В файле /usr/keys/newcamd.list закоментируйте, символ #, строку с не используемым сервером.CWS = serv1 4000 log pas 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14
Эмулятор не настолько умен, что бы определить действующий сервер, взамен зависшего.
если зависнет serv1, то эмулятор подхватит serv2?
никакзначит выход это установить 2 разных эмулятора и на каждом настроить по серверу?
значит выход это установить 2 разных эмулятора и на каждом настроить по серверу?как то через что то ,если сервер упал ,то просто заходишь в настройки биллинга выбираешь там живой сервак посредством пинга и правишь у себя на рабочий ,зачем такие сложности или у вашего шаровоза то же все ни как надо и он разрешает одновременно стучаться на все серваки
по крайней мере у меня сейчас так на старом ресивере
и правишь у себя на рабочий ,зачем такие сложности или у вашего шаровоза то же все ни как надо и он разрешает одновременно стучаться на все сервакине разрешает..
заходить каждый раз по фтп на ресивер и вписывать другой сервер в настройки совсем не удобноМда, похоже единственный выход - написать скриптик, определяющий живой сервер и переключающий на него (переименование конфигов + рестарт эмулятора).
Эмулятор MGcamd для Vu+ SoloКакой из этих эмуляторов будет лучше для имиджа: Gisclub 3G EDITION Vu+Solo
На данный момент последней версией является MGcamd 1.35a For VU+ Solo
скачать mgcamd-1.35a-vti.ipk
скачать mgcamd-1.35a-bh.ipk