Через USB? Зачем, да и каким образом?Я скорее всего не правильно выразился. Не ресивер, а тюнер. Ну допустим аналоговый, или наземный цифровой, ну или второй спутниковый.
Неожиданно возник такой вопроа это чем невыход

DontWorryСпасибо, всё заработало как и раньше - я забыл, что переустанавливал имидж - в предыдущем был, видимо, по умолчанию установлен
Поможет плагин recindicator, посмотри на фиде может есть или здесь. На всякий выложу, не помню где взял...

Ivanyh, а зачем?просто не пользуй ее...Я то использовать небуду, но есть любители пощёлкать пултом а для ш@рика это может закончится баном!
Я то использовать небуду, но есть любители пощёлкать пултом а для ш@рика это может закончится баном!Если серьезно,то допустим в ET есть такая фишка в драйверах:
Вам не разрешен просмотр кода. Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра.То есть использовать только один декодер.В этом случае кнопка для активации PiP ,вообще не появится в дополнениях по синей кнопке.Не знаю как в VU+ с этим дело обстоит.Вам не разрешен просмотр кода. Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра.
как у 8895 обстоит дело с Dre Mpeg-4 (Триколор).Нормально
Есть ли затупы на последних прошивках или все ОК?Всё ОК