Подскажите пожалуйста конфиг для wicard 1.17, карта НТВ+ (Сl), подписка:Лайт Запад+все остальные каналы+трико на шаре. Возможно ли?Смотри здесь Рабочие конфиги для Wicardd (без обсуждения), правда,по-моему ,не 1.17
Вчера обещал выписать вот если что для всех версий универсально..Попробовал этот конфиг. Чего-то не хватает. Работают "девочки", наш футбол, кинопоказ, а вот федеральные не идут (россия1, россия2, первый.....)
это не конфиг... и всё идёт с этими фильтрами как и положеноВчера обещал выписать вот если что для всех версий универсально..Попробовал этот конфиг.
всё идёт с этими фильтрами как и положеноне знаю........ я для чистоты эксперимента удалил ее бин, с этими настройками постоял на россия1 и в течении 3 минут ее обнвился, но кина нет, переключил на кинопоказ - там есть картинка. вот как-то так.
значит ключ не успел прописаться на базу..Konditer! Совершенно верно! Бывает такое. Допустим стою на 1HD - ключ прописался, картинка пошла. А на SD каналах картинки нет.
значит ключ не успел прописаться на базу..Konditer! Совершенно верно! Бывает такое. Допустим стою на 1HD - ключ прописался, картинка пошла. А на SD каналах картинки нет.
steps! Надо постоять на этих каналах (которые не показывают) подольше и все появится, ключ пропишется. Так же использую wicardd 1.17![]()
мулятор goldcard 2-3 раза в день вдруг прекрощает декодирование и вновь открывает каналы после повторного AU.покажи лог этого дела.
перешол с 1,15 версий wicardd на 1,17 версию , конфиг поставил от старой версий 1,15, может конфиг надо подправить под новый wicardd ? спасибо за ответытолько это, убрать
Вам не разрешен просмотр кода. Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра.
оставитьВам не разрешен просмотр кода. Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра.