01 апреля | 2025г. | 20:27:08


АвторТема: Totall Commander  (Прочитано 55334 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.

Оффлайн tanauc

  • Друзья Джедаев
  • *****
  • Сообщений: 1816
  • Поблагодарили: 2084
  • Уважение: +59
Totall Commander
« Ответ #135: 30 ноября | 2024г. | 23:05:47 »
0
avalanche444, видимо пароль не задан,если ATV имидж,с версии 6.4 пароль нужно самому задавать в настройках имиджа,10500 раз об этом сказано.


  • Zgemma H9 Twin
Openbox F4 Turbo(CI+ELECT.)(2шт.)
Formuler F3(ATV_6.4_Телекарта)
Tiviar Mini(ATV_6.4_TK-4020)

Онлайн сергей 999s

  • Мастер Джедай
  • ***
  • Сообщений: 18035
  • Поблагодарили: 100480
  • Уважение: +1691
Totall Commander
« Ответ #136: 06 января | 2025г. | 11:22:48 »
+1
Total Commander 11.50 + ключ (на русском)  02.01.2025

Новые функции в Total Commander 11.50:

Спойлер   :
Общий:
Списки файлов: возможность отображения секунд в поле даты/времени
Списки файлов: Сократите дату/время с помощью «...», если значение слишком длинное для доступного пространства.
Вкладки папок: всегда прокручивать текущую вкладку в поле зрения при изменении размера главного окна.
Всегда загружайте иконки из файлов .ico напрямую, а не из связанной программы.
Список дисков (cm_OpenDrives): Показать метки/описания томов за буквами дисков
Корзина (cm_OpenRecycled): Показывать исходное расположение удаленных файлов в представлении комментариев.
Просмотр миниатюр: отображение миниатюр целевых ссылок (файлов .lnk) вместо самих файлов ссылок, например ссылок на фотографии.
Меню: использовать значок, определенный в em_command, но только из файлов wcmicons.dll или .ico или из основной программы, для ускорения (сканеры вирусов)
Настройте панель кнопок/отдельную кнопку или настройте внутреннюю команду: Новая кнопка "->.ico" для извлечения одного значка из .exe/.dll/.icl
Everything: Поддержка сетевых дисков при получении размеров папок с опцией «Автоматически, только с „Everything“»
Изменить каталог с помощью команды «cd»: добавьте \: для перехода к родительскому каталогу и поместите курсор в каталог или архив.
OPENBARMENU теперь работает и при отсутствии главной панели кнопок
Диалоговое окно подключения по FTP (Ctrl+F): плагины файловой системы теперь также можно вводить в форме \\\ИмяПлагина\Путь или в любых каталогах (с буквой диска или путем UNC).
Новые псевдопеременные среды %$CLIPBOARD%, %$CLIPNAME% и %$CLIPNAME_NE% для доступа к содержимому буфера обмена, например, в командах кнопок

Файловые операции:

Внутреннее сжатие 7zip через 7zip dll (включено)
Подстановочные знаки для переименования файлов при копировании с помощью F5: варианты добавления текста перед именем или добавления текста после имени
Packer about box (Alt+Enter на файле в архиве): Показать, какой плагин открыл архив в поле «Packer»
Откройте приложение «Фотографии» с новой командой, чтобы включить кнопки «Назад»/«Далее»
Файлы - Связать с: Новая кнопка «Удалить» устанавливает связь на «(нет)»
Синхронизация каталогов: временные метки теперь можно копировать также в плагины файловой системы и FTP-серверы.
Удаление файлов путем перетаскивания на кнопку «F8 Удалить»: подтверждение теперь можно отключить отдельно от подтверждения копирования.

