28 июня | 2026г. | 16:34:24

АвторТема: Новости и обсуждение (Спутникового оператора МТС)  (Прочитано 282435 раз)

0 Пользователей и 30 Гостей смотрят эту тему.

Оффлайн Durimar

  • Друзья Джедаев
  • *****
  • Сообщений: 712
  • Поблагодарили: 4247
  • Уважение: +49
амин ! дай бог чтобы перешли , как же я этого жду после прилета абс2А
Выгодно! Один тазик ну и соответственно один конвертор.
  • VU+ Duo2 OpenPLi Release-9.1/ GoldMaster S530-UHD-CI+
Мой небосвод хрустально ясен и полон радужных картин не потому, что мир прекрасен, а потому, что я – кретин.

Оффлайн burg75

  • Джедай
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Поблагодарили: 480
  • Уважение: +16
Выгодно! Один тазик
У нас в Казахстане два оператора на KazSat 3  58.5°E уложились. Один из них точно как МТС в таком же формате HEVC 45000. Второй все в DVB-S2 MPEG-4


Добавлено  12 июня | 2022г. | 19:58:35
Mercik, Дело не в цене. Я сам не смотрю местных операторов из за конских цен. Я про то что если Телекарта полностью перейдет на DVB-S2 MPEG-4 на 80е что тяжело отразится для владельцев старых ресиверов, то возможно для двух операторов хватит емкости одного спутника 80Е. Но это не нам решать.
  • Vu+Ultimo4K OpenATV7.6 ( МТС CAM CI+V1.3, АЛМА ТВ CAM CI+V1.4 ) 13E+56E+58,5E+75E+80E  Sony KD-49XF9005              Vu+Zero4K OpenATV7.6 ( АЛМА ТВ CAM CI+V1.4 ) 58,5+75E+80E  Acer Nitro VG270bmiix

Оффлайн airat

  • Джедай
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Поблагодарили: 331
  • Уважение: +8
Есть данные по конкретным санкциям от владельца спутника? Спутник создан в США для компании АБС,
Тут фиг чего поймёшь. Может случится все что угодно  У меня вообще есть сомнения, что сам МТС наш. Да и на 13 градусе вернули таки два канала ВГТРК.

Оффлайн Ivanoff

  • Младший Джедай
  • **
  • Сообщений: 164
  • Поблагодарили: 457
  • Уважение: +37
Перевели телеканал  "Россия 1HD" с Н.264 (MPEG4) на Н.265 (HEVC) похоже скоро у МТС будут все каналы в этом мыльном кодеке

Оффлайн Aleksandr78

  • Младший Джедай
  • **
  • Сообщение пользователя поставлено в очередь для одобренияМодерируемый
  • Сообщений: 80
  • Поблагодарили: 140
  • Уважение: +3
Пропал телегид у мтс, смотрю через vu+, у кого-то работает на нерекомендованном?

Оффлайн Vlsergei

  • Друзья Джедаев
  • *****
  • Сообщений: 4870
  • Поблагодарили: 18855
  • Уважение: +288
Думаешь на рекомендованных есть телегид? На H9 Twin тоже нет телегида.
  • Zgemma H9 Twin SE (МТС CI+v1.3)-LG55LA620V, Zgemma H9 Twin ( CI+ Триколор-Сибирь)-LG55UM7400, VU+ UNO 4K(EXSET Триколор-Сибирь)- Samsung PS50C431, Matrix2.
90E(C/Ku)+80E+75E+56E+54,9E

Оффлайн Evg77734

  • Совет Джедаев
  • ****
  • Сообщений: 2023
  • Поблагодарили: 14540
  • Уважение: +587
Товарищи, понедельник, утро. К вечеру все наладится  :)

