З.Ы.
1.1.41 Вышла сегодня для тестов. Если все тестирование пройдет нормально, то только тогда уйдет в паблик 
З.Ы.Ы
Оперы там нет, не угадал никто 
А что тогда в ней новенького ожидается?
Или традиционные "рюшечки" в виде фиксов кодеков для плеера?
Что-то новое или принципиальное будет, чтоб было заметно?
Опыт показывает что ничего революционного не предвидится. Как правило разработчик просто устраняет недоработки в коде а затем прекращает поддержку модели. Так и на опенбокс ина дримбокс и на многих других. Рад бы ошибиться.
С этим я согласен. Не первый год в теме...
Поэтому и хотелось бы узнать, зачем так клепаются прошивки? Что исправляют? И что конкретно в очередной прошивке будет.
А так, хотелок хватает. Но революций и не нужно. Многим (и мне конечно) тоже хочется, чтоб вместе со списком каналов (по нажатию кнопки ОК) ещё и ЕПГ рядышком высвечивалось. А то не удобно. Нажимаешь ОК и нужно ещё к интересующему каналу курсор подвести и нажать жёлтую кнопку ЕПГ. Не очень удобно.
Но думаю, вряд ли программеры интересуются нашими хотелками.
А от себя лично хотел бы, что в плагин Шоукаст можно было добавлять свои радиостанции, как в Энигме. Или бы вообще убрали бы эти плагины из прошивки. А ставились бы они отдельно. Как, например, обещают плагин для 3G. Конечно, если будут писать китайцы, то работать с нашими флешками и операторами не будет.