Провереные контрольные суммы:

Новый флажок «Только ошибки» для отображения только строк с ошибками и сводки
При проверке контрольной суммы из имени файла или буфера обмена позвольте пользователю выбрать другой метод контрольной суммы, если имеется несколько файлов с одинаковым размером контрольной суммы.
Ctrl+A теперь выделяет весь список, когда фокус находится на списке.
Проверка контрольных сумм из буфера обмена: также поддерживаются SHA224 и SSH384

Поиск:

Поиск *.ext \test1\test2\ найдет файлы в текущем каталоге и подкаталоге \test1\test2\, хотя test1 не ищется
Поиск *.ext test1\test2\ найдет файлы в текущем каталоге, а также в подкаталогах, содержащих каталоги test1\test2\ в любом месте пути.
Автономный поиск, запущенный с помощью /S=F: дополнительный параметр S* указывает поиску получить порядок сортировки из запущенного в данный момент Total Commander
Вкладка «Плагины»: записи теперь можно сортировать вручную с помощью курсора Ctrl вверх/вниз или с помощью кнопок сортировки.

Список открытых вкладок (Ctrl+Shift+A):

Возможность отображения последних посещенных вкладок первыми, горячая клавиша Ctrl+L
Shift+Enter на недавно закрытой вкладке теперь восстанавливает вкладку, но не фокусирует ее.
Конфигурация - Параметры - Вкладки папок: новые параметры «Ctrl+Tab открывает как список» и «Сначала последние посещенные»
Конфигурация - Параметры - Вкладки папок: новая возможность перехода к последней открытой вкладке с помощью Ctrl+Tab.

Листер:

Ctrl+колесико мыши и Ctrl+'+'/'-' теперь также масштабируют во всех текстовых режимах (управление через [Lister] ZoomFont=1/0)
Спросите пользователя, хочет ли он вручную установить шрифт ASCII/DOS, который не содержит кодировку
Щелкните правой кнопкой мыши по URL-адресу, начинающемуся с http://, https://, www. или буквенно-цифровому тексту с хотя бы одной точкой перед концом, чтобы выбрать его и отобразить пункт контекстного меню «Открыть в браузере по умолчанию».

Внутренние команды:

OPENBAR, OPENBAR1, OPENBAR2, OPENBARMENU: Новый параметр * открывает панель по умолчанию, определенную для главной панели/вертикальной панели
Все команды, начинающиеся с cm_SelectAll или cm_ClearAll, теперь поддерживают числовой параметр n: если не 0, выбрать каждый n-й файл от текущей позиции, например cm_SelectAllFolders 2 -> каждую вторую папку от позиции курсора
Добавьте 4 к параметру следующих команд, чтобы не сохранять изменения в wincmd.ini: cm_SwitchLongNames, cm_SwitchHidSys, cm_SwitchHid, cm_SwitchSys, cm_Switch83Names, cm_SwitchDirSort, cm_SwitchOverlayIcons, cm_SwitchIgnoreList, cm_SwitchX64Redirection, cm_SwitchFileTipWindows, cm_SwitchColorsByFileType, cm_ToggleAutoViewModeSwitch, cm_Vis*

Параметры панели кнопок/меню «Пуск»:

Параметры %S, %R, %P%S и %T%R в двойных кавычках теперь поддерживают текст префикса/суффикса для каждого файла.

Инструмент группового переименования:

Поле [T4], за которым следуют любые поля даты/времени, например [YMD], теперь получает дату EXIF ​​также из файлов изображений HEIC и дату записи из видео MP4.
Заполнитель [T4] теперь также работает при создании каталогов (F7) или текстовых файлов (Shift+F4)
Загрузка имен из файла теперь поддерживает переносы строк Unix

Новые параметры wincmd.ini:
[Конфигурация] OldStyleHistory=1 возвращает историю старого стиля в виде выпадающего меню без часто используемых каталогов.
[Конфигурация] CopyStayOnFile=1 сохраняет курсор на текущем активном файле после копирования файла с помощью Shift+F5
[Конфигурация] BriefViewWidthLimitMin=0 устанавливает минимальную ширину столбца для краткого представления

Скачать
Спойлер   :
Скрытый текст
Для просмотра нужно иметь не менее 3-х сообщений
или Оформить подписку

