,каналы переключаются только с кнопки PAGE ,вкл.Меню показывает синий экран и заставку то же самое с кнопкой OKНичего не понятно...В чём конкретно проблема? Какой модуль и причём тут модуль?Что "c кнопкой OK"? Понятней можно описать проблему?
Прверил модуль DREcrypt NP4+ (версия V103) и 24-ю карту "Триколора" на S2138 с прошивкой galaxy_220_amstar_sab_1.4.16_gisclub.tv - работает всё без проблем.У меня карта 13 серии. С родным модулем на каналах S2 (прошивка таже) происходит постоянная перезагрузка. В картоприёмнике нормально. Правда работает примерно недели 3, потом все каналы перестают показывать. Засовывание карты в модуль не помогает. Помогает, как ни странно только перепрошивка ресивера, как раз к этому времени обычно есть новая прошивка. Вот такой гемор с триколором.
. Есть ещё платформовский модуль DRE.Прверил модуль DREcrypt NP4+ (версия V103) и 24-ю карту "Триколора" на S2138 с прошивкой galaxy_220_amstar_sab_1.4.16_gisclub.tv - работает всё без проблем. Единственно модуль греется сильно и при выходе из меню модуля картинка замирает, нужно переключить канал.можно вопрос ? через сколька секунд переключаться каналы ,которые с модуля триколора? просто у меня секунд 10-20
Да, ещё невозможно прочесть подписки карты.
Цитата: yusuff от 19 сентября 2011, 22:33У меня 7 секунд, а если вставить в DREcrypt MPEG2, ТО 2-3 секунды.
Прверил модуль DREcrypt NP4+ (версия V103) и 24-ю карту "Триколора" на S2138 с прошивкой galaxy_220_amstar_sab_1.4.16_gisclub.tv - работает всё без проблем. Единственно модуль греется сильно и при выходе из меню модуля картинка замирает, нужно переключить канал.
Да, ещё невозможно прочесть подписки карты.
можно вопрос ? через сколька секунд переключаться каналы ,которые с модуля триколора? просто у меня секунд 10-20
Ресивер 2138 , модуль DRECRYPT MPEG4. Карта 24 -я. Версия ПО 1.0.0(1.0i2208). Пробовал прошивки 1.3.81, 1.4.06, 1.4.14, 1.4.16, 1.4.22, 1.4.23. Переключает очень медленно. Разницы нет. Товарищу хотел подогнать, теперь ищу другой ресак. Карта уже активирована. Причем этот же модуль в опене 820 летает. Правда там S2 нет, а то бы оставил. Вопрос цены человеку стоит. Варианты дорогие не рассматриваю.есть вариант смотреть карту 24 серии скорость переключения около 1 сек. это модуль из новой партии взять от 55 серии мпг2.