допустим имеется два
ресивера VU Zero 4K и VU Uno 4K. Эмулятор Oscam Version: 11.494-emu-r787-arm+mips
Уникальность именно этой сборки от Raed в том что ее можно ставить на любой рес с любой архитектурой процессора (арм или мипс) прямой установкой .ipk либо коммандой,либо с меню установки плагинов поверх уже установленного и не обращать внимание ни на что.
Файл .ipk составлен так,что архитектура процессора и имидж определятся сами и установится нужный бинарник,нужный для имиджа скрипт запуска и основные конфиги.
Вам надо будет дописать только свои параметры в oscam.server,можно дать свои приоритеты в oscam.dvbapi и,если у вас PowerVu по стриму,немного изменить oscam.conf.
Так что файл должен работать на обоих ресиверах,определитесь только стрим или напрямую и наверно надо проверить скрипт запуска.