Оффлайн Valder2009

  • Джедай
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Поблагодарили: 253
  • Уважение: 0
Totall Commander
« Ответ #137: 21 января | 2025г. | 15:27:55 »
0
В TC не получается войти в ресивер по FTP.
Была Виндоус 7ка. Проблем не было всё летало.
Накрылся винт. На 10 и 11 версиях не могу зайти в ресивер GI ET11000.
Проблема с паролями - получаю сообщения, что неправильный. Ну и, соответственно, не соединяет с ресивером.
У меня всё время был dream, ну и логин - root.
На новых Виндоус пробовал разные пароли - dream, root, admin, т.е., те, что нашёл в инете.
Пробовал разные альтернативы - Filezilla, DCC. Та же проблема.
Такая же проблема с DreamBox Editor.
Это всё из-за системы безопасности Виндоус? Может в настройках нужно копаться.
Может кто сталкивался с подобным?
В общем тоска :-(

Оффлайн kyk

  • Кандидат
  • *
  • Сообщений: 9
  • Поблагодарили: 7
  • Уважение: 0
Totall Commander
« Ответ #138: 21 января | 2025г. | 15:39:32 »
0
На 11 винде связывается и логится без всяких проблем

Добавлено  21 января | 2025г. | 15:42:05
Попробуй поставить в настройках ресивера свой пароль

Оффлайн Ambro

  • Великий Джедай
  • ****
  • Сообщений: 544
  • Поблагодарили: 501
  • Уважение: +13
Totall Commander
« Ответ #139: 21 января | 2025г. | 15:44:47 »
0
Valder2009,
Ну а другие программы пробовали?  Дело не в виндовс.

Добавлено  21 января | 2025г. | 15:45:54
У меня нет соединения на openpli 9.1  , во всяком случае на первых сборках.

Оффлайн Valder2009

  • Джедай
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Поблагодарили: 253
  • Уважение: 0
Totall Commander
« Ответ #140: 21 января | 2025г. | 16:26:51 »
0
Спасибо за ответы!!!
У меня имидж Open ATV 6.4.
Пароль использовал также свой, потом вообще без пароля, потом пароль из имиджа. Вроде и вариантов не осталось.
Перепробовал практически все возможные программы для работы с ресивером.
Везде одна и та же проблема.
Уже и Putty пробовал. Удалось увидеть свой ресивер. Обрадовался было, но не знаю как переключиться на диск D.
Перечитал команды, вроде подходящие использовал. Не получилось.
На 7ке проблем не было. Настраивал себе на разные имиджи и соседу. А тут реальный облом.


Оффлайн Valder2009

  • Джедай
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Поблагодарили: 253
  • Уважение: 0
Totall Commander
« Ответ #142: 22 января | 2025г. | 09:08:26 »
0
yuju, огромное спасибо за подсказку !!!
Всё, что нужно, получилось и работает. Логин и пароль менял с пульта. :-)

Онлайн сергей 999s

  • Мастер Джедай
  • ***
  • Сообщений: 18035
  • Поблагодарили: 100480
  • Уважение: +1691
Totall Commander
« Ответ #143: 20 февраля | 2025г. | 10:14:05 »
0
Total Commander 11.51 + ключ (на русском) 19.02.2025

Выпуск официального релиза Total Commander 11.51
Исправлено: FTP-загрузка из списка: для загрузок не отправлять команду на сохранение временных меток, если сервер не указывает на ее поддержку. Все еще использует флаг PreserveDates как для загрузок, так и для загрузок (32/64)
Исправлено: Файл журнала FTP: Иногда при удалении в строку журнала «Скопировано:» добавлялись двойные косые черты (32/64)
Исправлено: Файл журнала FTP: При использовании «Загрузка FTP из списка...» путь к файлу добавлялся дважды в строку журнала «Скопировано:» (32/64)
итд

Спойлер   :
Скрытый текст
Для просмотра нужно иметь не менее 3-х сообщений
или Оформить подписку

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
18 Ответов
36143 Просмотров
Последний ответ 20 ноября | 2015г. | 08:11:00
от dovnek
2 Ответов
6660 Просмотров
Последний ответ 26 декабря | 2019г. | 11:25:18
от imax
0 Ответов
5228 Просмотров
Последний ответ 06 июля | 2015г. | 23:54:45
от vodker



X

Добро пожаловать!

Мы заметили, что у Вас установлено расширение AdBlock или ему подобное. Пожалуйста добавьте наш Клуб в белый список, внесите этим посильную лепту в его развитие. Спасибо!