и покажите какие ошибки при обновление.
2. Полностью все плугуна отображается на будет.У меня вообще не одного не отображается...
Вам не разрешен просмотр кода. Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра.
Обновите еныгму. И поставьте назад. Но он будет все время с моей енигмой конфликтовать, наверно придётся мне свои компоненты переименовать.У меня вообще не одного не отображается...А на другом скине?
Я делал перезагрузку ресивера тумблером, с утра как заменил до сих пор работает без проблем.Забыл сказать, я заменял на cris . Возможно в этом плане они отличаются с ar-p.
Забыл сказать, я заменял на cris . Возможно в этом плане они отличаются с ar-p.Конечно отличаются этот чип под 216 ядро а на крис 213,так что не пойдет.
Интересно где вы добили другой модуль под 216 ядро? Если взяли из прошлой сборки, то там ядро 215, и он просто не должен загружаться.
Вам не разрешен просмотр кода. Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра.
После полностью рестартните ресивер и убедитесь, что папка picon присутствует в tmp.
zaktravel, судя по размеру в df, что вы показали у вас подключён не диск, а флешка. Так я бы думал что диск засыпает, но вроде флешка не должна.Это связано с CaidInfo2.py, если его заменить из старого имиджа, то нормально. Если смотреть в консоли в тот момент когда тормоза, идет ошибка FE_GET_PROPERTY failed (Invalid argument)
Если у вас общий размер пиконов не громаден и папка picon на hdd, то попробуйте для эксперимента пиконы на tmp:Код: [Выделить]Вам не разрешен просмотр кода. Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра.
После полностью рестартните ресивер и убедитесь, что папка picon присутствует в tmp.
у кого новый пульт и расшаренный диск ПК, нажмите на PLAY или на FOLDER, у вас плеер открывает диск? Уже установил в NAND(только расшарил диск и больше вообще ничего не делал)-результат тот-же(при открытии папки SAMBA 5-6 секунд спиннер-потом на одну секунду появляется плеер и чёрный экран).У меня новый пульт, но сетевой диск подключен по nfs. Кнопка Folder работает. Play не использую, но думаю, разницы не будет. И опишите более подробно, что происходит. При нажатии Folder появляется список файлов или значок, что кнопка не назначена? Чёрный экран появляется вместо списка файлов или при попытке воспроизвести какое-то видео?
нажмите на PLAY или на FOLDER, у вас плеер открывает диск?Открывает ! Установлено в NAND дрова обновлены , как Taapat рекомендовал в первом посту.