Здравствуйте, установил последнюю сборкуHDMU_1412_E2_spark_211, скачал скини эму с фида, все работает. Поставил пиконлоад загрузил пиконы, в программе DCC показало, что 64Мb памяти из 64 занято, после перезагрузки рес на пульт не откликается, сеть не работает и нет изображения. Как с этим бороться и почему не используется 128Мb памяти?Бороться если eth0 не поднимается ни как только перекатать имидж, да тоже натыкался на это, размер rootfs всего 64 мегабайта, хотя флеха на 128, походу сделано из понятий совместимости с ресиверами на которых 64мб флеха, а вообще пиконы лучше закидывать на HDD, это немного продлит ей жизнь.
Опять завалили проект. Даже ставить не хочется. жальнадоело уже.неужели нельзя сделать выход из зеленки без отвала сети и пульта
Бороться если eth0 не поднимается ни как только перекатать имидж, да тоже натыкался на это, размер rootfs всего 64 мегабайта, хотя флеха на 128, походу сделано из понятий совместимости с ресиверами на которых 64мб флеха, а вообще пиконы лучше закидывать на HDD, это немного продлит ей жизнь.Загружал на флешку, тоже самое.
Как с этим бороться и почему не используется 128Мb памяти?с 64МВ скорость обмена по сети якобы выше. В ПКТ та же история. Это идет из основного гита (тдт). В моем моде ПКТ я пересобрал ядро и увеличил rootfs до 119МБ. Но потом они и конфиг ядра убрали, чтобы уменьшить размер uImage и теперь даже ядро пересобирать невозможно (а может возможно, но я не знаю как).
Используется файловая система yaffs2Это где? Насколько я знаю yaffs2 использовал только pinky1981, все остальные сборки на jffs2.
Сори перепуталИспользуется файловая система yaffs2Это где? Насколько я знаю yaffs2 использовал только pinky1981, все остальные сборки на jffs2.
Опять завалили проект. Даже ставить не хочется. жальа мну нравится имидж, все, что пользую работает норм