Оффлайн gera5

  • Друзья Джедаев
  • *****
  • Сообщений: 1272
  • Поблагодарили: 5491
  • Уважение: +586
Не исключён вариант, что сдувается МТС. ЭПГ всегда стоит неплохих денег, может уже экономят? :unknw:
  • AX 4KBOX HD51
36E 42E 51.5Е 75Е 80Е

Оффлайн Ivanoff

  • Младший Джедай
  • **
  • Сообщений: 164
  • Поблагодарили: 457
  • Уважение: +37
Не исключён вариант, что сдувается МТС. ЭПГ всегда стоит неплохих денег, может уже экономят? :unknw:
Ну да - экономика должна быть экономной, на битрейте,  на ЭПГ,на хороших спецах,и в итоге вот такое чудное тв...

Оффлайн zuza1

  • Младший Джедай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Поблагодарили: 109
  • Уважение: 0
Они не сами делают ЭПГ поставщик может и подвести. Помините надписи  вместо гида недавно было, поставщика взломали, тогда не только МТС достался косяк.

Оффлайн Ivanoff

  • Младший Джедай
  • **
  • Сообщений: 164
  • Поблагодарили: 457
  • Уважение: +37
В "KION" добавили новые телеканалы, а на спутниковом полное затишье, или спутник для МТС вторичен, или ждут, не пойдут ли по пути "Телекарты",или "Радуга ТВ"...

Оффлайн black Jack

  • Джедай
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Поблагодарили: 151
  • Уважение: +6
как по мне мтс во первых дорого во вторых полная шняга :drinks:

Оффлайн Aleksandr78

  • Младший Джедай
  • **
  • Сообщение пользователя поставлено в очередь для одобренияМодерируемый
  • Сообщений: 80
  • Поблагодарили: 140
  • Уважение: +3
black Jack, интересно, а у кого из спутниковых дешево? Везде одна и та же малина. Что у телекарты, что у мтс, что у триколор и нтв+. Набор хороших премиальных каналов везде не дешево.

Оффлайн Ivanoff

  • Младший Джедай
  • **
  • Сообщений: 164
  • Поблагодарили: 457
  • Уважение: +37
Что полная шняга - да согласен, по качеству картинки отстой, а что дорого явно нет, сколько просит за тот же набор каналов НТВ плюс?
Премиальных осталось очень мало у всех операторов Самый конский ценник как всегда у НТВ плюс, хотя там пожалуй и лучшие качество картинки и сервис. МТС тоже потихоньку дорожает,но по крайней мере в базовом есть Viasat, FOX, Nat geo... и всё больше делает ставку на KION там каналов больше и добавляют новые

Оффлайн burg75

  • Джедай
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Поблагодарили: 480
  • Уважение: +16
На данный момент только у меня общероссийские каналы затыкаются?
  • Vu+Ultimo4K OpenATV7.6 ( МТС CAM CI+V1.3, АЛМА ТВ CAM CI+V1.4 ) 13E+56E+58,5E+75E+80E  Sony KD-49XF9005              Vu+Zero4K OpenATV7.6 ( АЛМА ТВ CAM CI+V1.4 ) 58,5+75E+80E  Acer Nitro VG270bmiix

Теги:
 

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
7 Ответов
7234 Просмотров
Последний ответ 08 июня | 2019г. | 01:20:36
от Avrumba
3 Ответов
13812 Просмотров
Последний ответ 20 мая | 2015г. | 22:07:55
от Леший
5 Ответов
12132 Просмотров
Последний ответ 13 июля | 2015г. | 08:39:28
от waleri-65
172 Ответов
128309 Просмотров
Последний ответ 10 апреля | 2023г. | 13:59:32
от burg75
5 Ответов
15278 Просмотров
Последний ответ 16 октября | 2017г. | 12:37:55
от Vlsergei


X

Добро пожаловать!

Мы заметили, что у Вас установлено расширение AdBlock или ему подобное. Пожалуйста добавьте наш Клуб в белый список, внесите этим посильную лепту в его развитие. Спасибо!