Здесь ответ.Я правильно понял, надо отключить плагин FCC Setup? Как это сделать не подскажите?
niķ987654321, да проще простого, заходишь в плагины, выбираешь данный плагин, в верхней строчке выбираешь нет. И зелёной кнопкой сохраняешь.Всем огромное спасибо. Всё сделал, всё заработало.
niķ987654321, да проще простого, заходишь в плагины, выбираешь данный плагин, в верхней строчке выбираешь нет. И зелёной кнопкой сохраняешь.Рано я обрадовался, плагин выключил как посоветовали, сегодня выключалось электричество, после включения FCC Setup опять заработал. Можно его навсегда отключить?
Да, этот плагин у многих шародателей не в почете, естественноЗачем он вообще нужен?
Зачем он вообще нужен?Ну, ускорение какое-никакое. На дуо2 и ультима4К я и без него не жалуюсь на скорость переключения. А так, как он трезвонит на сервер по + еще 2 рядомнаходящимся каналам, конечно, что шародателю не понравится. И так в многотюнерных приемниках, то запись, с просмотром другого, то еще ИП трансляция, так на эти мой "паровоз" еше молчит, но FCC сразу пришлось выключать - начались отключения
С wicardd не знаком ещёТак знакомтесь, что Вам мешает - Wicardd мини FAQ
может конфиг подправить?Есть темы с готовыми пакетами эмуляторов и конфиги.
На vu+uno 4 k VTI Wicard 1.19 "шура" идёт с постоянными затыками.Отключите плагин FCC Setup