для 2028 когда все-таки ждать?мне сообщили что на следующей неделе
Вчера дозвонился до СЦ GI , сказали что прошивка s1126 будет на этой или в начале следующей неделе , а по поводу s2028 работают но не исключено того что прошивки не будет.Ну , значит пора собирать аппараты и вести их сервис . Пока гарантия есть .
Это попадает под условия гарантии?А как вы считаете попадает или нет ?
Так прописано в Гар.Талоне?

Если это не рекомендованное оборудование провайдером - то НЕТ.Зачем пожизненное ? Хотя бы год , два . Тем более в ГИ знали и знают куда покупали и покупают основную массу этих аппаратов .
Если в гат талоне прописано, что гарантируется пожизненная поддержка триколора, то - ДА.
Ждем на 2028 и другие . Хорошо бы побыстрее . Дали сроку до вторника .Подскажите пожалуста , а кто вам дал такую информацию ?
Не пойму к нам этот недоделаный форум Трика чтоли перекочевал ? Господа вы когда эти ресы с белками и прочими приблудами народу впаривали о чём думали ?
Дам совет ,хотите слушайте хотите нет , не гонитесь за халявой, таким боком вылезет мама не горюй , ставьте gs-ы и не парьтесь ,ведь это уже не впервый раз и далеко не в последний раз.
У ги нет пианистов одни менеждеры , делайте выводы сами ...............
Это не важно.Отсюда вывод , надо обращаться на Дубнинскую . Ведь продавец и сервис там . Правильно ?
Все операторы которые напаривают вместе с своими картами еще и свое оборудование, всегда предупреждают, что работа гарантируется только с напареным оборудованием. В случае Триколора и это не факт. Напаренные карты с их САМ модулями почти всегда после "борьбы с пиратством" не работают.
Ответ у них, всегда один - требуйте у своего продавца оборудования поддержку.
Почти.То есть вы думаете , что ГИ не заинтересован в поддержке и продвижении своих аппаратов среднего сегмента ?
Если это и будет, то только пожелание продавца.
Они не обязаны поддерживать все бзыки операторов, так как они не являются официально рекомендованным оборудованием для просмотра Триколора.