Не понятно мне, а где в 1300401210С1850ХХХХ серия 201?Как-то непонятно, с каким серийным номером покупать? Дайте пожалуйста пример, или кто нибудь выложите свой серийный номер у кого показывает. Спасибо за ответ.Мой серийник - 1300401210С1850ХХХХ- наклейка на нижней крышке ресивера со штрих-кодом. Рукам работает.
МАС адрес по-видимому поверяется.Там много чего проверяется и не только плагином , но и на стороне сервера
Почитайте раннии сообщения.
Именно поэтому другие фуланы и старые ГИ не работают.Ну и что? Если человек 3-4 месяца на халяву посмотрит вип пакет по шаре, что в этом плохого? Это минимум 20-30 баксов сэкономленные
И у тех, у кого сегодня работает, в один день всё погаснет.
Выйдет следующая версия. И будет работать на следующей партии новых ГИ (если конечно выйдет).
Не понятно мне, а где в 1300401210С1850ХХХХ серия 201?не 210 а 201, конечно, ошибочка вышла

Ну и что? Если человек 3-4 месяца на халяву посмотрит вип пакет по шаре, что в этом плохого?Да конечно же это совсем неплохо!
Samaranch, У всех приличных Ш@раводов можна поставить акк на паузу. Что мешает так сделать?
Закинул плагинчик,все сразу открылось и работает.
Попробывал подключить через 3g модем,к сожалению не стал работать...
А так,по сети Lan все отлично...Серийник-201
Включил сегодня не показывает наверное забанили меня проработал 3 дня
.
вот и кончилась халява 

