Пульт иногда тормозит (нажмешь,а он думает ещё).
Пульт иногда тормозит (нажмешь,а он думает ещё).Поменяйте файл с прицепки в папке /etc/.
И чем же поможет eps 50 в lircd.conf? У него рес 8120 и соответственно используется lircd.conf.09_00_0B (с lircd.conf никакой связи).Пульт иногда тормозит (нажмешь,а он думает ещё).Поменяйте файл с прицепки в папке /etc/.
Можно как то исправить?
sd каналы из триколора после, примерно, минуты просмотра начинают сыпаться на квадраты. Думал виновата халява через oscam_emu_dre2 но нет при переходе на шурика через mgcamd эффект повторяетсясмени тарелку на другую более большого диаметра!Можно как то исправить?
, hd каналы из пакета НТВ+ идут нормально! О какой замене тарелки можно говорить! На других имиджах такой проблемы наблюдается. Ну и как бы предвидя ваш очередной ответ - "смени имидж" хочу сказать данный меня вполне устраивает как по скорости загрузки, по скорости переключения каналов так и не торможения пульта.
sd каналы из триколора после, примерно, минуты просмотра начинают сыпаться на квадраты. Думал виновата халява через oscam_emu_dre2 но нет при переходе на шурика через mgcamd эффект повторяетсяТо же самое. Если вовремя не переключить на другой канал начинает крутится спинер и рес ни на что не реагирует, только кнопка сзади.Можно как то исправить?
А ты всё же смени. Ведь на нём клин светом не сошелся.Сейчас много шустрых имиджей.Например?