прошил его 1.5.69. black synapsИдите в тему по альтернативным прошивкам, и там обсуждайте их
Подобную проблему встречал и на др. ресах (амико 8340, GI 2238).
чем GOLDEN MEDIA WIZARD, AMIKO 8000, OPTICUM X406, GI 2238.Всё это перечисленное вами барахло я знаю на практике. Все эти ресы показывают, воспроизводят звук и открывают каналы не лучше и не хуже чем Gi MINI, ищите проблему у себя в конфигурации и настройках.
Недавно взял этот аппарат, новый и прошил его 1.5.69. black synaps. И вот какие косяки в нем обнаружил:Интересное наблюдение всех рессиверов откуда такие проблеммы у меня стоит 2238 и матрикс2 но таких страшных проблем на прошивках не встречал.Какой ужас прямо диву даешся где вы их покупали и кто вам их шил.
1) При переключении на другой канал в одном случае из трех происходят затыки со звуком. Как выход из положения либо ждать пол минуты (а то и больше) пока восстановится звук, либо переключить на другой канал и вернуться обратно. Подобную проблему встречал и на др. ресах (амико 8340, GI 2238). На прошивках PROTONa такого не встречал.
2) Временами какой нибудь HD канал начинает с искажениями отображать картинку и при этом картинка периодически замирает. Как выход из положения с пульта выключить ресивер, а потом включить.
3) Ну и последнее - каналы где то на пол секунды открываются дольше, чем GOLDEN MEDIA WIZARD, AMIKO 8000, OPTICUM X406, GI 2238.
У меня вопрос к мастерам: каково происхождение этих проблем? прошивка, ресивер, процессор или что либо другое?
seregan73, у вас другой ресивер в подписи