похоже тутон подойдет на genius ?
https://images.mynonpublic.com/openaaf2/nightly/index.php?open=odinm7
Где можно достать свежий имидж от AAF для данного реса? на офф сайте не нашел....Попробуй здесь: https://images.mynonpublic.com/openatv/nightly/index.php?open=odinm7
не получается обновить имидж. У меня стоит по умолчанию старая версия ODIN7. Скачиваю на флешку новую - обновления не проходит. Просто запускается энигма 2 которая стоит по умолчанию.В архиве несколько файлов, один из которых называется noforce. Переименуй его в force (просто убери две первые буквы) и пробуй.
получилось не много по другому .не так как faq.
Нашёл сайт с софтом для нашего ресивера sat-support.tv/?a=downloads&dir=114 там же есть и hov to только на английском . Так же там выложен имидж vix я так понял что он подходит для нашего реса.
подскажите где можно прочитать инструкцию по настройке поворотной антенны. Что то не получается заставить крутить антенну.Сигнал ловит ,каналы сканирует .
спасибо .помогло.подскажите где можно прочитать инструкцию по настройке поворотной антенны. Что то не получается заставить крутить антенну.Сигнал ловит ,каналы сканирует .
Здесь:
PositionerSetup - Управление мотоподвесом по DiseqC 1.2 и USALS