Такого не может быть по определению.К сожалению, может.
Вот в качестве доказательстваВообще-то Игорь прав, т.к "cat /proc/cmdline" это копия того, что отдается из бутаргс, т.е если "все одинаковое", то и грузилось бы оно только из одного места - во что можно поверить в случае образов из УСБ, но тяжело в случае Спарка =)
Вам не разрешен просмотр кода. Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра.А что говорит вывод fw_printenv в этих разных вариантах загрузки?

У меня обновление имиджа OpenATV4.2 прошло нормально !
попробуйте установить на флешку имидж от Таапата и сделать ему обновления.Да я уверен что после такой попытки Boot опять лечить
. Таапата я не пробовал , так как опыты с Avatar 3 , а вот CRIS_AP-P не получилось , может что попутал ночью . Скорей всего имиджи которые у меня пошли - близнецы имджа OpenNFR4.3 . по ходу сеамские . 
надо в архиве папку enigma2 создать и файлы в неё переместить, прежде чем грузить на флешку .
надо в архиве папку enigma2 создать и файлы в неё переместитьЯ об этом еще вчера написал.