон
Франция/Германия, 2018 год

Любителям офисных триллеров обязательно понравится! После несправедливого увольнения из престижного люксембургского Кредитно-инвестиционного банка, Яна Ликам получает предложение устроиться на работу своей мечты в Немецком Инвестиционном банке. Яна добивается уважения и признания со стороны новых коллег и начальства, но вскоре понимает, что является всего лишь пешкой в игре своего бывшего босса.
 
25 октября в 20:30
"Третье убийство", детектив
Япония, 2017 год

Даже чистосердечное признание не обличает убийцу. Психологический детектив о тайнах правосудия и хрупкости человеческой души от прославленного режиссера Хирокадзу Корэ-эда. Совершено дерзкое убийство. Злодей схвачен и предстает перед судом. 30 лет назад этот человек по имени Мисуми уже совершал аналогичное преступление, и теперь ему грозит смертная казнь. Защищать обвиняемого берутся адвокаты во главе с молодым юристом Сигемори. Чем глубже он проникает в суть дела, тем более противоречивым оно становится...
 
28 октября в 20:30
"Дьяволик", криминал
Италия, 2021 год

В городе Клервилль полиция сбилась с ног в поисках таинственного и жестокого преступника по прозвищу Дьяволик. В очередной раз гангстер ускользнул от служителей закона. Несмотря на неудачу, инспектор Гинко спешит расставить новую ловушку.
 
30 октября в 14:10
"Мистериум. Начало", художественный фильм
Дания/Швеция\Германия, 2013 год

У серьезных преступлений не бывает срока давности. Герои экранизации известной книги Юсси Адлер-Ольсена "Женщина в клетке" Карл Мерк и Хафез Ассад берутся за расследование исчезновения Мереты Люнггор, депутата датского парламента, пропавшей пять лет назад на пароме между Германией и Данией. В поле зрения детективов попадают и брат Мереты, и таинственный поклонник, появившийся накануне ее исчезновения. Правда, до которой докопаются детективы, окажется куда страшнее любых самых смелых предположений...
Название: Анонсы кинофильмов, премьеры (обсуждение)
Отправлено: Yura654 от 06 декабря | 2022г. | 17:43:52
Премьера сериала "Казанова в России" на Первом канале
"Казанова в России" — авантюрный детектив "по мотивам" путешествия покорителя дамских сердец Джакомо Казановы в Россию.
 1762 год. В России дворцовый переворот, Екатерина вынуждена подписать обязательство вернуть трон сыну Павлу, когда тот достигнет совершеннолетия. Добыть столь бесценный инструмент влияния на Россию пытаются многие. Ватикан поручает это дело Казанове — так он сможет искупить все свои прежние прегрешения. Для этого Казанове надо очаровать трех дам: ту, что на троне, ту, что продает документ и ту, что спасет самого Казанову. Смертельные опасности поджидают великого сердцееда на каждом шагу. Наконец бесценный документ в руках Казановы, но распоряжается он им совсем не так, как ему было поручено...
 4 серии, с 12 по 15 декабря в 21:45
Название: Анонсы кинофильмов, премьеры (обсуждение)
Отправлено: Yura654 от 24 января | 2023г. | 20:17:53
Премьерный показ детектива "Красный Яр" на НТВ
В понедельник, 30 января, в 22.10 на канале НТВ стартует премьерный показ остросюжетного исторического детектива "Красный Яр". Сюжет картины разворачивается в двух временах — в XIX веке и в наши дни. Главные роли исполнили Константин Крюков, Пётр Рыков, Сергей Юшкевич, Макар Запорожский, Софья Шуткина и Дарья Кукарских.

Эта история началась в 1860 году, когда Енисейскую губернию накрыла "золотая лихорадка" и на разработку золотых приисков бежали старатели со всей страны. За слитки и драгоценный песок, лежащие прямо под ногами, между беглыми каторжниками, ссыльными офицерами, купцами и жандармами развернулась настоящая война. Отголоски страстей, бушевавших на просторах тайги, сквозь века докатились и до современного Красноярска, когда в город приехала "русская француженка" Барбара (Софья Шуткина) и молодой историк Виктор Антонов (Макар Запорожский). Официальная версия визита — подготовка документального фильма о Сибири — далека от реальности. На самом деле молодая искательница приключений приехала в Сибирь, чтобы воочию увидеть свою "малую родину" и проверить истинность одной карты, доставшейся ей по наследству. Поиски таинственного золотого месторождения приводят к новому витку драмы и прямому противостоянию с криминалом.
Название: Анонсы кинофильмов, премьеры (обсуждение)
Отправлено: Yura654 от 24 марта | 2023г. | 21:45:50
Телевизионный анонс на апрель телеканала "Киносерия"
Захватывающие детективные расследования и хитрые аферы — на телеканале "Киносерия" в апреле.

