05 декабря | 2025г. | 16:25:30


АвторТема: Инсталлятор драйверов Wi-Fi для Spark (Без обсуждения)  (Прочитано 19119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн KomandirАвтор темы

  • Джедай
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Поблагодарили: 129
  • Уважение: +4
Плагин для установки драйверов WI-FI адаптеров с USB носителей.
Распаковать архив в корень USB носителя (в корне USB носителя должна появиться папка plugin).
Драйвер для Вашего устройства (файл с расширением .ko) нужно скопировать в папку plugin/8120 или plugin/avatar в зависимости от того, какой у Вас ресивер (драйверы от 8120 не подходят для avatar и наоборот !!!)).
Вставить USB носитель в свободный USB порт ресивера и согласиться на предложение от программного обеспечения ресивера на установку нового плагина.
Плагин будет установлен в ресивер и ресивер будет перезагружаться. USB носитель на данном этапе нужно вынуть, что бы не появилось повторное предложение на установку нового плагина.
После перезагрузки ресивера необходимо нажать на пульте кнопку Menu и в меню выбрать пункт Плагины. В появившемся списке установленных плагинов переместить указатель на плагин Install_Driver и активировать его нажатием на пульте кнопки Ok.
Ресивер снова будет перезагружен.
После данной процедуры файл с драйвером будет скопирован в папку /root/spark/modules и в файл load_modules.sh будет добавлена строка для автоматической загрузки этого драйвера при перезагрузке ресивера. Все остальные папки и файлы от установочного комплекта данного плагина будут удалены автоматически.
За один раз устанавливать только один драйвер !


Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
11 Ответов
6950 Просмотров
Последний ответ 03 октября | 2010г. | 11:15:45
от anatoly
353 Ответов
321226 Просмотров
Последний ответ 17 апреля | 2024г. | 19:48:50
от munche
121 Ответов
107541 Просмотров
Последний ответ 09 октября | 2019г. | 14:36:01
от martol
14 Ответов
39939 Просмотров
Последний ответ 02 июня | 2017г. | 21:59:28
от Ser6
21 Ответов
94331 Просмотров
Последний ответ 01 апреля | 2024г. | 08:13:40
от Harmf



X

Добро пожаловать!

Мы заметили, что у Вас установлено расширение AdBlock или ему подобное. Пожалуйста добавьте наш Клуб в белый список, внесите этим посильную лепту в его развитие. Спасибо!