Вам не разрешен просмотр кода. Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра.

в ID после двоеточия стоит 0а0 и далееРес у вас более позднего выпуска. Скорее всего прошивка не подойдёт.
Залил webtv_address.txt но ни один канал не открывается пишет connect failed!1. Надо самому найти http адреса ближайших к вам Web TV ресурсов, ввести адреса в конфиг и залить.
сделал Дедовским методом![]()
так понял что надо искать что то поближе-мой нетСамое оптимально это подключится к web tv (ip tv) в вашей локальной (городской) сети. Добывайте адреса каналов в своей локалке, если у кого такая есть.
Прошился ресивер нормально, но кроме не работающих WEB-каналов добавляется другая головная боль - слетают настройки каналов после выключения питания. Пробовал различные варианты и комбинации перепрошивания - откатился на gm_300_amstar_sab_1.5.22_gisclub.tv.rar для кинескопов. У кого еще такая проблема?