>> видит и всё остальное делает сносноВы уже практически готовы сделать правильный вывод, смелее ! )
Значит у вас видит, у меня нет. Ни одна программа.
В чем дело: слишком длинный или нужен целый кусок?Контакта где-то нет или экран плохой и помехи мешают. И конечно всегда лучше целый кабель.
разве не должен рес переключаться на другой серверНе надо путать - серверы шародателя (которых штук 20), в подписке у вас прописан только один, а если хочешь использовать 8 то покупай 8 подписок. А серверы в настройках клиента ресивера предназначены для разных провайдеров (НТВ+, Континент, Триколор и т. д.) для которых нужно прописать разные порты
Не надо путать - серверы шародателя (которых штук 20), в подписке у вас прописан только один, а если хочешь использовать 8 то покупай 8 подписок. А серверы в настройках клиента ресивера предназначены для разных провайдеров (НТВ+, Континент, Триколор и т. д.) для которых нужно прописать разные портыСпасибо за ответ, ясность почти пришла, вот только у меня ещё есть дримбокс и на нём в настройках мджикамд прописаны все 20 серверов шародателя и затыков нет совсем, ибо 20 серверов на моей памяти ещё ни разу не падали...кроме дос атаки.. можно ли тут как то настроить подобным образом?
разве не должен рес переключаться на другой сервер...на второй на пример... все сервера настроены на mgcamdКаждый сервер отвечает за свой идент, за свою кодировку, за свой пакет каналов...и каким образом сервер раздающий ключи например с карты Континент ТВ может вам дать ключи к заткнувшемуся каналу НТВ+?