Какой там к чёрту DRE-3Может Вы в курсе, что тогда произошло с экранами? DRE3 или аналогичные 11804 трансподеру "эксперименты"?
Рассмотрим факты после введения изменений в потоке на 11843 и 12111Какой там к чёрту DRE-3Может Вы в курсе, что тогда произошло с экранами? DRE3 или аналогичные 11804 трансподеру "эксперименты"?
Хочу добавить, что 12111 идет с картой 23 серии без модуля с установкой её в СА приемник в рес 7699. Если бы на ней были подписаны ещё и экраны, то скорее всего тоже бы пошлиРассмотрим факты после введения изменений в потоке на 11843 и 12111Какой там к чёрту DRE-3Может Вы в курсе, что тогда произошло с экранами? DRE3 или аналогичные 11804 трансподеру "эксперименты"?
а). Модули NKE (шитые и нешитые) продолжили их открывать с 13-й и 23-24-й.
в). Все Гуси с процем NKE ( начиная с 8302) продолжили их открывать с 13-й и 23-24-й.
с). Все древние GуSи (8300(M,N) начали их открывать только с последней прошей 170
d). Все модули просто Mpeg-4 ( синие с 13-й картой) заткнулись (не обновлены).
е). Все карты 13-й в т.ч. Б-3, зелень в нереккомендованном, а также все эмули на этих трансах заткнулись.
Отсюда вывод (но это моё IMHO):
Ну если с ADECовскими Гусями и модулями всё понятно, то вот в старых Гусях (8300,8300М, 8300N) врядли чтото особо серьёзное. То что софт 8300 давно распотрашон пейратами в трипере прекрасно знают и локально городить на 2-х трансах очередной овер вряд ли стали бы (2 раза уже рожей натыкали). Там скорей всего какой нить софтовый фокус с подменой рабочего идента. То что закрыли на 2-х трансах которые по большому счёту нахрен никому ненужны ( а не весь Mpeg-4) говорит о том что в трипере понимают что пейраты быстро найдут ответы - но вот будет ли стоить из-за этого хлама городить новые софты? А так и перед босами отчитаться можно за премию и пейраты мож это дерьмо ломать за сутки как прошлый раз не будут)))))))
А чтоб точно ответить - что там трипер нагородил с 11843 и 12111 - надо оборудование и сравнительные логи работы карт и софтов ресов офф и неофф.
но вот будет ли стоить из-за этого хлама городить новые софты?Считаю что стоит. Логика пиратских прошивок не соответствует логике прошивки официальной карты доступа (модуля). Отсюда триколоровцы могут менять поток так, чтоб ошибки, допущенные пиратами приводили к затыкам карт, а официальные алгоритмы декодировки от триколора успешно работали. И тут существует 2 варианта. Либо триколоровцы окончательно отключат пиратов (победят), либо пираты перепишут свой софт под логику триколора. И по моему уже можно начинать это делать. Это моё личное мнение, и я не ручаюсь, что оно верное. Но я так думаю.
Хочу добавить, что 12111 идет с картой 23 серии без модуля с установкой её в СА приемник в рес 7699. Если бы на ней были подписаны ещё и экраны, то скорее всего тоже бы пошлиКак же Вы умудрились запихать карту в CI без модуля?
Хочу добавить, что 12111 идет с картой 23 серии без модуля с установкой её в СА приемник в рес 7699. Если бы на ней были подписаны ещё и экраны, то скорее всего тоже бы пошлиСпасибо, понятно, - все софтовые фокусы в последних софтах старых гусей сосвязаны с Pid 13-й серии.
Хорошо бы DRE-3 в эмулятор добавить.Можно было бы с официальной картой без гуся всё смотреть.Несбыточные мечты. Пол России ждёт такое чудо. Я где-то слышал, что кодировка DRE-3 теоретически не взламывается в свзязи с необходимостью применения именно "железной составляющей". Во всяком случае на сегодняшний день DRE-3 не смог взломать абсолютно ни кто. Доказательства - отсутствие данной кодировки у шародателей.
Читайте внимательно в СА, а не в CIно вот будет ли стоить из-за этого хлама городить новые софты?Считаю что стоит. Логика пиратских прошивок не соответствует логике прошивки официальной карты доступа (модуля). Отсюда триколоровцы могут менять поток так, чтоб ошибки, допущенные пиратами приводили к затыкам карт, а официальные алгоритмы декодировки от триколора успешно работали. И тут существует 2 варианта. Либо триколоровцы окончательно отключат пиратов (победят), либо пираты перепишут свой софт под логику триколора. И по моему уже можно начинать это делать. Это моё личное мнение, и я не ручаюсь, что оно верное. Но я так думаю.
А вообще конечно интересно наблюдать за войной триколора с пиратами. Понятно конечно, что триколор рано или поздно победит, но вот когда наступит это самое "поздно", и какими жертвами.... Вот на это очень интересно посмотреть.
Добавлено 10 июля | 2013г. | 15:36:04Хочу добавить, что 12111 идет с картой 23 серии без модуля с установкой её в СА приемник в рес 7699. Если бы на ней были подписаны ещё и экраны, то скорее всего тоже бы пошлиКак же Вы умудрились запихать карту в CI без модуля?
Читайте внимательно в СА, а не в CIВ таком случае опять же не понятно. У меня рессивер GI S8120 + Wicard + 23 карта, и трансподер 12111 не показывает. Что я делаю не так, или не делаю?
Вы попробуйте ч/з плагин Mcas (с эмулятором dre который-ну я имею ввиду последние версии),должен показывать.Читайте внимательно в СА, а не в CIВ таком случае опять же не понятно. У меня рессивер GI S8120 + Wicard + 23 карта, и трансподер 12111 не показывает. Что я делаю не так, или не делаю?
gi 2138 с оф картой открывает 12111Он открывает если карта в модуле, не вводите людей в заблуждение
Доброе утро! у 3к ничего не изменилось? что-то с утра на 1.5.22 black synaps малевич.....Профилактика на спутнике у 3к и +++ до 12:00 по Москве.