C 3 по 6 апреля в 20:00 — "Нулевой пациент"

Производство: 2022 г. Россия
Режиссер: Сергей Трофимов, Евгений Стычкин
В ролях: Аскар Ильясов, Никита Ефремов, Елизавета Шакира, Евгения Манджиева, Евгений Стычкин

"Нулевой пациент" — история борьбы двух советских медиков против новой смертельно опасной инфекции. Режиссеры напряженной картины — Сергей Трофимов ("Монгол", "Вертинский") и актер Евгений Стычкин. 1988 год, Калмыцкая АССР. Молодой врач детской больницы Кирсан Аюшев подозревает, что у нескольких его пациентов ВИЧ. Старшие коллеги не верят, что такое возможно, поэтому Кирсан тайком отправляет пробы в Москву. Когда анализы подтверждают его правоту, к делу подключается ученый Дмитрий Гончаров – специалист по малоизвестной в СССР "экзотической" болезни. Теперь судьба десятков детей и нескольких взрослых – а, возможно, и всей страны – зависит от действий столичного эпидемиолога и провинциального педиатра.

С 10 по 21 апреля в 20:00 — "Консультант"

Производство: 2016 г. Россия
Режиссер: Алексей Рудаков, Дмитрий Коробкин
В ролях: Кирилл Кяро, Максим Дрозд, Светлана Иванова

"Консультант" — детективный сериал о 90-х, который расскажет, как профессиональный психолог распутывает серию страшных преступлений в маленьком городке. СССР, 1990-е годы. В окрестностях небольшого провинциального города арестован маньяк, совершивший страшные преступления. Следователь Олег Брагин уверен, что пойманный им человек – тот самый серийный убийца, за которым он вёл охоту более десяти лет. Через полгода проходит открытое заседание суда над подозреваемым. Толпы людей мечтают разорвать подсудимого на куски, ведь он держал в страхе весь город Придонск. Из Москвы на заседание приезжает эксперт-консультант, психолог Вячеслав Широков. Все ожидают, что он лишь подтвердит версию местного следователя. Но Широков заявляет, что на скамье подсудимых – невиновный человек.

С 24 по 28 апреля в 20:00 — "Душегубы"

Производство: 2019 г. Россия
Режиссер: Давид Ткебучава, Евгений Антропов
В ролях: Сергей Марин, Зоя Бербер, Сергей Чирков, Софья Синицына, Вячеслав Крикунов

"Душегубы" — многосерийный фильм о маньяке-душителе, основанный на реальной истории. Следователь из Минска пытается поймать жестокого серийного убийцу. 1984 год, небольшой городок под Витебском. Преступники, ограбившие местный магазин, скрываются с места преступления на грузовике. За ними в погоню отправляется машина ГАИ. Вскоре служебный автомобиль пропадает. Начинаются поиски преступников и сотрудника ГАИ, однако вместо них в лесу обнаруживают труп девушки. Дело поручают местному сотруднику милиции Михаилу Шахновичу, а в помощь ему присылают специалиста из Минска Леонида Ипатьева. Тот быстро понимает, что витебские коллеги не отличаются особым рвением в работе: система держится на взятках и сфабрикованных делах. И пока Шахнович арестовывает первых попавшихся, в области продолжают находить трупы женщин.
Название: Анонсы кинофильмов, премьеры (обсуждение)
Отправлено: lllddfff от 24 июля | 2023г. | 13:28:19
Остров теней (2023)
Жанр: триллер
Начинающий метеоролог Дэвид попадает на необитаемый остров в Баренцевом море, где хранится секрет смерти его отца. Странные огни, радиопомехи и тайник в пещере намекают на то, что на острове он не один. И когда из неработающего радио раздается таинственный женский голос, Дэвиду кажется, что разгадка близка, но остров хранит куда более страшные тайны.
Название: Анонсы кинофильмов, премьеры (обсуждение)
Отправлено: SatFan от 13 января | 2024г. | 11:38:12
Цифровой код - мини сериал/1-4/новая реальность мироздания в сфере высоких технологий,отдаленные мотивы нашумевших фильмов - Эквилибриум и Тёмный город.
Название: Анонсы кинофильмов, премьеры (обсуждение)
Отправлено: сергей 999s от 02 декабря | 2024г. | 18:47:26
Вышел трейлер фильма «Наша Russia. 8 марта» с Лепсом и Киркоровым

Телеканал ТНТ показал небольшой трейлер предстоящего фильма «Наша Russia. 8 марта». Легендарное шоу вернётся в Международный женский день — полнометражную ленту можно будет увидеть 8 марта 2025 года на ТВ и в онлайн-кинотеатрах.

Судя по первым кадрам, в фильме появятся учительница Снежана Денисовна, инспектор ГИБДД Николай Лаптев, телеведущий Жорик Вартанов и другие герои в исполнении Михаила Галустяна и Сергея Светлакова.

https://www.youtube.com/watch?v=BQ50UZx0i24

Также в фильме снялись ряд известных актёров, комиков и музыкантов — среди них, к примеру, Григорий Лепс и Филипп Киркоров.

Создатели передачи сравнили будущий спецвыпуск с новогодними комедиями от ТНТ, такими как «Иван Васильевич меняет всё» или «Небриллиантовая рука».