время от времени на экране выскакивает окно о кодировкиЗайдите в меню Условный доступ > Информация о карте и отключите Сообщение УД.
карты Viaccess и быстро моргает
Добрый вечер всем! Прошил сейчас GI HD Micro Plus на 2.3.0 и ключ залил, и вот оно чудо!!! - пошла халва от трико. Спасибоэто чудище на 3 или 4 дня.потом погаснет.давно всем это понятно. Смотрите через шару и будет все в поряде -все эти каналы не кодируются
может всё таки состряпают прошивку с эмулятором типа викардЗабудьте... люди которые делали поддержку icg на алишных ресиверах давно с фуланом не работают.
где ключи автоматически аукатся будут
2.3.00 прошивка прошла только через com портНе может быть. Если сразу не шьётся через usb то в режиме ПО+ загрузчик.
что можно сделать как реанимировать ресиверЕщё раз шить через СОМ.
Подскажите как работать с PuTTYИзучайте -> PuTTY: Telnet/SSH клиент
Вычитал на форуме что программа PuTTY не работает в 64бит сис.Вы сами то пробовали?
PuTTY протестирована и отлично работает на всех ОС семейства Windows. На свежей Windows 8.1 32/64 бит PuTTY также прекрасно работает. Русская версия на сегодняшний день доступна только для Windows.