АвторТема: Поговорим о ФУТБОЛЕ  (Прочитано 331084 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.

• Уважение: +133
Поговорим о ФУТБОЛЕ
« Ответ #1125: 02 декабря | 2022г. | 00:13:59 »
0
я вобще в шоке от такой развязки... Прикольно было бы еслиб коста рика выиграла у германиии испанские цыгане поехали бы домой, пока на шару только Польша прошла

Оффлайн avalanche444

• Великий Джедай
  • ****
  • Сообщений: 818
  • Поблагодарили: 3453
  • Уважение: +26
« Ответ #1126: 02 декабря | 2022г. | 08:17:03 »
0
Да скандал.Япошки гол забили Испанцам не по правилам.Немцы должны были оставаться.  :unknw: Слова Линекера уже не актуальны. Вот новая истина.В футбол играют 22 человека а вылетают Немцы.

• Уважение: +255
« Ответ #1127: 03 декабря | 2022г. | 21:20:13 »
0
Я довольный футболом что немцы домой поехали надо что бы и Польша поехала с немцами правильно написал mic71 надо играть, а не ждать уксус. Как говорят на дурняк и уксус сладкий.
  • ET 11000 4K; Vu + Uno 4K SE; Vu + Duo 4K
Закон бумеранга в жизни, которой еще никто не отменял!!!

• ****
« Ответ #1128: 04 декабря | 2022г. | 01:28:32 »
0
Аргентосы как не странно еле отскочили, Астралия могла сровнять в конце матча, нельзя так транжирить свои моменты
Голандия - США весёлый матч, у обоих обороны нет, от слова совсем, ну а так страна Тюльпанов и Аргентина закономерно прошли дальше

• Джедай
  • ***
« Ответ #1129: 04 декабря | 2022г. | 20:06:25 »
0
Я рад Польша поехала дамой.

• ****
« Ответ #1130: 04 декабря | 2022г. | 21:34:59 »
0
batan, да там вобще без вариантов, нужно было в начале 1го тайма забивать момент, блин ну 1 момент за матч и в конце какой то странный нарисованый пеналь, вобще Франция их в одну калитку вынесла, Польша вышла играть на ничейку

• Джедай
  • ***
« Ответ #1131: 04 декабря | 2022г. | 21:45:06 »
0
mic71, Да я согласен они хотели как всегда уксуса хлебнуть, а вдруг повезет.

• ****
« Ответ #1132: 04 декабря | 2022г. | 23:56:36 »
0
что то Сенегал вобще нулевой, очень расстроен, Англия была везде быстрей, прессинг, перехваты, игра наопережение, подборы, у Сенегала было пару моментов в 1м тайме и на этом всё, как то беззубо сыграли, хотя судейка не дал желток, да и пенку можно было ставить, в ворота Франции такую же поставили, Левандовски забил, опять на шару  :lol:

• ****
« Ответ #1133: 05 декабря | 2022г. | 09:58:09 »
0
Франция-Англия мне кажется почему то до пенальти тоже должны дойти.  :yes4: Японское чудо закончилось.Но пенальти они конечно очень стрёмно пробили.

• ****
« Ответ #1134: 05 декабря | 2022г. | 21:46:46 »
0
что то Хорватия -Япония вообще не впечатлил, 120мин пешком отходили, я от Япошек большего ожидал, понятно что никто не хотел ошибиться, но к минуте 60 можно было выключать

P.S. Хорваты опять на фарте проскочили на тоненького

• ****
« Ответ #1135: 05 декабря | 2022г. | 23:04:53 »
0
да блин, Корея попала под каток, Бразилы поймали кураж, щас 2й тайм пешком будут ходить

• ****
« Ответ #1136: 05 декабря | 2022г. | 23:09:57 »
0
Совсем не интересный матч.Завтра думается повеселей будут матчи.Жаль что вместо Корейцев не Уругвай.

Оффлайн arion75

• Друзья Джедаев
  • *****
  • Сообщений: 3878
  • Поблагодарили: 13093
  • Уважение: +91
« Ответ #1137: 06 декабря | 2022г. | 00:34:47 »
0
Хорваты опять на фарте проскочили на тоненького
Это неплохо. Я за то чтобы европейцы разыграли титул. Но боюсь что хорваты будут раскатаны бразильцами.

• ****
« Ответ #1138: 06 декабря | 2022г. | 20:49:32 »
0
я в шоке от матча, цыгане не забили 3 из 3х пенок, Мороко с победой, ну зато Цыгане могут гордиться тем, что обыграли Коста Рику 7-0, Мороко пропустила только 1 мяч в этом турнире и то автогол, щас ещё если сыроеды вынесут португалов, это будет вобще сказка, а они могут  ;)