та же история! как исправить??перемещаешься на протокол жмешь ОК и выбираешь нужный
результатта никакогоЗначит ошибка при вводе адреса или пароля или ещё чего ... к инету может нет подключения. В общем простая банальная ошибка пользователя и больше ничего, если сервер шародателя работает и ждёт вашего подключения.
GI S 2138 HD-клиент по протоколу newcamdА по протоколу homecamd может работать Skyway-OScam-lmodv7.1 ?
Хочу организовать домашний ш@рик Радуги.Будет корректно работать на двух GI S-2138? Конвертор Twin имеется.Если карточка Радуги хорошо работает в картоприёмнике то домашний ш@рик должен получится.
И ещё, если "сервер" будет в режиме ожидания, то на "клиенте" будет картинка?Ключи будут идти к клиенту если сервер будет в "обычном" (мнимом) ждущем режиме. Если поставить сервер в "экономичный" (реальный) режим ожидания то ресивер-сервер отключится полностью и конечно ничего вы на клиенте не увидите.