Хочу смотреть пакет Триколор «Максимум HD», что для этого нужно?Нужно купить триколоровский компплект из ресивера и карточки «Максимум HD», а так-же модуль Mpeg4 DRE NKE. Карточку с модулем использовать в GI S7199, а их рес спрятать в коробку... Это дорогой но самый верный способ.
на GI S7199
А воткнув модуль с картой в ресивер, нужно ли еще поплясать с бубном?нет, так как модуль сам раскодирует, а рес только транслирует видео, на любой прошивке. Как говорится воткнул и смотри.
А воткнув модуль с картой в ресивер, нужно ли еще поплясать с бубном? Прошивка последняя испанская.Этот модуль ПО всех прошивок, в том числе альтернативных, поддерживает уже скоро год как.
Ихнему ресиверу место даже не в коробке...Их рес может пригодится для продления подписки в дальнейшем. Его встроенный модуль может обновлятся со спутника или прошивкой и это какая-никакая но гарантия надёжности в случае каких-то изменений в алгоритмах кодировок и подписок ...А модуль DRE NKE хоть и имеет такую возможность но триколор поддержку их софтом не обещает ... Так что ихнему ресиверу в коробке самое место, что-бы в случае чего...
Добавят ли в будущем работу карт Viaccess 5.0 (карты НТВ+ восток) или это не реально?Эти карты привязываются к оборудованию провайдера поэтому на сторонних ресиверах это не реально. Не привязанные карты viaccess уже давно поддерживаются.
Добрый день!Подскажите прошивку для GI 7699 для работы с картами Триколор 23 24 серии для использования карты в картоприемнике....Заранее спасибо.....Поиском по форуму что-то не нашел......У меня прекрасно работает карта 24-й серии на прошивке 1.5.12 (правда сейчас в этом просто нет необходимости)
Сейчас тоже карта 24-й серии на прошивке 1.5.12 работает? карта 24-й серии без ХД?Добрый день!Подскажите прошивку для GI 7699 для работы с картами Триколор 23 24 серии для использования карты в картоприемнике....Заранее спасибо.....Поиском по форуму что-то не нашел......У меня прекрасно работает карта 24-й серии на прошивке 1.5.12 (правда сейчас в этом просто нет необходимости)