это же не "андроид" ,в чем смысл и для каких целей?если для IPTV то памяти вполне хватает и встроенной,обычная SD- карта ,монтируется без проблем в самом имидже ATV не прибегая к сторонним плагинам.
обычная SD- карта ,монтируется без проблем в самом имидже ATV не прибегая к сторонним плагинам.Я перепробовал все имиджи от АТВ 5.3 до 7.3,и ни одну из восьми microSD флешек не примонтировал,а на имидже ПЛИ 8.3 мгновенно активировалась и я сейчас загрузил в Formuler F4 Turbo IPTV,ЮТУБ,большой скин,погоду,пиконы каналов и IPTV,плагин архива IPTV,EPG и пр.
Ставил по ФТП,нет его в меню плагинов ресивера.Не знаю, как в PLI, но в ATV плагин EPGImport после установки тоже не виден в меню Плагины. Нужно войти в Меню-Настройка-ТВгид-Импортер EPG, выбрать "Да" в строке "Показать Импортер EPG в списке плагинов". Сохранить. Возможно перезагрузить GUI.
Настройка-ТВгид-Импортер EPG, выбрать "Да" в строке "Показать Импортер EPG в списке плагинов"Нет там таких данных.На АТВ есть,а в ПЛИ 4.0 нет.В имиджах Open pli после 4.0 есть EPGimport.